2 3
0
1 0

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 7 500 зрителей (115% при вместимости 6 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Шарль Ленгле
0'
20'
40'
60'
  • 24:06
    3:1
    Алексей Морозов
Медвешчак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка соперника клюшкой
2'
11:57
Иван Непряев
2'
20:38
Хью Джессиман
удар клюшкой
2'
22:28
Стив Монтадор
2'
22:47
подножка
2'
25:16
Александр Радулов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:45
Сергей Широков
подножка
2'
33:14
2'
39:31
подножка
2'
41:10
Люк Уокер
выброс шайбы
2'
42:29
Иван Шварны
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:10
Олег Сапрыкин
подножка
2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена! Новичок лиги "Медвешчак" мощно дебютировал в регулярном чемпионате, разгромив ЦСКА – 7:1! Будет очень интересно посмотреть, сумеет ли коллектив из Загреба и в дальнейшем демонстрировать подобные результаты, выглядит эта команда весьма перспективно. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'

Под прекрасное пение болельщиков команды доигрывают последние минуты встречи, об опасных моментах уже и речь не идёт.

56'

Стив Монтадор в касание от синей линии выстреливает — Растислав Станя начеку. "Медвешчак" уже просто доигрывает матч в своё удовольствие.

55'
7:1

ГООООООООЛ! Четвёртая шайба "Медвешчака" в большинстве сегодня, поистине восхитительный показатель! Шарль Лингле, находясь на вражеском пятаке, после наброса от синей линии без помех подкорректировал направление полёта шайбы!

54'

Джонатан Чичу со средней дистанции в касание прикладывается — Растислав Станя правым щитком парирует шайбу в сторону, и "армейцы" выносят её из собственной зоны.

53'

Олег Сапрыкин получает двухминутный штраф.

52'

Штанга играет за "Медвешчак"! Алексей Морозов из выгодной позиции бабахнул по чужим воротам, но лучшая подруга голкипера пришла на выручку хозяевам!

50'

Иван Шварны от синей линии выстреливал — чуть-чуть не хватает меткости защитнику хозяев!

49'
6:1

ГООООООООЛ! Джонатан Чичу после передачи из-за ворот в одно касание переправил шайбу в ближний угол, буквально из ничего соорудили гол хоккеисты "Медвешчака" в этом эпизоде!

49'

Хозяева играют в полном составе.

48'

Ничего не получается у ЦСКА в большинстве, по большому счёту.

47'

Иван Шварны удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'
5:1

ГООООООООЛ! Шарль Лингле протащил шайбу по правому краю и выполнил аккуратный пас за спину на Райана Веске, который ловит голкипера на противоходе!

44'

Коллектив из Загреба не позволил ничего лишнего сопернику в собственной зоне, после чего и вовсе несколько раз попробовал провести контратаку в меньшинстве.

43'

Ещё одно удаление у хозяев, Люк Уокер наказан за выброс шайбы. "Медвешчак" остаётся втроём против пятерых соперников.

43'

Александр Радулов с острейшего угла пальнул в направлении ближней девятки — Марк Деканич там всё надёжно перекрывает.

42'

Кёртис Фостер отправляется на "скамейку для плохих парней" за подножку, против Игоря Григоренко были нарушены правила.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

И ещё одно удаление у ЦСКА, за подножку Николай Прохоркин получает две минуты.

38'

Иван Непряев, выкатившись из-за ворот, выполнил передачу к левой стойке, туда подкатил Олег Сапрыкин, однако нападающего ЦСКА "связывают по рукам и ногам".

37'

Джон Торчетти активно тасует звенья, но игровых проблем у ЦСКА от этого меньше не становится. Весьма вероятно, что уже после первого матча новоявленный наставник "армейцев" попадёт под огонь критики.

36'

ЦСКА играет в полном составе, впервые сегодня "армейцам" удалось нейтрализовать большинство соперника.

35'

Райан Веске немного продвинулся с шайбой вперёд по центру и с ползоны пальнул в направлении ближнего угла — Растислав Станя нейтрализует угрозу!

34'

Многовато удаляются хоккеисты в нашем поединке, Сергей Широков отправлен в бокс для штрафников за подножку.

33'
4:1

ГООООООООЛ! А вот и третья шайба "Медвешчака" в большинстве! Мэтью Карл мощно зарядил от синей линии, а Растислав Станя не видел момент броска из-за помех на пятачке, рикошетом от Райана Веске шайба пересекает ленточку!

32'

Первая минута большинства утекла для хозяев впустую, пока не удаётся им полноценно закрепиться в чужой зоне.

31'

Александр Радулов получает две штрафных минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

31'

После перевода с правого крыла атаки в центр Илари Фильппула замыкал метров с трёх — вратарь начеку!

30'

Яков Рылов от синей линии низом бросал — голкипер щитками парирует! Мгновением ранее классный момент не реализовал Иван Непряев, который имел шанс расстреливать чужие ворота с пары метров.

29'

Выход два в одного получился у ЦСКА, Сергей Широков с острого угла мог расстреливать полупустые ворота, но шайба угодила в "блин" Марку Деканичу!

28'

В полном составе играет "Медвешчак".

27'

Следует мощный бросок Никиты Зайцева от синей линии, на пятаке клюшку подставлял Алексей Морозов, но это нисколечко не смутило голкипера, который парировал шайбу в сторону!

26'

Кёртис Фостер отправлен в бокс для штрафников за подножку.

25'
3:1

ГООООООООЛ! Сергей Широков вдоль пятачка выполнил передачу на Алексея Морозова, который расстреливал пустой угол! Голкипер "Медвешчака" Марк Деканич каким-то чудом успел среагировать на этот бросок, поймав шайбу ловушкой, но сделал он это уже за ленточкой, поэтому взятие ворот засчитано!

24'

С трудом ЦСКА закрепился в чужой зоне. Никита Зайцев из левого круга вбрасывания без подготовки — выше желанной цели!

23'

Втроём остаются хозяева после удаления Стива Монтадора, полторы минуты есть в распоряжении у ЦСКА.

23'

Хью Джессимэн удалён на две минуты, против Игоря Григоренко были нарушены правила.

22'
3:0

ГООООООООЛ! Стив Монтадор выполнил перевод влево, и Кёртис Фостер броском от синей линии в касание поражает цель! Два раза хозяева сегодня получали возможность поиграть в большинстве, и обоих случаях дело завершилось взятием ворот!

22'

Шарль Лингле в касание из правого круга вбрасывания щёлкал — неподалеку от дальней стойки пролетает шайба!

21'

Иван Непряев отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

18'

Мэтт Мёрли пытался замкнуть пас с правого края, накатываясь к вражеским воротам по центру! Растислав Станя надёжно страхует партнёров.

17'

ЦСКА, если говорить откровенно, сейчас деморализован. "Армейцы" продолжают много владеть шайбой неподалеку от чужих ворот, но пользы от этого никакой нет.

16'

Владимир Жарков едва-едва не убежал один на один с голкипером, но чуть-чуть не дотянулся до шайбы нападающий ЦСКА в нужный момент.

14'
2:0

ГООООООООЛ! "Медвешчак" реализовал большинство! Марк Попович отменным броском застал врасплох Растислава Станю, блестяще начинает своё выступление в КХЛ хорватский клуб!

13'

Сразу закрепились в чужой зоне хозяева при розыгрыше лишнего. Стив Монтадор мощно заряжает от синей линии, шайба после рикошета покидает пределы площадки.

12'

Дебютное удаление в нашем поединке, Сергей Гимаев схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

11'

Гости организовали контрвыпад два в одного, однако Сергей Широков немного затянул с передачей, и защитники "Медвешчака" успевают нейтрализовать возможную угрозу.

10'

Очень плотно "армейцы" встречают своего соперника, по схеме 1-4 действует ЦСКА в первом периоде. Так что хоккеисты "Медвешчака" не брезгуют бросками от синей линии.

9'

Брайан Уиллси со входа в зону из-под защитника на средней высоте бросает — это лёгкая добыча для Растислава Стани, у голкипера ЦСКА не возникло никаких проблем в данном эпизоде.

8'

ЦСКА владеет весомым территориальным перевесом, однако после пропущенной шайбы немного подпортилось настроение у "армейцев", нет уже того стартового запала.

7'

Сергей Широков вылезал к чужим воротам по центру, но против него сразу два защитника самоотверженно действовали.

6'

Очень бурно отпраздновали взятие ворот хорватские болельщики. Постоянно они поют какие-то песни, ни на секунду не умолкают, великолепная атмосфера в Загребе!

5'
1:0

ГООООООООЛ! Иван Шварны мощно пальнул от синей линии, и шайба рикошетом от Джонатана Чичу, располагавшегося на вражеском пятаке, прошмыгнула за спину Растиславу Стане!

4'

Люк Уокер из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла бросал — промах, мимо створа просвистела шайба!

3'

Заметно волнуются хоккеисты "Медвешчака", сегодня хорваты впервые вышли на лёд в рамках встречи под эгидой КХЛ.

2'

В одной из стартовых смен ЦСКА создаёт хороший момент, Марк Деканич выручает свою команду! В следующем эпизоде Владимир Жарков поразил крестовину!

1'

Матч начался! В воротах "Медвешчака" играет Марк Деканич, на последнем рубеже у ЦСКА – Растислав Станя.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

06.09.2013 19:30