29-й тур
0 : 3
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 25 002 зрителя (97% при вместимости 25 700)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Матч перенесён с 10.03.2013 на 17.04.2013 в связи с участием футбольного клуба "Челси" в четвертьфинале Кубка Англии.
  • 44'
    Брайан Руис
  • 47'
    Филипп Сендерос
0'
45'
90'
  • 18'
    Бранислав Иванович
  • 30'
    0:1
    Давид Луис
  • 43'
    0:2
    Джон Терри
  • 71'
    0:3
    Джон Терри
Фулхэм — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+5'

Финальный свисток. 0:3. Заслуженная победа "Челси", команда играла лучше, создала чуть больше моментов, нанесла чуть больше ударов. Можно сказать, что победа на классе, поскольку действия "синих" выглядели более организованными, а "Фулхэм" старался, создавал какие-то моменты, но забить так и не смог. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

В неспешном темпе команды играют.

90+2'

Руис пробил низом, Чех выручил команду.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Прострел в штрафную с правого фланга, Терри на месте.

89'

По голевым моментам 13 — 10 в пользу "Челси".

87'

Спокойно катают мяч игроки "Челси". Темп совсем низкий.

85'

Ба пробил из-за пределов штрафной, выше ворот.

83'

Чех не сразу забрал мяч, но успел опередить Родальегу.

82'

Фрей появился.

82'

Петрич заменён.

81'

Ба появился.

81'

Мата заменён.

80'

Угловой заработали хозяева.

79'

Заброс на Оскара, но тому было неудобно обрабатывать мяч.

77'

Фримпонг вышел.

77'

Карагунис заменён.

75'

Микел появился.

75'

Рамирес заменён.

73'

Чех забрал мяч после подачи Карагуниса.

71'
0:3

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Угловой подавали гости, мяч полетел на ближнюю штангу, Торрес головой перевёл его на дальнюю штангу, Терри с близкого расстояния переправил мяч под перекладину!

71'

Мозес пробил в дальний угол, выручил Шварцер.

71'

Ой-ой. Сендерос пробил головой в дальний угол, а Петрич, находившийся на линии ворот, переправил мяч выше ворот. Да, мяч летел сильно и в направлении бедра, так что подправить мяч было не так просто. Может быть стоило вообще не касаться мяча, хотя в таком случае не исключено, что снаряд угодил бы в штангу.

70'

Карагунис пробил. Мимо ближнего угла, но был рикошет.

69'

Оскар появился.

69'

Азар заменён.

68'

Азар на линии штрафной, пробить не решился, отдал на Мату, тот тоже не торопился бить. В итоге у него мяч отобрали, пусть и довольно жёстко.

67'

Родальега появился.

67'

Риисе заменён.

67'

66'

"Фулхэм" большими силами атаковал, а "Челси" организовал контратаку, но очень плохой пас отдал Мозес.

64'

Несколько подряд ударов игроков "Челси", в том числе через себя и с лёта, но к опасному моменту ни один из них не привёл.

62'

Петрич пробил с 24 метров, мяч немного свалился с ноги и полетел правее ворот.

60'

Интересная атака хозяев, прострел на Петрича, тому не дали пробить.

58'

Торрес с правого фланга то ли бил, то ли простреливал, было опасно, но поскольку ни то, ни другое, то мяч в сетку не залетел — Мата немного не дотянулся, а если рассматривать эпизод как удар, то Торрес мог пробить точнее.

56'

Бербатов забрался в офсайд, и атака "Фулхэма" не получилась.

55'

Игра продолжена.

53'

Азар и Эмануэльсон столкнулись головами. Обоим оказывают помощь.

52'

Выбит мяч из штрафной после углового.

51'

Две подряд подачи, сначала с левого фланга, потом с правого, но никто пробить не сумел. Иванович отправил мяч на угловой.

49'

В спокойном темпе начинается второй тайм.

