90'
  • 80'
    Роберт Снодграсс
Ливерпуль — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Все, матч окончен! "Ливерпуль" в красивом стиле разобрался с "Норвичем" со счетом 5:0! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Аггер сделал длинный заброс в штрафную гостей — Суарес оказался в офсайде.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Суарес на скорости вошел в штрафную — Тетти сумел выставить корпус и оттеснил уругвайца от мяча.

87'

Даунинг сделал передачу в штрафную на ход Суаресу, но Беннетт здорово сыграл на перехвате.

86'

Пилкингтон появился вместо него.

86'

Замена. Снодграсс уходит с поля.

84'

Успокоилась игра. "Ливерпуль" не спешит развивать собственные атаки, а гости не прессингуют.

82'

Стерлинг навесил на дальний угол вратарской — Аггеру пробить не дали.

81'

Суарес пробил с острого угла — защитник гостей головой выбил мяч из ворот!

80'

Снодграсс на левом фланге грубо сыграл против Стерлинга — желтая карточка футболисту "Норвича".

79'

Прошел заброс вперед на Уисдома — Беннетт выбил мяч на трибуну.

77'

Аллен появился вместо Хендерсона.

77'

Последняя замена у "Ливерпуля".

75'

"Ливерпуль" продолжает атаковать. Суаресу не удалось выполнить точную передачу с левого фланга.

74'
5:0

ГООООООООООООЛ! Стерлинг получил передачу на ход от Джонсона — легко убежал от Тёрнера и прострелил вдоль ворот, а мяч от ноги Беннетта влетел в ворота "Норвича"!

72'

Снодграсс пробил с острого угла — рядом со штангой!

71'

Снодграсс пытался сделать передачу в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

69'

Вместо него на поле появился Борини.

69'

Старридж уходит с поля.

69'

Стерлинг появился вместо Лукаса.

69'

Двойной заменой отвечает Брендон Роджерс.

68'

Совсем разладилась игра у гостей, не получается сделать передачу в простейшей ситуации.

66'
4:0

ГООООООООООООЛ! Джонсон сделал передачу в центр — Джеррард, немного подработав мяч, мощно пробил в дальний угол — Банн не дотянулся до мяча!

65'

Хулахан появляется вместо него.

65'

Замена. Эллиотт Беннетт уходит с поля.

64'

Джонсон фолит на правой бровке. Снодграсс сделал передачу во вратарскую — Аггер головой выбил мяч.

62'

Уисдом прострелил в район 11-метровой отметки, удалось защитникам мяч выбить.

60'

По владению мячом удалось чуть улучшить статистику "Норвичу" — 69 против 31 в пользу "красных".

58'
3:0

ГООООООООООООЛ! Суарес выцарапал мяч у защитника вблизи штрафной "Норвича". Хендерсон сделал заброс на правый край — Даунинг в касание прострелил на дальнюю штангу, откуда Старридж спокойно поразил пустые ворота гостей Третий гол в трех играх за "Ливерпуль" провел Дэниэл!

56'

Джонсон скинул мяч на линию штрафной под удар Даунингу — сильно, но неточно пробил Стюарт!

55'

Суарес на замахе ушел от соперника, прострелил вдоль ворот, но Старриджу добраться до мяча не дали.

53'

"Ливерпуль" продолжает плести комбинации у штрафной "Норвича". Пока без обострений.

51'

Джеррард под углом вышел один на один с голкипером, но чуть раньше боковой зафиксировал "вне игры".

50'

Джонсон с левого края прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не дотянулся до мяча.

49'

Тетти из-за штрафной пробил по воротам — мяч шел мимо, а Холт с близкого расстояния не дотянулся до мяча!

48'

Гарридо сделал длинный кросс в штрафную "Ливерпуля" — Аггер выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше от ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв!

45+1'

Красиво разыграно! Суарес отыгрался в стенку с Уисдомом, отдал передачу на ход Старриджу — тот плотно пробил с острого угла, но Банн спас свою команду!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Спокойно "красные" контролируют мяч в центре поля, не форсируют события.

