Пауль Шарнер
  • 79'
    Майнор Фигероа
Челси — Уиган Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиУиган Атлетик в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 9 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Все, матч окончен! 4:1 — убедительная победа "Челси". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Опасно! Аль-Хабси отразил перед собой дальний удар Рамиреса, а Торрес в упор не забил!

90+2'
4:1

ГООООООООООООООООЛ! Аспиликуэта метров с пятнадцати мощно приложился в дальний угол — Аль-Хабси отбил мяч в сторону, но Марин оказался первым на добивании и отправил мяч в пустой угол ворот!

90+1'

Марин вышел на концовку.

90+1'

Азар покидает поле.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Джонс получил мяч у штрафной "Челси", убрал мяч под правую ногу и пробил по воротам, но мяч угодил в спину Рамиресу.

88'

Бенаюн появился вместо Кэхилла.

88'

Замена у "Челси".

87'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Азар сделал передачу на линию штрафной, Лэмпард в касание мощно пробил в ближний угол — без шансов для Аль-Хабси!

85'

Азар технично обыграл защитника и сделал передачу на Мату, но испанец угодил в офсайд.

83'

Джонс вышел вместо Стама.

83'

Замена у гостей.

82'

Коне вошел в штрафную "Челси", развернулся и пробил в ближний угол — Чех на месте!

81'

Азар отлично в разрез отдал на Коула, Эшли прострелил во вратарскую, но Колдуэлл успел опередить Торреса.

79'

Фигероа грубо сыграл против Рамиреса, желтая карточка будет.

77'

Мата появился на поле вместо Оскара.

77'

75'

Ди Санто получил мяч в штрафной, убрал мяч в сторону и пробил в ближний угол — Давид Луис перевел мяч на угловой.

73'

Контратака "Уигана" — Стам получил мяч на линии штрафной и пробил с носка, но мяч попал в руку Коула! Но арбитр нарушения правил не усмотрел, а мог и назначить пенальти.

71'

Азар с Ромиресом разыграли мяч на правом фланге, бразилец сильно прострелил вдоль ворот, но Торрес немного не дотянулся до мяча.

70'

Давид Луис метров с двадцати трех закручивал мяч в дальний угол — Аль-Хабси забрал мяч в руки!

69'

Оскар на левом фланге накрутил защитника и навесил в центра штрафной — Колдуэлл помешал пробить Торресу!

67'

Коул сделал передачу в штрафную на Лэмпарда — Фрэнк с острого угла из-под двух соперников пробил в дальний угол, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!

65'

Иванович грудью скинул мяч на линию штрафной под удар Давиду Луису — вновь слишком высоко пошел мяч.

64'

Первая желтая карточка — Шарнер нарушил правила против Оскара.

62'

Торрес с правого края навесил на дальнюю штангу, но Оскар не сумел обработать мяч. Продолжается атака "Челси", Давид Луис плотно пробил из-за пределов штрафной, но мяч от спины Шарнера ушел на угловой!

60'

Коне вышел вместо Эспиносы.

60'

Замена у "Уигана".

58'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Малони получил передачу из глубины, убежал один на один с Чехом, убрал мяч в сторону и отправил мяч в пустые ворота!

57'

Босежур промчался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — Чех забрал мяч в руки.

56'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Аспиликуэта по правому краю вошел в штрафную гостей и прострелил в район 11-метровой отметки — Азар в касание пробил точно в угол!

54'

Шарнер пробил головой под перекладину метров с десяти — Чех на месте.

52'

Ди Санто с правой ноги приложился с линии штрафной в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

51'

Азар сделал передачу в разрез на Коула, но слишком сильно получилось и мяч ушел за лицевую.

50'

Рамирес пошел сразу на трех соперников, но слишком далеко отпустил от себя мяч и футболисты "Уигана" спокойно справились с угрозой.

48'

Рамирес в касание приложился из-за пределов штрафной — Эспиноса принял удар на себя.

47'

Оскар пяткой сделал передачу на ход Лэмпарду, Фрэнк прострелил в штрафную, но Колдуэлл опередил Торреса и выбил мяч на угловой.

