2 1
0
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

грубость
2'
27:40
2'
27:40
Андрей Сергеев
подножка
2'
32:56
удар клюшкой
2'
39:54
Алексей Васильченко
2'
46:24
Мэтт Андерсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-6-2 8
60'

Прозвучала сирена. "Трактор" дома одержал трудную победу над "Спартаком" со счётом 3:2. Особо отметим Контиолу, автора дубля. У спартаковцев прежде всего пожелаем здоровья Глассу, который получил повреждение и его заменил Иванов. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Андерсон удалён у "Спартака" за атаку игрока не владеющего шайбой.

59'

Всё, Иванов убежал на скамейку для запасных!

58'

Всё меньше и меньше времени у "Спартака" для попытки сравнять счёт. Видимо, скоро придётся менять голкипера на шестого полевого хоккеиста.

57'

Бросок Ванделля, а добивания не получилось. Ответ челябинцев крайне опасный, но Иванов продолжает тащить.

56'

Выход два в одного мог получиться у "Трактора", но у Кокуёва зафиксировано положение "вне игры".

55'

Никулин оставил Пешехонову, кистевой бросок и шайба в ловушке у Гарнетта. Вбрасывание в зоне хозяев.

54'

Теперь Кокуёв бросал в упор! Снова спас Иванов, много трудится голкипер москвичей.

54'

Иванов надёжно сыграл против мощного броска Дарзиньша. Грамотно выбрал позицию голкипер "Спартака".

53'

Кузнецову позволяют легко войти в чужую зону и бросить. А это чревато. На сей раз обошлось для "Спартака".

52'

Есть ещё время на отыгрыш у красно-белых. Игра сейчас равная, сложно отдать преимущество одной из команд. Сдвинуты ворота Иванова после броска Попова.

50'

Бобров нанёс бросок, но с ним достаточно уверенно справился Гарнетт. Вбрасывание в зоне "Трактора".

49'

Гришин не стесняется атаковать при входе в зону. Перспективная молодёжь подрастает у "Спартака", хорошие ребята.

48'

Булис опасно бросал. Иванов справился, но потревожили его серьёзно. Важный момент в матче. Кто сейчас завладеет инициативой?

47'
3:2

ГООООООООЛ! Классно всё разыграно! Бодров выдал идеальный пас на Михаила Юнюкова, форвард бросил в касание и шайба влетела в ворота Гарнетта. Быстрая реализация лишнего.

47'

Васильченко за воротами Гарнетта ударил Шпирко клюшкой по рукам и получил две минуты штрафа.

46'

Шпирко от левого борта на Ванделля — не дошла передача на Тома. Защитник грамотно сыграл на перехвате.

45'

Проблемы с первым пасом просматриваются у красно-белых, многовато брака в передачах. Сложно начинать атаки.

44'

Кокуёв поймал гостей на смене, рвался к воротам и едва не отличился.

43'

"Трактор" поймал свою игру, сложно будет спартаковцам отыграться в такой ситуации. Ванделль сейчас неплохо выкатывался из-за ворот и бросил в щитки Гарнетту.

42'

Иванов занял место в воротах команды.

42'

Гласс в этом эпизоде получил повреждение и покинул лёд.

42'
3:1

ГООООООООЛ! А теперь гол! Кузнецов точным пасом на дальнюю штангу вывел на бросок Чистова, который поразил пустые ворота, Гласс оказался отыгран. Снова реализовано большинство хозяевами.

41'

После броска Чистова счёт едва не стал 3:1! В сантиметрах от штанги пролетела шайба, очень опасно!

41'

Начался третий период, "Трактор" играет в большинстве.

40'

Второй период завершён. "Трактор" выигрывает у "Спартака" благодаря дублю Контиолы, у "Спартака" единственная шайба на счету Козлова. Перерыв, отдыхаем 17 минут.

40'

Сергеев наказан малым штрафом за фол против Кузнецова, задержка соперника клюшкой.

39'

"Трактор" сейчас получше. Но и у "Спартака" есть шансы для гола. Не удаётся ими воспользоваться.

38'

Удивительным образом шайба не залетела в ворота, штанга спасла ворота хозяев! Это Шпирко мог исправить свою вину за то удаление Сергеева после его ошибки.

38'

Крутов и Козлов убежали два в одного, пас на Алексея — совсем немного не хватило нападающему "Спартака" для дубля!

37'
2:1

ГООООООООЛ! Дубль у Контиолы! Сперва бросил и попал в защитника, потом сам же подхватил шайбу и добил её в ворота. Бодров не смог помешать финну, затеяв после гола небольшую стычку.

36'

Кузнецов полез на ворота, сблизился с голкипером — Гласс выручил.

