20 февраля 2017, понедельник. 22:55 МСК
1/8 финала
Стадион: Боро Спортс Граунд (Саттон, Англия), 5 013 зрителей (71% при вместимости 7 032)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 24'
    Гранит Джака
  • 26'
    0:1
    Лукас Перес
  • 40'
    Жефф Рен-Аделаид
  • 55'
    0:2
    Тео Уолкотт
Саттон Юнайтед — Арсенал Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Саттон Юнайтед – Арсенал Л в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 20 февраля 2017 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Боро Спортс Граунд.

0
90+3'

Матч окончен. «Арсенал» обыграл «Саттон» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Хозяева сопротивлялись первую половину тайма, но вскоре лондонцы забили гол, который сильно повлиял на психологию игроков «Саттона». Во втором тайме «Арсенал» забил ещё один гол, который снял все вопросы о том, кто пройдёт в четвертьфинал.

90+2'

Хозяева разыграли угловой, после чего подачу в штрафную сделал Дикон, но мяч прилетел на голову Холдинга.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Окслейд-Чемберлен слишком сильно сыграл на ход убегавшему в чужую штрафную Санчесу, чилиец догнал мяч на краю штрафной у лицевой.

87'

Доунер получил повреждение.

86'

Лукас Перес открылся слева на диагональ Санчеса, а затем ошибся в простой ситуации.

84'

Хадсон разогнался по левому краю, убрал оппонента и резко пробил с рикошетом мимо дальнего угла.

82'

Фитчетт вышел.

82'

Бьяму заменён.

81'

Уорнер совершил фантастический сейв, справившись с опаснейшим ударом Окслейд-Чемберлена!

79'

Санчес заработал для «Арсенала» угловой, до подачи с которого не допрыгнул Холдинг.

77'

Санчес впервые взял игру на себя, но чилиец не смог обыграть Доунера и Аманкву.

76'

Истмонд обработал мяч в чужой штрафной и под давлением Холдинга сделал пас пяткой в свободную зону, но там никого.

75'

Отбились лондонцы после затяжной атаки «Саттона».

74'

Санчес в игре.

74'

Айуоби решили заменить.

74'

Найлс вышел.

74'

Рен-Аделед покинул поле.

71'

Хадсон постарается забить «Арсеналу».

71'

Мэй заменён.

70'

Спенс вышел.

70'

Беквит ушёл.

69'

Окслейд-Чемберлен убежал по левой бровке на край штрафной и с острого угла вместо прострела нанёс неточный кручёный удар.

68'

Гомис в попытке убежать вперёд нарвался на блокировку.

65'

Дикон обыгрался с Гомисом и издали выстрелил на силу в перекладину ворот «Арсенала».

64'

Лукас Перес отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

64'

Лукас Перес прорвался слева к лицевой и сильно прострелил во вратарскую, где Уолкотта в последний момент опередил Аманква.

63'

Окслейд-Чемберлен сделал неточный заброс направо на Уолкотта.

62'

Перехватили хозяева инициативу, впервые в матче наладив контроль над мячом.

60'

Коллинс после навеса с углового ударил головой выше перекладины, после чего упал на Оспину. Обошлось без травм.

60'

Монреаль в пожарной ситуации опередил Гомиса, который замыкал бы дальнюю штангу при подаче Дикона.

59'

Режиссёры трансляции показали разминающегося Санчеса, выход чилийца может обернуться разгромом для «Саттона».

57'

Бьяму мог забить! Провалилась оборона «Арсенала», мяч дошёл до Бьяму, который из пределов штрафной ударил в Оспину.

56'

У хозяев нет готовности, чтобы играть с «Арсеналом» даже на средних скоростях. Разница в мастерстве видна в командных перемещениях игроков.

55'
0:2

ГОЛ! Уолкотт удвоил преимущество «Арсенала». Айуоби здорово сыграл налево на Монреаля, который с края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Уолкотт. Интрига практически умерла.

54'

Аманква заблокировал дальний выстрел Рен-Аделеда.

52'

Гомис ворвался в штрафную «Арсенала», убрал на замахе Монреаля, после чего выстрелил в ногу Холдинга!

52'

Уолкотт не успел за проникающим пасом Окслейд-Чемберлена.

50'

Рен-Аделед слишком сильно сыграл на левую бровку, куда забегал Айуоби.

48'

Рен-Аделеду не дали зацепиться за мяч после розыгрыша стеночки с Оксйлед-Чемберленом.

