0 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 800 зрителей (86% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 51:31
    1:0
    Тим Брент
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
08:20
Петер Подградски
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:48
Рэнди Робитайл
подножка
2'
28:01
Теэму Лайне
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:38
Вадим Хомицкий
грубость
2'
60:00
Теэму Лайне
грубость
2'

4-2-4 10
60'

Практически в ровной борьбе удачливее оказались нижегородцы, сумев воспользоваться своим моментом. А вот дончане свои шансы растранжирили, хотя в заветной восьмёрке подопечные Назарова пока остаются. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Матч окончен.

60'

Коваль накрывает шайбу за 24 секунды до финальной сирены.

60'

Вшестером "Донбасс".

59'

Раскрылся "Донбасс", Галузин вывалился один на один с Лейтоном, но финт нападающего хозяев не прошёл — спасает кипер "Донбасса" свою команду.

58'

Уилсон бросил от синей, застряла шайба в клюшках игроков. Варламов не сумел с пятака бросить в створ.

57'

Два подряд проброса у "Торпедо".

56'

Подгоняют болельщики свои команды. К слову, на трибуне "Нагорного" около 60-ти болельщиков "Донбасса".

54'

Торяник продавил соперников, вывалился на пятак, но Коваль забрал шайбу в ловушку.

53'

Тайм-аут у "Торпедо".

52'

В равных составах команды.

52'

Теперь уже Коваль вступил в игру и выручил свою команду.

52'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Брент прострелил, Лейтон в падении перевёл шайбу за ворота. Последовала передача из-за ворот, ещё один бросок и Брент перебросил отыгранного Лейтона.

51'

Хомицкий бросил прямо в ловушку Лейтону.

50'

За атаку соперника не владеющего шайбой Лайне получает двухминутный штраф.

50'

Прошла атака хозяев, дважды вступал в игру Лейтон.

49'

Робитайл и Кашпар дважды бросали в створ, Коваль реагирует.

49'

Выход два в одного, Лайне оказался на ударной позиции и со всей души приложился в амуницию Коваля.

48'

Наброс на ворота Лейтона не прошёл, кипер вовремя накрыл шайбу.

46'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Донбасса".

46'

Паршин получил передачу из-за ворот и без раздумий бросал с пятака, Лейтон подставил клюшку и отправил шайбу за ворота.

44'

Лейтон вступил в игру, хотя бросок был не очень серьёзным с фланга.

42'

Не дали одному из лучших снайперов "Донбасса" Максиму Якуцене бросить, хотя позиция была убойная у него.

41'

Третий период начался.

40'

Поинтереснее выдался второй период нашего матча. Два выхода на рандеву с голкиперами не реализовали нападающие обеих команд. Активнее выглядели торпедовцы, заставив немало потрудиться Лейтона.

40'

Перерыв.

39'

Теперь Кашпар не сумел реализовать выход один в один с Ковалем. Успел отразить бросок нападающего "Донбасса".

37'

Атакой на атаку отвечают команды.

35'

Продолжает феерить Лейтон. Дважды бросал Паршин, воспользовавшись проблемой в защитных порядках гостей.

34'

Хорошая контратака прошла у "Торпедо". Григорьев бросил, добивание от Паршина. Лейтон творит чудеса.

34'

Коваль в игре после броска от синей.

33'

31'

"Донбасс" в полном составе.

30'

Теперь уже Паршин потревожил Лейтона броском с угла.

29'

Лейтон с трудом реагирует на подставленную клюшку с пятака.

29'

Робитайл за подножку отправляется в штрафной бокс.

28'

Потапов чисто выскочил на рандеву с Лейтоном, но не сумел пробить кипера соперника.

28'

Краснослободцев полез на пятак из-за ворот, но бросил прямо в Лейтона.

26'

Якуценя перехватил передачу на пятаке и расстреливал в упор Коваля. Не без трудностей справился с броском кипер хозяев.

25'

Ещё одна атака прошла у "Торпедо". Стопроцентный момент упускают хозяева, но Лейтон вновь спасает.

25'

Вольски вылетел из-за ворот и неожиданно бросил. Лейтон надёжен.

23'

Лейтон накрыл шайбу после броска Иммонена.

22'

Кашпар бросал с левого фланга, Коваль подставляет щитки.

21'

Шесть секунд играло в большинстве "Торпедо", уже в равных составах команды.

21'

Второй период начался.

20'

Несколько сдержанным получился првый период. Команды не неслись сломя голову забивать, подолгу раскатывая свои атаки. Голкиперам довелось пару раз вступить в игру, а действуют Коваль и Лейтон пока уверенно.

20'

Звучит сирена об окончании первого периода.

19'

За задержку соперника Виртанен отправился на две минуты в штрафной бокс.

17'

Осторожно играют команды, подолгу раскатывая свои атаки.

15'

Лейтон в ближнем углу здорово играет, отбив шайбу за ворота.

15'

Кашпар бросил с кистей, Коваль в игре.

14'

13'

Краснослобдоцев отдаёт под броском Григорьеву, но тот от синей прямо Лейтону в щитки бросает.

12'

Валентенко бросал от синей, Лейтон реагирует.

12'

За игру высоко поднятой клюшкой Подградски оставляет "Донбасс" в меньшинстве.

11'

Вольски врезался в Лейтона, досталось голкиперу гостей. Пауза в игре.

11'

10'

Не сумели добить шайбу в ворота гости, Коваль надёжно сыграл.

10'

Не получается встать дончанам в зоне.

9'

Морозов едва не открыл счёт в матче, но Иммонен остановил форварда "Донбасса" недозволенным приёмом и получает две минуты штрафа.

8'

Опасную контратаку провели гости, Кашпар пробил прямо в Коваля, целясь в домик.

8'

Салминен бросал из-за ворот, Лейтон на месте.

8'

Лейтон в первый раз серьёзно вступил в игру после броска Макарова.

7'

Стараются прессинговать гости на половине площадки "Торпедо".

6'

Не дошла шайба к Робитайлу, а мог выскочить на рандеву с Ковалем нападающий "Донбасса".

4'

Не форсируют события команды. Пока без опасных бросков.

2'

Морозов отлично бросал с левой бровки, Коваль вступает в игру.

1'

Опасный бросок в сторону ворот Лейтона, шайба пролетает мимо.

1'

Матч начался.

0'

В воротах: Коваль — Лейтон.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

17.10.2013 19:00