07 декабря 2019, суббота. 20:30 МСК
16-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 403 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 22'
    Бернарду Силва
  • 79'
    Кевин Де Брёйне
  • 85'
    1:2
    Николас Отаменди
  • 90+4'
    Кайл Уолкер
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 29'
    0:2
    Антони Марсьяль
  • 54'
    Давид де Хеа
  • 74'
    Андреас Перейра
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Финальный свисток! Манчестерское дерби остаётся за «Юнайтед»! Гости в первом тайме игры за счёт двух забитых мячей обеспечили себе неплохой запас прочности, а уже после перерыва хозяева смогли лишь сократить отставание до минимума. Подопечные Сульшера благодаря этой победе шагнули на пятое место, а команда Гвардиолы осталась на третьей строчке. На этом трансляцию встречи завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

54403 — число зрителей сегодня на «Этихад».

90+4'

Уолкер грубо подкатился под Янга — жёлтая карточка.

90+3'

Гости разыграли стандарт, пошли пляски у флажка, но в итоге мяч покинул поле — удар от ворот.

90+2'

Гости из контратаки выжали угловой — удар Перейры получился с рикошетом от Мареза.

90+1'

Пять минут добавлено!

89'

Туанзебе вышел укрепить оборону «Юнайтед».

89'

И ещё одна перестановка у гостей.

88'

Янг вышел вместо Шоу.

88'

Замена у «Юнайтед».

86'

Гюндоган вошёл в игру.

86'

Эрнандес заменён у хозяев.

85'
1:2

ГОЛ! «Сити» понадобилось шестнадцать угловых, чтобы распечатать ворота соперника. Подача Мареза от флажка к линии вратарской привела к удару Отаменди головой, с которым справиться у де Хеа не было шансов!

83'

Перейра от левого края заброс сделал к вратарской «Сити», туда рванул Лингард, но до мяча не дотянулся.

81'

Марез на дриблинге ушёл в лицевую и сделал подачу во вратарскую «Юнайтед», но там Стерлингу не хватило роста, чтобы достать мяч головой!

79'

Гости своим контролем мяча утомили соперника. Последовал фол на фланге со стороны Де Брёйне, за который арбитр показал жёлтую карточку.

77'

Ещё один корнер «Сити» не заставил соперника нервничать. Надёжность обороны «Юнайтед» приятно удивляет.

76'

Мяч отскочил на край штрафной «Юнайтед», Тасенде с подбора пробил в касание — Ван-Биссака лёг под мяч!

74'

Перейра откровенно сзади двинул по ногам Стерлингу — бесспорный «горчичник» за такие дела.

74'

Перейра появился на поле.

74'

Марсьяль неспешно покинул поле.

73'

Прострел Мареза получился в прижатую к телу руку Шоу — за такое пенальти нынче не ставят.

72'

Разнообразно стараются хозяева разыгрывать стандарты от флажка, но соперника запутать всё равно не удаётся.

71'

Жезус казалось развернулся для удара из пределов штрафной, но Линделёф выбил мяч на угловой.

70'

Стерлинг упал в чужой штрафной, получив небольшой толчок в спину от Магуайра — без повода указать на «точку».

69'

Разыграл «Юнайтед» угловой, но момент у ворот Эдерсона создан так и не был.

68'

Беспорядки болельщиков «Сити». Фреда у углового флажка закидали разными мелкими предметами.

67'

Гости напомнили о своей контратаке. Джеймс по центру прошёл, далее исполнил пас к левому краю штрафной, откуда Лингард нанёс удар — Эдерсон надёжен!

65'

Марез вошёл в игру. Такова вторая замена от «Сити».

65'

Бернарду Силва покинул поле.

63'

Де Брёйне с правого фланга навес исполнил на ближний угол вратарской, но Магуайр прочитал эту задумку Кевина, выбив мяч подальше от ворот.

61'

Стерлинг в чужой штрафной вдоль ворот протащил мяч, но долго улучшал позицию для удара, в результате его блокировали.

59'

Отаменди подняли с лавки. Провели хозяева вынужденную замену.

59'

Стоунс получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу.

57'

Уолкер в грубом подкате остановил контрвыпад соперника — фол, но почему-то без карточки.

56'

Первый угловой «Сити» перешёл во второй. Стандарты хозяев от флажка не дали результата.

55'

Бернарду Силва сделал пас в штрафную гостей, Де Брёйне нанёс удар, но Линделёф в подкате помешал мячу пройти в створ — всего лишь угловой для хозяев.

54'

Эрнандесу дали пробить с радиуса штрафной «Юнайтед» — де Хеа перевёл мяч через перекладину.

54'

Де Хеа выхватил жёлтую карточку за затяжку времени. Рановато голкипер «Юнайтед» стал нервировать арбитра.

53'

Марсьяль по центру разогнал контратаку гостей, но затем выполнил плохой пас Рашфорду, которому пришлось фолить на Уолкере.

51'

Фред со стандарта от правого края доставил мяч в штрафную «Сити», но там надёжно хозяева сработали.

49'

Сильва от левого края чужой штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но в створ не попал.