47'

Беквит здорово сыграл против Уолкотта на краю своей штрафной, выбив мяч в аут.

46'

Бьяму забрался в положение вне игры

46'

Окслейд-Чемберлен в игре.

46'

Эль-Ненни из-за повреждения не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Арсенал» слабо смотрится даже в матче с довольно малоизвестным коллективом из Саттона. Лондонцы не имели серьёзного преимущества, но при этом забили очень важный гол. Впереди у хозяев целый тайм, чтобы попытаться сравнять счёт.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Оспина выбил мяч на Мэя, который ворвался на край штрафной и нанёс неточный удар в ближний угол.

44'

Оспина опередил Доунера, выйдя на край своей штрафной и забрав мяч.

42'

Айуоби! В отличной контратаке «Арсенала» Айуоби неудачно прострелил вдоль штрафной, затем подхватил отскок от соперника и пробил вблизи левой штанги!

40'

Арбитр наказал Рен-Аделеда за грубый фол после ошибки на своей половине поля.

40'

Айуоби заработал угловой, розыгрыш которого закончился неточной скидкой Холдинга.

39'

Джака в быстрой атаке забросил мяч на ход Лукаса Переса, которого опередил Уорнер.

37'

Лукас Перес промедлил перед чужой штрафной, чем сразу же воспользовался опорный полузащитник хозяев.

36'

Дикон со стандарта сделал слишком плохую подачу, мяч улетел за лицевую.

35'

Мустафи нарушил правила Диконе, сорвав контратаку «Саттона».

34'

Коллинс позволил себе опасный подкат против Айуоби, но получилось сыграть в мяч, поэтому арбитр не среагировал.

32'

Пауза в матче из-за повреждения Эль-Ненни.

31'

Лукас Перес в перспективной атаке сделал небрежный проникающий пас на Рен-Аделеда.

29'

Уолкотт по центру подбежал к штрафной «Саттона» и мощно пробил у ближней девятки ворот.

28'

Рен-Аделед открылся в чужой штрафной на пас под удар, однако пробить молодой француз не смог, потому что не попал ногой по мячу.

26'
0:1

ГОЛ! Довольно индивидуальный гол получился у Переса. Лукас подхватил мяч на правой бровке, немного сместился в центр и нанёс сильный удар в дальний угол. Уорнеру немного помешал выскочивший на мяч Уолкотт, но Тео не задел снаряд, который через мгновение оказался в воротах.

25'

Аманква неточно сыграл по флангу. Огромное желание у хозяев имеет, но мастерства даже против кризисного «Арсенала» не хватает.

24'

Джака умышленно прихватил соперника, получив жёлтую карточку.

22'

Дикон слева продрался к краю чужой штрафной и из-под Паулисты сделал подачу за ворота Оспины.

21'

Паулиста разыграл стеночку с Уолкоттом и выполнил высокую подачу во вратарскую, где первым на мяче был Уорнер.

19'

Рен-Аделед затолкал Мэя в середине поля.

18'

Аманква перехватил проникающую передачу Айуоби.

17'

Истмонд оказался на газоне в попытке пройти Монреаля, однако арбитр не заметил нарушения.

16'

Не прошёл прострел Рен-Аделеда, а в атаке вторым темпом намного выше ворот пробил Эль-Ненни.

14'

Адам Мэй после подачи со стандарта подхватил мяч у края чужой штрафной, но арбитр заметил положение вне игры.

13'

Бьяму получил по ногам от Монреаля.

12'

Пока «Арсенал» не может найти свою игру. Хозяева позволяют себе неплохие фланговые атаки.

10'

Монреаль ускорился слева, откинув мяч на Айуоби, но африканец уже покинул зону, куда последовала передача. Несыгранность наблюдается на левом фланге «Арсенала».

8'

Дикон справа без сопротивления сделал подачу, которая перелетела игроков, которые боролись перед вратарской Оспины.

7'

Рен-Аделеду не дали нанести удар из пределов штрафной «Саттона».

6'

Монреаль неточно сыграл по левому флангу на Айуоби.

5'

Аманква сыграл на перехвате и подставился под фол в борьбе с Рен-Аделедом.

3'

Истмонд грамотным подкатом остановил рывок Эль-Ненни.

2'

Уолкотт после передачи Эль-Ненни забрался в положение вне игры.

2'

Лондонцы после долгого контроля мяча пошли в атаку по правой бровке, допустив ошибку в передаче.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Саттон Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30