1 0
1
0 3

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 820 зрителей (96% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Андрей Степанов
0'
20'
40'
60'
Амур — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
05:52
Максим Семёнов
грубость
2'
08:46
2'
08:46
Алексей Литвиненко
задержка соперника
2'
11:48
Роман Савченко
подножка
2'
27:15
Владимир Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:43
Ян Муршак
подножка
2'
45:12
2'
58:29
Брайан Сальсидо
дисциплинарный штраф
10'

4-2-0 6
60'

Все, матч окончен! 4:3 — волевая победа "Барыс". Клуб из Астаны уступал со счетом 1:3, но в третьем периоде гости забросили три безответные шайбы и вырвали победу в сегодняшнем матче. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Тайм-аут взял "Амур".

59'

Сальсидо отправляется на скамейку штрафников, 2+10 получил защитника хабаровчан. Теперь "Амуру" отыграться будет крайне непросто.

59'

Пошли последние две минуты. Хозяева из последних сил рвутся в атаку.

57'

Логинов от синей линии щёлкнул под перекладину, Ахонен намертво забрал шайбу.

56'

"Барыс" продолжает атаковать, Доус с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Мурыгина.

55'
3:4

ГООООООООЛ! Провалились в обороне хабаровчане, Антропов убежал один на один с вратарём и послал шайбу между щитков голкиперу!

53'

"Амур" пытается перевести игру в чужую зону. Логинов атаковал от синей линии, не дошла шайба до ворот.

52'
3:3

ГООООООООЛ! Антропов выкатился из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу, Жайлауов с близкого расстояния послал шайбу над щитком вратаря!

52'

Затяжную атаку провели гости, Мурыгин уверенно справился с дальним броском Лакизы.

51'

Два в два была атака у хабаровчан, однако у Короткова не прошла передача на свободного Степанова.

49'

На встречных курсах идёт игра. Лугин на скорости ушёл за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Ахонен оказался первым на шайбе.

48'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Муршак.

47'

Жайлауов сделал отличную передачу на пятак, Антропов в ближнем бою не сумел переиграть Мурыгина.

46'

Муршак удалён за подножку, против Руденко были нарушены правила.

45'

Опасно! Старченко бросал уже в пустой угол ворот, но Мурыгин каким-то чудом сумел зафиксировать шайбу на линии ворот!

44'
3:2

ГООООООООЛ! Боченски под углом выкатился на ворота и с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку, Мурыгин не успел среагировать!

43'

Рахманов с правого края пытался прострелить на пятак, но не дошла шайба до Полищука.

42'

Петружалек сделал отличную разрезающую передачу на Муршака, тот выкатился на пятак, уложил вратаря на лёд и бросил в угол — Ахонен с трудом дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Амура" после второго периода.

40'

Шишканов здорово поборолся за воротами, выкатился на пятак, но Ахонен надежно прикрыл ближний угол.

38'

Боченски от синей линии набросил на ворота, Мурыгин без проблем забрал шайбу.

37'

Вязко в обороне играет "Амур", гостям никак не удаётся войти в чужую зону.

35'

В полном составе "Амур".

35'

Доус! С кистей из-под защитника бросил в угол, Мурыгин щитком дотянулся до шайбы!

34'

Бойд из-за ворот сделал передачу в центр, Савченко нанёс бросок под перекладину — Мурыгин среагировал.

33'

Логинов удалён у "Амура".

33'

Колесников! Мощный выстрел от синей линии, Мурыгину удалось прижать шайбу ко льду.

32'

Острую атаку провел четвёртое звено "Амура". Крюков приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Савченко в последний момент помешал Теряеву бросить по воротам.

30'

Хозяева продолжают владеть инициативой, "Барыс" отошёл в оборону.

28'
3:1

ГООООООООЛ! Ошиблись в своей зоне астанчане. Шишканов вывел Степанова на пустые ворота и Андрей с близкого расстояния послал шайбу в угол!

28'

Савченко удалён за подножку.

26'

Паньшин атаковал со входа в зону, Мурыгин спокойно забрал шайбу в ловушку.

25'

Доус из-за ворот сделал передачу на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

23'

Смуров из угла площадки сделал передачу вдоль ворот, Ахонен сыграл на перехвате.

22'

Уппер по центру ворвался в чужую зону, его бросок успел заблокировать защитник.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Амура" после первого периода.

19'
2:1

ГООООООООЛ! Шишканов здорово разобрался с защитником на пятаке и с кистей послал шайбу в дальний угол — Ахонен не дотянулся до шайбы!

17'

Долго "Барыс" держит шайбу в чужой зоне, Старченко атаковал со средней дистанции — высоковато получилось!

16'

Бойд под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — мимо!

15'

Полищук опасно атаковал с пятака, Мурыгин успел выставить щиток и отбил шайбу в сторону!

14'

В полном составе "Барыс".

13'

Шишканов от борта прострелил в центр, Риз переправлял шайбу в ближний угол, но получилось немного неточно!

12'

Литвиненко отправляется на скамейку штрафников.

12'

Старченко сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Полищук с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной.

11'

В полных составах играют команды.

11'

Боченски с левого края сместился в центр, бросил в ближний угол — шайба рикошетом от конька защитника ушла в сторону. А затем Мурыгин среагировал на дальний выстрел Савченко.

10'

Жайлауов за воротами сумел обокрасть Быкова, однако дальше не удалось развить атаку гостям.

9'

Петружалек и Семёнов получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.

9'

Обоюдное удаление будет.

9'
1:1

ГООООООООЛ! Быстрой атакой ответил "Амур", Шишканов на левом фланге технично разобрался с защитником и с неудобной руки послал шайбу в ближний угол — Ахонен не выручил!

7'
0:1

ГООООООООЛ! Антропов на пятаке подкорректировал дальний бросок Лакизы и шайба влетела точно под перекладину! Первая шайба для Николая в нынешнем сезоне.

6'

Первое удаление в матче- Быков с нарушением правил остановил прорыв Доуса.

5'

Лугин вывел на ударную позицию Ежова, но бросок Дениса принял на себя Колесников.

4'

Поактивнее смотрится "Амур". Муршак опасно бросил из-под защитника, Ахонен надежно прикрыл ближний угол.

3'

Смуров от борта нанёс бросок в дальний угол, шайба ушла в сторону.

2'

Быстрой атакой ответил "Амур", Ахонен уверенно справился с дальним броском Логинова.

1'

Североамериканское звено "Барыса" провело затяжную атаку, однако до броска дело так и не дошло.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Ари Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

23.10.2013 12:00