42'

Джонсон срубил Снодграсса — первая желтая карточка в матче.

41'

Джонсон из угла штрафной площади пробил в ближний угол — Банн все контролировал.

40'

Опасно! Холт с острого угла с лета бил по воротам — Уисдом головой выбил мяч.

39'

Последовала подача на ближнюю штангу, но Аггер сумел опередить игрока "Норвича".

38'

Тетти! Мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч от ноги Лукаса ушел на угловой.

36'
2:0

ГООООООООООООЛ! Блестящая контратака "красных"! Лукас со своей половины поля сделал длинную передачу вперед — Старридж остроумно пропустил мяч на набегавшего Суареса. Уругваец убежал один на один с голкипером и пробил точно в дальний угол!

35'

Хендерсон плотно пробил метров с тридцати — Банн спокойно забрал мяч в руки. Прямо центру получился удар.

34'

Еще один угловой с правого края — Тернер в последний момент снял мяч с головы Уисдома.

32'

В последние 5 минут процент владения мячом: 87-13 в пользу "Ливерпуля". "Норвичу" никак не удается зацепиться за мяч.

31'

Последовал навес в центр штрафной на Уисдома, но удар у защитника "красных" вышел неудачным.

30'

Даунинг сделал передачу в штрафную на Суареса — Беннет выбил мяч на угловой.

28'

Вновь Хендерсон в центре событий. На этот раз Джордан заработал угловой на правом фланге.

26'
1:0

ГООООООООООООЛ! Джонсон сделал передачу Суаресу на линию штрафной, но Луиса там встретили сразу трое соперников и пробить не дали. Игрок "Норвича" в подкате выбил мяч из-под ног у уругвайца — мяч отскочил к Хендерсону, который с правой ноги в касание попал точно в девятку! Очень эффектно получилось — без шансов для голкипера!

24'

Уисдом по правому флангу подключился к атаке. Низом прострелил в штрафную гостей, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

23'

Старридж сделал передачу на линию штрафной Суаресу, но уругваец не сумел как следует пробить по воротам.

21'

Тетти жестко в центре встретил Хендерсона, сорвав быструю контратаку "Ливерпуля". Впрочем, без желтой карточки обошлось.

19'

Джеррард! Приложился Стивен метров с тридцати, но мяч прошел рядом со штангой.

18'

Разыграли угловой "красные" — Даунинг сделал передачу низом под удар Джераррду, но защитники накрыли удар капитана "Ливерпуля"!

17'

Последовала длинная передача в штрафную на Даунинга — в последний момент Тернер сумел выбить мяч на угловой.

16'

Громадное преимущество у "Ливерпуля" по владению мячом: 73% — 27%.

14'

Суарес! Красиво "красные" разыграли мяч в штрафной гостей. Даунинг выдал передачу на Суареса — Луис пальнул с острого угла, но Банн вновь выручил свою команду!

13'

Тетти фолит против Суареса, плотно играют с уругвайцем.

12'

Старридж! Получил отыгрался в стеночку с Суаресом — по центру вошел в штрафную, но Банн спокойно забрал мяч в руки!

10'

Даунинг пытался обойти двух защитников, но уперся в Беннета и мяч потерял.

9'

Даунинг получил мяч на линии штрафной, сместился в центр и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

7'

Лукас в метрах 35 от ворот нарушил правила. Снодграсс навесил в штрафную — Беннет головой пробил в ближний угол, но Джонс справился с угрозой!

6'

Опасно! Джеррард из глубины сделал отличную проникающую передачу в штрафную — Даунинг мяч принял, но сделать точную передачу помешали защитники.

4'

Очень активен Джонсон на первых минутах. На этот раз его кросс с левого края не дошел до адресата.

3'

Суарес с левого фланга навесил на дальнюю штангу — удар головой Даунинга вышел слабым и неточным.

2'

"Ливерпуль" сразу же взял мяч под свой контроль. Джонсон по левому краю подключился к атаке, но обыграть соперника не удалось.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле. Звучит "You'll never walk alone", совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Норвич Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что "Ливерпуль" является соперником питерского "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы.