08 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 2
3
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 800 зрителей (86% при вместимости 5 600)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Александр Макаров
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
07:36
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
11:08
Тим Брент
подножка
2'
11:40
Юусо Хиетанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:36
Ян Булис
подножка
2'
19:23
Константин Климонтов
2'
22:01
2'
25:30
Дмитрий Рябыкин
2'
37:35
2'

4-4-2 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"! Ну что же, челябинцы сумели отстоять преимущество, добытое по ходу встречи, хотя концовка получилась нервной. Таким образом, команда Валерия Белоусова смогла прервать серию из двух поражений, ну а торпедовцы свой второй матч в сезоне также проиграли. На этом наша трансляция завершена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Бросок по пустым воротам хозяев — рядом со штангой прошла шайба.

59'

Несколько дальних бросков Хиетанена по воротам Гарнетта, голкипер действует хладнокровно.

58'

Пустые ворота у "Торпедо"! Играть ещё две минуты.

58'

А теперь и Скудра берёт таймаут.

58'

Паршин! На высокой скорости промчался по левому борту, мощно бросил в ближний угол — Гарнетт поймал и не рискнул вводить в игру.

57'

Белоусов взял 30 секунд.

57'
3:4

ГОООООООООЛ! Обостряется интрига у нас! Макаров смог "продавить" оборону, опередить Цыбина, и бросить точно под перекладину!

56'

Снова Гарнетт в игре, перехватил вратарь поперечный пас на пятачок. Рябыкин не уследил за оппонентом, голкипер смог сыграть надёжно.

55'

Из-за ворот Вольски хитро выезжал, пытался отправить шайбу в коньки Гарнетту, но голкипер смог это предотвратить.

54'
2:4

ГОООООООЛ! Галузин со второй попытки смог переиграть Гарнетта! После первого броска с пятачка шайба отскочила от голкипера, и сам же Галузин был первым на добивании. Кулёмин выдал партнёру очень хороший пас из-за ворот, смог обмануть всех защитников.

53'

"Трактор" в полном составе. Большинство у хозяев получилось не самым впечатляющим.

53'

Вольски, пожалуй, самый активный на последних минутах у "Торпедо". Старается, бьётся, но его усилий недостаточно.

51'

Удаление у гостей. Подножка, на скамейке штрафников Дмитрий Рябыкин.

51'
1:4

ГОООООООООЛ! Два в два убежали челябинцы, Цыбин классный поперечный пас выдал на партнёра, и Попов в касание замкнул на дальней штанге!

50'

Челябинцы здорово возвращаются в оборону. Как ни стараются хозяева поймать "Трактор" и организовать атаку с численным преимуществом, в зоне "Трактора" всегда много обороняющихся.

48'

Паршин набрал скорость по правому флангу, бросок со входа в зону — Гарнетт на месте.

46'

Снова Коваль спасает! Контиола бросал из правого круга с кистей — вновь голкипер "Торпедо" на высоте.

45'

Вольски! Здорово набрасывал на пятачок, где уже был Брент, и каким-то чудом Коваль смог среагировать. Впрочем, защитники гостей тоже не дремали, канадец быстро оказался на льду.

44'

Мощный выстрел Брента от правого борта — Гуськов успел подставить клюшку.

42'

Вольски рвался по левому флангу, пытался срезать угол и выскочить на пятачок, но защитник не позволил — пришлось уезжать за ворота.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

40'

Гости в полном составе.

40'

Контиола и Костицын организовали контратаку, и на дальней штанге финн мог бы замкнуть, если бы до него дошла шайба. Макаров сыграл здорово, прервал передачу.

39'

Долго разыгрывают шайбу торпедовцы в чужой зоне. Передач очень много, но бросать никто не решается.

38'

Удаление у "Трактора". Счастливого не пустили на пятачок, чтобы добить шайбу. Удар клюшкой, на скамейке Рябыкин.

37'

Взвинтили темп игроки "Торпедо". Григорьев здорово сыграл на чужой синей линии, "закрыл" зону, не дав челябинцам выбросить шайбу.

35'

Гарнетт, казалось, несколько неоправданно выехал за ворота, чтобы отпасовать шайбу — соперник был близко, но голкипер на удивление хладнокровно сделал точную передачу.

33'

Дарзиньш выбирался на пятачок, резал угол с левого фланга, и Коваль снова выручил "Торпедо", не стал суетиться, а дождался броска и парировал.

33'

Коваль! В шлем ему попала шайба после броска Чистова с дальнего пятачка. Мощно атакует "Трактор", нижегородцы крайне редко огрызаются контратаками.

32'

Булис отчаянно боролся за шайбу у борта в чужой зоне, тут же подоспели и партнёры, и соперники. С большим трудом хоккеисты "отклеили" снаряд и смогли разъехаться.

30'

Вольски бросал от правого борта.Мощно, но Гарнетт всё прекрасно видел.

29'

Катичев оказался на льду, арбитры вынуждены были остановить игру. Вроде бы ничего серьёзного.