35'

"Трактор" на эмоциях бежит забивать вторую, "Спартак" старается не позволить сопернику завладеть инициативой.

34'
1:1

ГООООООООЛ! Мгновенно реализовали лишнего челябинцы. Выиграно вбрасывание, закрепились хозяева в чужой зоне, Контиола бросил и попал точно в девятку, тут даже Гласс не выручил.

33'

Шпирко грубо ошибся в передаче в своей зоне, Контиола в ближнем бою не переиграл Гласса, а дальше на форварде сфолил Сергеев.

33'

Гарнетт в последний момент успел среагировать на бросок Сергеева.

32'

Пешехонов за воротами Гарнетта активно работал, старается молодой нападающий московского "Спартака".

31'

Пробросились спартаковцы, вбрасывание состоится в зоне "Спартака". Основин бросил сразу после него.

30'

В полных составах играют команды. Попов сильно бросил в верхний угол — шайба прошла выше перекладины ворот Гласса.

29'

"Спартак" атакует интереснее соперника. Был уже выход два в одного, а у "Тракторы" не идут дела в атаке.

28'

Валееву тоже две минуты по итогам эпизода. Четыре на четыре будет игра.

28'

Козлов ответил в стычке Валееву и получил две минуты. Первое удаление в матче зафиксировано.

28'

Шлинкин недоволен, что один из арбитров зафиксировал у Антона положение вне игры. считает Антон, что офсайда не было.

27'

В зоне челябинцев игра. Попов и Андерсон долго боролись у правого борта. Активны москвичи, с трибун уже посвистывают.

26'

Гарнетт вынужден накрыть шайбу, дабы не подпустить к ней Воронина, который уже накатывал на пятак. Вбрасывание.

25'

"Трактору" пора перехватывать инициативу. Иначе до добра всё это челябинцев не доведёт.

24'
0:1

ГООООООООЛ! Перехват выполнили красно-белые, Козлов ворвался в чужую зону и неотразимо, в фирменном стиле, бросил с кистей — Гарнетт не успел среагировать, а лишь развёл руками.

23'

Глинкин на вираже пытался обыграть Сергеева — не получилось. Сразу же смену проводят спартаковцы.

22'

Контиоле позволили нанести бросок с ползоны. Гласс справился, однако защитника нужно быть внимательнее.

21'

Начался второй период в Челябинске, продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Первый период закончен. Ничья 0:0, как и в прошлой игре в Нижнекамске после 20 сыгранных минут. Посмотрим, что будет далее. Обе команды борются за инициативу, обе играют активно.

18'

Чистов врезался в Гласса и завалил того в собственные ворота. Вбрасывание вынесено из зоны москвичей.

17'

Чуть поинтереснее "Спартак" в последние минуты. Вот только счёт открыть не удаётся, на табло по-прежнему два нуля.

16'

Контиола прочитал передачу Ванделля и не позволил шайбе дойти до партнёра Тома.

15'

Активен Воронин. Сейчас набрасывал шайбу с неудобной руки, но она попала в соперника на пятаке.

14'

Шпирко провёл хорошую смену у "Спартака", дважды потревожив Гарнетта.

13'

Куинт, которому перед началом встречи вручили серебряную медаль "Трактора", начал атаку "Спартака" из-за ворот.

12'

Кулик на паузе пытался вывести партнёра на ударную позицию — немного не вышло. Неплохая атака москвичей.

11'

Валееву позволили войти в зону и сходу бросить. Перед собой отбил шайбу канадский голкипер гостей.

10'

Глинкин в контратаке бросил — Гласс блином отразил шайбу в сторону.

9'

"Спартак" провёл затяжную атаку. Сложилось впечатление, что красно-белые играли в большинстве. Воронин едва не забил с близкого расстояния.

8'

Ванделль ворвался в чужую зону, там Шпирко пытался добить, не вышло. Гарнетт зафиксировал шайбу.

7'

Атака сразу после вбрасывания, Основин играл на добивании, однако Гласс пока надёжен.

6'

Глинкин отдал неточный пас на партнёра. Правда, Саюстов в итоге всё же нанёс бросок по воротам Гарнетта.

5'

Активны местные болельщики, буквально гонят они своих хоккеистов вперёд.

4'

Хороший тем игры задали обе команды. Козлов сейчас в ближнем бою едва не переиграл Гарнетта.

3'

Неколенко атаковал, рикошет и шайба покинула пределы льда. Перед этим Кокуёв неплохо бросал.

2'

Первый момент был у "Трактора", спартаковцы ответили броском Крутова. Резвое начало.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Гарнетт — Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

17.11.2013 15:00