48'

Шоу прервал фланговую подачу Де Брёйне — угловой. Розыгрыш стандарта от флажка завершился ударом Тасенде из-за штрафной — большой промах.

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+2'

Энтони Тейлор отправил команды на перерыв! В первом тайме манчестерского дерби мы увидели два забитых мяча — оба в исполнении «Юнайтед». Рашфорд реализовал пенальти, а Марсьяль чуть позже укрепил преимущество гостей — 0:2. «Сити» в концовке 45-минутки добавил в активности, не забил, но наглядно показал, чего нам ждать после перерыва — у ворот де Хеа будет жарко! С нетерпением ждём возобновления встречи!

45+2'

Уолкер отыгрался в стеночку с Де Брёйне, получил пас в лицевую, а вот уже прострел Кайла в падении прервал Фред.

45+1'

Две минуты компенсировано к первой половине матча.

45'

«Сити» настойчиво атакует. Несколько забросов во вратарскую гостей, но мяч в ворота переправить не удаётся.

44'

Пропали у гостей контратаки, но сейчас для Юнайтед" главное — не пропустить в раздевалку.

42'

Право на ещё один стандарт получили хозяева. Сильва взялся за штрафной удар, но де Хеа легко мяч забрал у дальней штанги.

40'

Де Брёйне пробил со стандарта — мяч опустился на сетку сверху ворот!

39'

Ван-Биссака чуть опоздал за рывком Стерлинга, двинув Рахима по ногам у самого угла штрафной «Юнайтед» — перспективный стандарт.

38'

Опасно! Де Брёйне вырезал классную передачу в центр гостевой штрафной, откуда Жесус в падении головой пробил — мимо ворот!

37'

Джеймс низом прострелил вдоль ворот «Сити», но Марсьяля отстегнули от попыток пролезть к мячу.

36'

Уолкер подключился в атаку по правому флангу и доставил мяч во вратарскую — де Хеа на месте.

34'

Сильве в нескольких метрах от чужой штрафной дали нанести удар без помех — прямо вратаря!

33'

Ван-Биссака не позволил себя пройти, выбив мяч в падении из-под ног Стерлинга, который пытался левым краем прорваться к воротам.

31'

Очень здорово «Юнайтед» бежит в контратаку — это оказалось откровением для «Сити».

29'
0:2

ГОЛ! Джеймс сделал передачу Марсьялю к правому краю штрафной, Антони мяч обработал, а затем из-под защитника с левой ноги пробил — мяч рикошетом от ближней штанги залетел в ворота!

27'

И ещё одна опасная контратака гостей! Рашфорд получил передачу к радиусу штрафной, удар Маркуса на исполнение пришёлся в перекладину!

26'

Шикарную контратаку провёл «Юнайтед»! Марсьяль сделал проникающий пас в штрафную, Рашфорд после сумасшедшего рывка не смог в касание попасть в дальний угол ворот!

25'

Третий корнер исполнили хозяева, но подача Де Брёйне не удивила соперника.

23'
0:1

ГОЛ! Рашфорд с «точки» пробил в правый от себя угол ворот, а Эдерсон искал спасение у противоположной штанги!

22'

Бернарду Силва ещё и жёлтую карточку получил.

21'

Энтони Тейлор указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Сити»!

20'

Рашфорд в штрафной хозяев крутанул одного защитника, а затем столкнулся с Бернарду Силва. Рефери сразу не отреагировал на падение Маркуса. VAR подскажет.

19'

Жезус левым краем ворвался в штрафную соперника, долго готовил удар, но исполнение в итоге получилось неудачным.

17'

Де Брёйне от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, но там оборона гостей сыграла внимательно.

16'

Джеймс покатил мяч к линии штрафной «Сити», Марсьяль после обработки мощно зарядил — Эдерсон надёжно закрыл ближний угол ворот!

14'

После прострела во вратарскую намекали хозяева арбитру на игру рукой со стороны Линделёфа, но ничего за этим не последовало.

12'

Стерлинг переоценил скоростные данные Тасенде, выполнив слишком сильный пас по левому краю.

11'

«Сити» забирает мяч под свой контроль, а «Юнайтед», выстроив оборону, ждёт вариантов атаки соперника.

9'

Лингарда нашли в штрафной «Сити», продвинулся Джесси к углу вратарской и низом пробил — Эдерсон вытащил!

7'

Проникли «горожане» в чужую штрафную, Стерлинг прошёл Ван-Биссаку, далее сделал передачу Силве, но тому не дали свободно пробить с линии вратарской. Была и попытка удара от Де Брёйне, но мяч в дальнюю девятку завернуть не удалось.

5'

Разыграли хозяева угловой, Стерлинг мягкий заброс сделал к дальней штанге, но там мяч ждали лишь соперники.

4'

Мактоминай в подкате перехватил мяч, не позволив пройти передаче Сильвы в штрафную гостей с расчётом на рывок Стерлинга.

3'

Джеймс получил мяч в штрафной хозяев и нанёс плотный удар — Эдерсон справился!

2'

Стерлинг навёл шороху на левою краю атаки «Сити». Гости справились с подачей во вратарскую.

1'

Дан свисток к началу матча! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00