18 февраля 2017, суббота. 18:00 МСК
1/8 финала
0 : 0
Стадион: Джон Смит (Хаддерсфилд, Англия), 24 129 зрителей (98% при вместимости 24 500)
Главный судья: Энди Тейлор (Шотландия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 25'
    Александар Коларов
Хаддерсфилд Таун — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хаддерсфилд ТаунМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джон Смит.

0
90+3'

Навал в последние минуты организовали гости, последний удар в после углового пришёлся мимо ворот. На этом матч окончен. «Хаддерсфил» очень достойно смотрелся на фоне одного из лидеров АПЛ и полностью заслужил переигровку. «Ман Сити» далеко не резервным составом не смог ничего поделать с командой «Чемпионшипа». «Хаддерсфилд» хоть и оборонялся большую часть времени, контратаковал порой очень опасно. Переигровка пройдет через несколько недель. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч.

90+1'

Сабалета головой прервал навес Качунги. Кому-то показалось, что там была рука и пенальти, но рефери посчитал иначе.

90'

А это уже навес в штрафную хозяев, Коулмэн выбил мяч кулаками. Не назовёшь этот момент опасным.

88'

Ответ «Хаддерсфилда»! Качунга в стиле Роббена сместился с фланга в центр и нанёс обводящий удар — ненамного выше и мимо.

86'

По правому флангу прошёл Сабалета, навесил — надёжно на выходе сыграл Коулмэн.

84'

Через центр пытались прорваться хозяева, Фернандо прошёл двоих, но всё же уткнулся в третьего и потерял мяч.

82'

Левым флангом атаковали гости, прострел делал Нолито, защитники не без паники мяч выбили.

80'

Как и в первом тайме, концовка остаётся за «Ман Сити», заперли они хозяев на их половине.

78'

Вместо него вышел Санья.

78'

Замена у «Манчестер Сити». С поля ушёл Коларов.

76'

Через центр атаковали гости, Де Брёйне сразу попытался обострить, но защитники снова прочитали.

74'

Продолжает атаковать «Хаддерсфилд», пусть и немного прямолинейно. С очередным навесом справились гости.

73'

Вместо него вышел Браун.

73'

Замена у хозяев. Ушёл Пэйн.

72'

Навес в штрафную «Манчестер Сити» был выполнен с правого фланга — слишком сильно.

70'

Вместо него вышел Зане.

70'

Ещё одна замена у гостей. Ушёл Нолито.

69'

Вместо него вышел Де Брёйне.

69'

Замена у «Манчестер Сити». Ушёл с поля Делф.

68'

Снова вступил в игру голкипер хозяев. Он сыграл на опережение, не дав Нолито выйти один на один.

66'

Коулмэн спас хозяев после удара Агуэро. Не слишком опасным получился удар.

64'

Вязкая игра, вот как это называется. Мяч не держится подолгу ни у одной из команд.

62'

Невысокий всё-таки темп в игре. Для АПЛ, по-крайней мере.

60'

Ещё одна замена у хозяев. Ушёл Парра.

59'

Вместо него вышел Качунга

59'

Вместо него вышел Уэллс.

59'

Замена у «Хаддерсфилда». С поля ушёл Лолли.

57'

Сабалета подключился к атаке, отдал на Наваса, но с тем снова очень надёжно и внимательно сыграли, не дав навесить.

55'

Пас вразрез от Агуэро снова точным не получился, но аргентинец активничает больше всех.

53'

Снова перешло преимущество к гостям. Отбиваются хозяева от навесов.

51'

Агуэро сделал пас вразрез, мяч почти дошёл до подключившегося Делфа, но всё же защитники ошибку не допустили.

49'

Навас прошёл по правому флангу, навесил, но не заработал даже углового.

47'

Ответ «Хаддерсфилда»: Лолли также попытался пройти по центру и пробить — попал в защитника.

46'

Начался второй тайм с атаки «Манчестер Сити». Агуэро взял игру на себя, прошёл по центру и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — Коулмэн своих спас.

45'

Первый тайм окончен. Голов забито не было, игра была примерно равной в первые полчаса, но потом гости завладели солидным преимуществом. Ближе к голу при этом были хозяева. Их взятие ворот было отменено из-за небольшого, но очевидного офсайда.

43'

Не часто попадающий в основу Делф прорывался по центру, пробил — попал в защитника.

41'

С позиционным преимуществом «Манчестер Сити» проходит игра минуты с 20-й, но до действительно голевых моментов дело пока не доходит.

39'

Длинный заброс в штрафную хозяев выполнил Фернандиьньо — не без труда отбились защитники.

37'

Почти незаметен был Агуэро, но сейчас поборолся за мяч в штрафной площади, пробить ему не дали.

35'

Всей командой обороняются гости. Нолито прошёл по правому флангу, отдал в центр, защитники справились.

34'

Переходит преимущество к «горожанам», Фернандиньо был сбит в центре поля. Мячом владеют только гости.

32'

Левым флангом снова прошёл Навас, на этот раз навесить ему не дали защитники.

30'

Навес в штрафную хозяев — ничего опасного после попытки Наваса не возникло.

28'

А это уже ответ «горожан». Мяч после удара Делфа сквозь ноги защитников дошёл до ворот «Хаддерсфилда», но для вратаря этот удар был лёгок.

26'

Гол! Засчитан он, правда не будет. Забили его хозяева — головой после удачной скидки. Был офсайд.

25'

Коларов получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

24'

Дальним ударом завершилась атака хозяев — Пэйн пробил выше ворот.

22'

Продолжает атаковать команда хозяев — позиционно пока.

20'

А это было похоже на пенальти! Форвард «Хаддерсфилда» был сбит в штрафной защитником «горожан», но рефери развёл руками.

18'

Потерями в центре поля обмениваются команды, но чуть лучше мяч контролируют гости.

16'

Нолито нанёс дальний удар по воротам хозяев — сильно мимо.

14'

Территориальное преимущество после активного старта хозяев перешло к гостям.

12'

Темп матча пока чуть ниже, чем привычно видеть в матчах «Манчестер Сити» в премьер-лиге.

10'

А это момент! От навеса игроки «Хаддерсфилда" отбились, но мяч отскочил к Навасу, тот пробил в ближний угол. Хозяев спас оставшийся на линии ворот в защитник.

8'

Отбились гости от навеса, провели ответную атаку, но она завершилась потерей. Надёжно сыграли защитники «горожан».

6'

Первый ответ гостей, Нолито продвинулся по левому флангу и был сбит. Штрафной будет небезопасный.

4'

«Манчестер Сити» пока ничем не может ответить хозяевам. Навес за навесом следуют в штрафную «горожан».

2'

Активно начали хозяева, угловой подали, момента голевого не создали.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. «Хаддерсфилд Таун» начал с центра поля и завладел мячом на своей половине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30