28'

В полном составе торпедовцы. Почти не выходили игроки "Трактора" из чужой зоны в эти две минуты, но острых моментов не создали.

27'

Гуськов выстрелил из левого круга, получив скидку от Чистова — выше ворот. Слишком откровенный бросок, чтобы это было опасно.

26'

Удаление у "Торпедо". Чистов с трудом поднялся со льда после подножки Макарова.

26'

Катичев! Мощный выстрел в касание от синей линии — Коваль парировал, и едва вторым темпом "Трактор" не смог добить.

25'

В полном составе гости, ничего не удалось создать "Торпедо" в большинстве.

23'

Контратака "Трактора" два в два, Чистов по левому флангу выходил к воротам. Решил бросить сам, но Коваль был готов к такому развитию событий.

23'

Удаление у "Трактора", Климонтов наказан за удар клюшкой. Вновь челябинцы в меньшинстве.

22'

"Трактор" в полном составе, завершён штраф Булиса.

22'

Вольски набросил на пятачок, куда накатывался Брент, но бросок пришёлся прямо во вратаря.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'

Удаление у челябинцев. Подножка, две минуты для Булиса.

18'
1:3

ГООООООООООЛ! Дарзиньш удачно поборолся за воротами "Торпедо". Первый его бросок с нулевого угла пришёлся в щиток Ковалю, но шайба отскочила назад к форварду "Трактора". В итоге трижды ему дали возможность добивать, и с третьей попытки Дарзиньш протолкнул шайбу в сетку.

17'

Паршин был готов на пятачке побороться за отскок после наброса с фланга, но шайба к воротам гостей так и не дошла.

16'
1:2

ГООООООООООЛ! Сначала штанга, а затем — гол! Костицын всё сделал сам: спрятал кистевой бросок под Евсеенкова и классно выстрелил в ближний угол. Климонтов, "столбивший" на пятачке, закрыл обзор Ковалю.

16'

Костицын в касание стрельнул из правого круга, и штанга выручила Коваля!

15'

Удаление у "Торпедо". Атака игрока, не владеющего шайбой. На скамейке штрафников Хиетанен.

15'

И ещё один выход два в один у "Торпедо", и снова Гарнетт на высоте! Очень невнимательны челябинцы в своей зоне, но удачная игра голкипера пока спасает гостей.

14'

"Торпедо" в полном составе.

14'

Гарнетт! Два в один убегали хозяева, разыгрывали классически, через пас, и вратарь успел переместиться от штанги к штанге.

13'
1:1

ГОООООООООООЛ! За пять секунд до выхода четвёртого игрока у "Торпедо" гости сравнивают счёт! Чистов бросал из правого круга. Вернее, даже не бросал, а делал передачу на Гуськова, но шайба попала в Галузина и отскочила в ворота.

13'

Булис! Бросал с пятачка в касание, но попал в конёк защитника! Это был Валентенко.

12'

Брент оформил подножку против Гуськова, и втроём остаются нижегородцы!

12'

Кулёмин удалён у "Торпедо", удар клюшкой.

12'

Очень опасно Галузин выводил на пятачок Потапова! Не дали ему бросить в итоге, подняли клюшку.

11'

Дарзиньш организовал контратаку, сместился на правый фланг и отдал шайбу себе за спину. Контиола попытался бросить, но Иммонен заблокировал.

10'

"Трактор" играет в полном составе.

10'

Гарнетт выручил после броска Евсеенкова в касание из левого круга! Над плечом стрелял защитник нижегороцев.

9'

Не удаётся "Торпедо" как следует закрепиться в чужой зоне, "Трактор" постоянно выбрасывает шайбу.

8'

Удаление у гостей. Задержка соперника клюшкой, на скамейке Контиола.

8'
1:0

ГООООООООООЛ! Контратака "Торпедо" привела к взятию ворот! Перехватил Паршин шайбу в средней зоне, сам вкатился и мощно бросил низом — Гарнетт в этот момент перекладывал щитки и не смог выручить.

7'

Глинкин прорывался по левому флангу, смог отпасовать на свободного Гуськова, тот бросил выше ворот.

6'

Активно встречают нижегородцы соперника на своей синей линии, с трудом игроки "Трактора" пытаются найти варианты развития атаки.

5'

Счастливый! Выбирался с правого фланга на пятачок, шайба подпрыгнула, и хорошего броска не получилось, но Гарнетт тоже с трудом сориентировался.

4'

Гуськов вёл борьбу за воротами Гарнетта, там очень неуступчив Вольски.

2'

Потапов вышел один на один, опоздали защитники "Трактора", и Гарнетт отвёл угрозу! Впрочем, Потапов бросил бесхитростно.

2'

Активно начали челябинцы, сразу, без разведки ринулись атаковать ворота хозяев.

2'

Рябыкин бросал от синей линии — шайба до Коваля не дошла, но тут же добивание Костицына, и тут уже вратарь хозяев вступил в игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Виталий Коваль против Майкла Гарнетта.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.09.2013 17:00