47'

Сендерос получил карточку за грубый снос Мозеса.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток. 0:2. Хороший первый тайм получился, разнообразный и неоднозначный. Были возможности отличиться и у "Фулхэма", но реализация у "Челси" оказалась чуть ли не идеальной. Прекрасный удар Луиса издали и точный удар Терри головой. Хозяевам надо понадёжнее играть в обороне.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Руис ворвался в штрафную, зацепился за ногу соперника и упал. Претендовал он на пенальти, но судья дал жёлтую за симуляцию.

43'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Отличная подача Маты с правого фланга по диагонали на ближнюю штангу. Терри классно пробил головой в ближний угол, не сумел выручить Шварцель.

43'

Мощный удар Лэмпарда со штрафного, не очень хорошо отбил мяч Шварцель, мяч от рук попал в грудь и подбородок. Но в итоге команду выручил.

41'

Бербатов из очень неплохой позиции пробил в ближний угол, мяч немного не попал в створ.

39'

Подача Бертранда с левого фланга, Шварцер на месте.

38'

Долго держат мяч игроки "Фулхэма", но без какого-то продвижения вперёд.

36'

Луис на Торреса, тот мощно пробил с правого фланга выше ближней девятки.

35'

Хороший сэйв от Чеха, перевёл он мяч на угловой.

34'

Рамирес убрал на замахе защитника, но не сумел пробить с 22 метров.

32'

Прострел с правого фланга, Бербатов пытался пробить в касание, но сделать это в борьбе с защитником не получилось.

30'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Прекрасный удар с 35 метров Луиса почти в самую девятку — мяч по небольшой дуге опустился в дальний верхний угол! Потрясающий гол.

29'

Прострел Мозеса с правого фланга, мяч прокатился параллельно воротам, а замкнуть никто не смог.

29'

Риссе пробил в створ из пределов штрафной, но почти точно в руки Чеху.

28'

Интересная атака "Челси" через центр, однако немного запутались гости, и в итоге никто не пробил.

27'

Азар мог выскочил один на один, но передача на свободное место оказалась чуть неточна.

25'

Карагунис хорошо пробил с 23 метров, мяч полетел плотно, но чуть выше дальней девятки.

23'

Бербатов пробил с 23 метров, рикошет и угловой.

23'

Подача с правого фланга, Шварцель забрал снаряд.

22'

Рискованно отдавал передачу через центр Луис, но форвард "Флухэма" мяч не перехватил.

21'

Выровнялась игра, много мяч в центре поля находится.

19'

Карагунис с очень острого угла решил пробить, мяч летел под перекладину, но Чех забрал снаряд.

18'

Грубо в ногу соперника въехал Иванович. Жёлтая.

17'

Терри не сумел пробить толком головой.

16'

Хангеланн выбил мяч на угловой.

15'

Ритер пропустил мяч под ногой и не сумел подать с правого фланга.

14'

Иванович сделал передачу с правого фланга, но никто на неё не откликнулся.

12'

Ивановичу досталось по ноге, игроки "Фулхэма" выбили мяч за боковую. Вроде бы он может продолжать играть.

10'

В последние минуты хорошо играют "синие", перехватили они инициативу и владеют мячом на чужой половине.

9'

Торрес около штрафной. Так и не дали ему пробить.

8'

Но тут же атака вторым темпом, и Лэмпард пробил из пределов штрафной, однако мяч полетел почти по центру. Шварцер выручил, а потом не дал ещё одному игроку "Челси" сыграть на добивании.

7'

Прострел Ивановича с правого фланга, выбили мяч защитники.

5'

Руис не сумел навесить с левого фланга, в подкате выбил мяч защитник.

4'

Очень неплохо на первых минут действуют игроки "Фулхэма". Хорошие скорости и атаки с разных флангов.

3'

Опасно! Хороший прострел с правого фланга на Руиса, там ещё и его партнёр набегал, но с близкого расстояния он не сумел переправить мяч в ворота — снаряд полетел выше.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

В первом круге команды сыграли вничью — 0:0.

0'

Напомним, что "Фулхэм" занимает 10-е место в таблице, а "Челси" — четвёртое.

0'

Команды готовятся выйти на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Фулхэм" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.