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

45+1'

Все, окончен первый тайм! 1:0 — впереди "Челси"!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Лэмпард сделал передачу на линию штрафную под удар Оскару — бразилец закрутил мяч в дальнюю девятку, но мяч прошел рядом со штангой!

43'

Босежур с левого края навесил в центр штрафной — Давид Луис головой выбил мяч из штрафной.

42'

Опасно! Малони получил мяч на линии штрафной, навесил на дальнюю штангу — Аспиликуэта в последний момент снял мяч с головы Макартура!

41'

"Уигану" наконец-то удалось перевести игру на чужую половину поля. Босежур получил мяч на левом фланге, но арбитр усмотрел "вне игры".

39'

Давид Луис перехватил мяч у штрафной гостей, немного продвинулся вперед и мощно пробил — мяч прошел намного выше цели!

37'

"Челси" продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, у "Уигана" совсем ничего не удается создать в атаке.

36'

Лэмпард нанес могучий удар метров с тридцати в дальний угол — рядом со штангой! Впрочем, Аль-Хабси все контролировал.

34'

Азар с углового навесил в центр штрафной — Лэмпард головой переправлял мяч в ближний угол, но немного не хватило точности Фрэнку!

33'

Аспиликуэта прошел по правому краю и навесил на линию вратарской — Торрес головой бил под перекладину, но Аль-Хабси в блестящем броске перевел мяч на угловой!

32'

Оскар пяткой хитро отдавал передачу на ход Азару — в последний момент Фигероа успел перехватить мяч!

30'

Азару досталось сзади по ногам. Сам же пострадавший навесил в штрафную гостей, но удар головой Давида Луиса принял на себя защитник "Уигана".

28'

Громадное преимущество у "Челси" по владению мячом: 77% — 23%.

27'

Паника в штрафной "Уигана"! Торресу в последний момент помешали нанести удар с линии вратарской!

25'

Нарушили правила против Давида Луиса, метров тридцать до ворот. Лэмпард пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку!

23'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Шикарная контратака получилась у "Челси"! Оскар перехватил мяч у своей штрафной и сделал передачу на Торреса — испанец блестяще в касание отдал мяч в свободную зону на Рамиреса. Бразилец убежал один на один с вратарем и послал мяч точно в ближнюю девятку!

22'

Все в порядке с капитаном "Уигана", продолжается игра.

21'

Колдуэлл в борьбе с Торресом получил небольшое повреждение, небольшая остановка в игре.

20'

Оскар ушел от Шарнера, навесил на дальнюю штангу — у Торреса не получился удар по воротам.

18'

Оскар приложился метров с двадцати пяти — точно в руки Аль-Хабси пришел мяч!

16'

Момент! Лэмпард по центру сделал шикарную передачу на Торреса — Фернандо получил мяч на линии штрафной, убрал защитника на замахе и пробил в угол, но Аль-Хабси выручил!

14'

Лэмпард со штрафного навесил в центр штрафной — Торрес затылком подрезал мяч в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

13'

Длинная передача из глубины последовала на Ди Санто, но форвард "Уигана" забрался в офсайд.

11'

Босежур на скорости промчался по левому краю, прострелил в район 11-метровой отметки, но Эспиноса немного не дотянулся до мяча!

10'

Азар с Торресом накоротке разыграли мяч, бельгиец пробил метров с шести, но в последний момент защитники успели накрыть!

8'

Лэмпард решился на удар из-за пределов штрафной — мяч пошел значительно выше цели!

7'

Опасно! Малони получил мяч на линии штрафной и закрутил в дальнюю девятку — Чех в блестящем прыжке забрал мяч в руки!

6'

Ди Санто получил мяч в штрафной "Челси", развернулся и пробил в ближний угол — Чех ногой парировал удар!

5'

Шарнер прямой ногой пошел на Эшли Коула, опасно было сыграно. Впрочем, без желтой карточки обошлось.

3'

Последовала подача на ближнюю штангу, но гостям удалось спокойно отбиться.

2'

Торрес пробросил мяч между ног защитнику — Рамирес с левого фланга пытался пробить в ближний угол, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

1'

И тут же гости провели быструю атаку левым краем. Босежур прострелил в штрафную площадь, но Чех успел выйти из ворот и опередил Ди Санто.

1'

Матч начался! Футболисты "Уигана" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Уиган". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.