24 августа 2019, суббота. 19:30 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 298 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 41'
    1:0
    Жоэль Матип
  • 49'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 58'
    3:0
  • 90+3'
    Фабиньо
0'
45'
90'
  • 48'
    Давид Луис
  • 85'
    3:1
    Лукас Торрейра
Ливерпуль — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

28.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Июль 2019 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 2

0
90+4'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча в пользу «Ливерпуля». За хозяев забивали Матип и дважды Салах, на что гости смогли ответить голом престижа от вышедшего на замену Торрейры. В целом уверенная и справедливая победа команды Юргена Клоппа.

90+3'

Ван Дейк получил желтую карточку за игру рукой в единоборстве с Ляказеттом.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Ляказетт забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной.

86'

Вышел на поле Мхитарян.

86'

Ушел с поля Гюэндузи.

86'

Вышел на поле Лаллана.

86'

Ушел с поля Фирмино.

85'
3:1

Гол! 3:1! Обамеянг отпасовал низом в чужой штрафной на Торрейру, а тот убрал с пути Хендерсона и точно низом пробил в угол ворот Адриана!

83'

Салах прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Фирмино, а тот упал на газон в борьбе с Джака, но арбитр фола не зафиксировал.

81'

Вышел на поле Ляказетт.

81'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Уиллок.

79'

Милнер отпасовал низом вперед по левому флангу атаки, но там здорово в подкате на перехвате сыграл Мэйтленд-Найлс.

77'

Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.

77'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Мане.

77'

Давид Луис исполнил классную передачу от центра поля в чужую штрафную на Торрейру, но тот с метров 10-ти пробил неточно. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.

75'

Пепе получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался навесить на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Джеймс Милнер.

73'

Заметно успокоилась у нас игра. Видно, что с итоговым результатом уже многое ясно сегодня.

71'

Салах прорвался на скорости в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но здорово на перехвате сыграл в этом моменте Лено.

69'

Вышел на поле Милнер.

69'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Вейналдум.

67'

Не выходит толком атакующая игра у «Арсенала». Похоже, что уже отчаялись гости надеяться сегодня на положительный результат.

65'

Пепе по центру приблизился к чужой штрафной и попытался отдать обостряющую передачу низом на Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Адриан, уверенно сыграв на перехвате.

63'

Мане отпасовал низом у чужой штрафной на Фирмино и тот попытался на исполнение пробить, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

61'

Вышел на поле Торрейра.

61'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Себальос.

59'
3:0

Гол! 3:0! Салах мастерски ушел от Давида Луиса на правом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Лено.

57'

Не возникает пока никаких предпосылок к перелому хода матча «Арсеналом». Не самую свою лучшую игру показывают канониры во втором тайме.

55'

Мане отпасовал у чужой штрафной низом на левый фланг атаки, откуда Робертсон навесил в центр чужой штрафной, но там Салах пробил головой неточно.

53'

После неудачного углового «Арсенала» последовала длинная передача от Фабиньо к чужой штрафной на Фирмино, но того сумел опередить соперник.

51'

Обамеянг получил пас на правом краю чужой штрафной, но вовремя выдвинулся на него Матип, сумев вынести мяч за лицевую линию поля.

49'
2:0

Гол! 2:0! Салах уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

48'

Пенальти! Давид Луис получил желтую карточку за откровенный фол против Салаха в своей штрафной!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Матип после удачного розыгрыша углового. Большую часть игрового времени доминировали на футбольном поле хозяева. При этом было несколько шансов отличиться у «Арсенала» в ходе быстрых контратак.

45+1'

После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой Садио Мане, но отправил мяч выше створа ворот.

45'

Мане прокинул мяч на Салаха в чужой штрафной, но того в последний момент сумел опередить Давид Луис, выбив мяч за лицевую линию поля.

43'

В сложной для себя ситуации удалось отметиться голом «Ливерпулю» со стандартного положения. Теперь уже не смогут канониры просто отсиживаться в обороне.

41'
1:0

Гол! 1:0! Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где Матип сумел опередить Давида Луиса и головой отправил мяч в сетку ворот.

40'

Александер-Арнольд здорово вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Салаха. Египтянин выиграл борьбу и пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.

39'

Робертсон исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там в прыжке Давид Луис уверенно сыграл на перехвате.

37'

Фабиньо отпасовал у чужой штрафной правее на Александера-Арнольда и тот навесил в чужую штрафную, но вышло слишком сильно и над всеми партнерами по команде.

35'

После неудачно разыгранного углового убежал в контратаку Пепе! Николя здорово разобрался с Робертсоном, вышел один на один, но пробил несильно и прямо в голкипера!

33'

Хендерсон остался совсем без присмотра на линии чужой штрафной, получил пас от Александера-Арнольда и в касание пробил, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

31'

В ходе контратаки «Арсенала» Уиллок протащил мяч вперед по левому флангу атаки, после чего Обамеянг отпасовал на Пепе и тот пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Адриана!

30'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Бернд Лено.

29'

Передача была исполнена на Фирмино в штрафную «Арсенала», но здорово против бразильца на опережение сыграл Монреаль.

27'

Джака исполнил длинную передачу в направлении Пепе, но против того здорово сыграл на опережение ван Дейк.

25'

Садио Мане вышел на ударную позицию у чужой штрафной и решился на удар по воротам, но отправил мяч выше створа ворот Лено.

23'

Очень низко сейчас обороняется «Арсенал». Фирмино получил пас на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.

21'

Момент у «Ливерпуля»! Себальос исполнил непонятную передачу с левого края обороны в центр на линию своей штрафной, откуда пробил Мане, но выручил свою команду Бернд Лено!

19'

Николя Пепе получил пас у чужой штрафной на правом фланге атаки и тут же попытался пробить, но отправил мяч по центру ворот и прямо в руки Адриану.

17'

Удается и «Арсеналу» периодически контролировать мяч в эти минуты матча. Сократис попробовал исполнить длинную передачу на Пепе, но тот забрался во вне игры.

15'

Обамеянг взял игру на себя на левом фланге атаки, устремился к чужой штрафной, но исполнил затем непонятную передачу, подарив мяч ближайшему сопернику.

13'

Джака исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки, но вышло не слишком точно и Обамеянг обработал мяч уже за боковой линией поля.

11'

Адриан очень рискованно вышел из своих ворот в спокойной ситуации и вынес мяч прямо на Обамеянга! Форвард «Арсенала» мог поразить пустые ворота, но пробил из-за пределов штрафной чуть неточно!

9'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда Давид Луис вынес мяч за лицевую линию поля на угловой. После подачи попытался пробить Вейналдум, но отправил мяч выше цели.

7'

Первая контратака «Арсенала» в нашем матча. Пепе попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча.

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча. Пока можно наблюдать лишь атаки со стороны хозяев поля. Очень серьезный прессинг демонстрируют подопечные Клоппа.

3'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил низом во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Фирмино.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.