Карлос Тевес
  • 76'
    2:1
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 27 января 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Ещё раз просим прощения за технические проблемы, напряжение матча сказалось и на работе приборов. На этом всё. Для вас пытался работать Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

"МЮ" побеждает со счётом 3:1 и выходит в финал Кубка Лиги.

90+1'

Подача с правого фланга и Руни оказался совершенно свободен перед чужими воротами.

90+1'

Не будет овертайма!

90'

Свежего игра добавляет сэр Алекс.

90'

Последняя замена Фергюсона.

85'

У нас тут маленькие технические проблемы, поэтому мы немного тормозим. Извините.

82'

Кэррик должен был забивать третий гол в матче, но не попал в створ из выгоднейшей ситуации.

78'

Всё сначала начинается в этом матче, счёт по сути обнулился.

76'

А это Тевес говорит своё слово в матче! Подача с левого фланга и Карлос переправляет мяч в сетку.

75'

Замена сэра Алекса.

75'

Защитник на защитника.

72'

"Манчестер Сити" намерен обыграться.

72'

Манчини производит замены.

71'

Нани забросил мяч в штрафную на Флетчера, тот вроде бы упустил момент, но затем откатил на Кэррика.

71'

И счёт становится 2:0!

69'

Флетчер и Ричардс затевают потасовку на бровке. Фактически на ровном месте.

68'

Вторая замена грядёт у "Манчестер Сити".

66'

Грубая игра. Страсти накаляются.

65'

Усиляет середину поля Манчини.

65'

Первая замена в матче.

59'

Беллами атаковал ворота ван дер Сара после неплохого обыгрыша Рафаэля, но это несерьёзно.

57'

Теперь гостям нужно забивать один гол, посмотрим, как у команды Манчини это получится.

55'

Лёгкая тишина наступила в игре. Но это и понятно, оба тренера прикидывают, как им жить дальше.

52'

Кэррику пишем голевую передачу.

52'

Счёт открыт! Гиггз ворвался в штрафную, но пробить ему не дали, он отдал к линии штрафной, мяч попал к Кэррику, затем отлетел к Скоулзу и тот с линии штрафной был точен.

50'

Беллами идёт подавать угловой и вроде получает чем-то по голове. Но он мог и симулировть.

49'

Переизбыток страстей у Карлоса. Грубо, а, главное, не нужно никому.

48'

Удар Ричардса в ближнюю девятку, ван дер Сар в порядке!

46'

Заминка случилась на фланге, все остановились, думая, что мяч покинул пределы поля, но судья дал команду играть. В итоге "Сити" прострелили в штрафную хозяев, но без адреса.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Всё, не переиграли. Отдыхаем.

45+1'

Немного добавлено к первому тайму, пауз в игре почти не было.

43'

В последнее время чаще хозяева играют через правый фланг, идут оттуда прострелы и навесы, но защитники соперника пока что успевают.

42'

Грубый фол Рафаэля в середине поля, но Ховард Уэбб ограничился устным внушением.

41'

"МЮ" пробует, ищет варианты, но пока преимущества хозяев не назовёшь очень глобальным. Просто больше владения мячом.

38'

Подают штрафной хозяева, но гости уверенно играют на верху. Вообще "Манчестер Сити" пока действует очень уверенно и надёжно.

36'

Скоулз не в первый раз довольно грубо фолит, но вот это нарушение на Райт-Филлипсе арбитр выделил.

33'

Ещё одна атака хозяев, ещё один удар по воротам, но у Гивена пока всё чётко.

32'

А теперь момент у других ворот. Немного курьёзный отскок после неудачной попытки Флетчера обработать мяч, удар Гиггза с линии штрафной - Гивен играет чётко!

30'

Тевес! и Ван дер Сар! Отличная, быстрая атака гостей, аргентинец бил в падении головой с отскоком от земли, но голландский вратарь вытащил мяч из нижнего угла.

26'

Руни не поладил сразу с несколькими соперниками, одного он по ходу толкнул, со вторым начал ругаться.

24'

Тевес хотел в одиночку сотворить шедевр по примеру своего соотечественника Марадоны, вошёл всё-таки в штрафную обыграв по пути нескольких защитников. Но те в последний момент всполошились и подвига не случилось. На повторе, кстати, кажется, что Фердинанд нарушил правила.

22'

Контратака гостей, которая заканчивается ударом Беллами головой. Но ван дер Сар всё видел и спокойно забрал мяч.

20'

Тевес на газоне. Первое впечатление - симуляция. Второе - Фердинанд всё же аргентинца задел локотком. В любом случае, Карлос встаёт без посторонней помощи.

18'

А ещё и третий! На этот раз идёт наброс на ближнюю штангу, Фердинанд бьёт пяткой, но опасности удар в себе не несёт. Только эстетику.

17'

Хорошая атака хозяев, но сначала не прошёл прострел Флетчера, а затем наброс в штрафную завершился угловым. Первый - неудачен. Будет второй.

15'

Стадион очень дружно и негативно встречает каждое движение Карлоса Тевеса, ещё год назад игравщего в "МЮ".

13'

Скоулз подкарауливает отскок, но слишком высоко уходит мяч после его удара с лёта.

12'

Очень старательно действуют игроки, но осторожно. Рисковать никто не хочет.

8'

Удар Руни с линии штрафной, спокойно с ним справляется вратарь гостей.

4'

Теперь "МЮ" подаёт угловой, защитники гостей спокойно справляются с потенциальной угрозой.

3'

Гости подали угловой, но пока ничего опасного соперники не создали.

2'

Хозяева в начале завладели мячом, но игра идёт в центре поля.

1'

Поехали!

0'

Первый матч вышел очень интересным, ждём продолжения. Составы у команд в целом боевые.

0'

Роберто Манчини и Алекс Фергюсон раздают перед стартовым свистком автографы, с виду всё тихо и мирно.

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вам манчестерское дерби, на этот в рамках Кубка Английской Лиги. Подопечным сэра Алекса нужно побеждать, в первом поединке "горожане" праздновали победу со счётом 2:1. Победитель этой пары сыграет в финале турнира с "Астон Виллой", которая обошла в полуфинале "Блэкберн".