1 0
0
3 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 503 зрителя (95% при вместимости 15 266)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
  • 22:30
    1:1
    Александр Волков
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 28 декабря 2023 года запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
18:11
Патрик Рыбар
задержка соперника клюшкой
2'
21:24
блокировка
2'
29:33
задержка соперника
2'
33:00
2'
45:02
2'
52:14
Никита Сусуев
подножка
2'

0-6-2 8
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде уверенно обыграл минское «Динамо» — 4:1. Хозяева действовали агрессивно, много атаковали и нанесли 44 броска в створ, однако блестяще себя проявил Рыбар. А вот спартаковцы хладнокровно реализовывали свои шансы в атаке. У красно-белых отличились Цыплаков, Мальцев, Порядин и Принс, а минчане ответили шайбой Волкова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

⛔ Удаление у «Спартака». Сусуев за подножку получил малый штраф.

59'

Талалуев в контратаке выкатился по центру на ворота и качнул голкипера, но не смог бросить с острого угла!

58'

Москвичи выкатились два в одного! Беляев с правого фланга прострелил вдоль ворот — Филин не успел к шайбе.

57'

Москвичи ответили контратакой, но Голдобину помешали бросить с левого фланга.

56'

Липский продвинулся по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.

55'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Горбунов вернулся на лёд.

54'

Держат спартаковцы шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются минчане.

53'

⛔ Удаление у «Динамо». Горбунов сфолил в борьбе с Мальцевым.

51'

Кёрран щёлкнул от синей линии, Стась сражался на пятаке и бросил низом — Рыбар щитком среагировал!

50'
1:4

🚨 ГОЛ! Спартаковцы подловили минчан на контратаке, Принс убежал по правому флангу и броском с острого угла пробил Фергюсона!

49'

Интересный момент — шайба приземлилась сверху на сетку, Горбунов подгрёб её клюшкой и отправил в ворота! Но судьи изучили повтор и определили, что была игра высоко поднятой клюшкой.

48'

«Динамо» в полном составе.

47'

🔥 Контратака минчан! Калдис красивым финтом убрал защитника и выкатился на ворота, но не смог переиграть Рыбара!

46'

⛔ Удаление у «Динамо». Волков в борьбе в чужой зоне сделал сопернику подножку.

44'
1:3

Цыплаков выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

44'

❗ Буллит в ворота «Динамо»! Цыплаков по центру рвался к воротам, но Меркли прихватил соперника клюшкой.

44'

Минчане продолжают давить! Рыбар справился с опасным броском с пятака.

43'

🔥 Игнатенко поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Рыбара!

42'

🔥 Опасно! Горбунов совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Рыбар щитком отразил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Замена вратаря произошла у минчан. Фергюсон появился на льду вместо Вельмакина.

40'

Штрафное время: 2-6.

40'

⚡ Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде москвичи наладили контроль над шайбой и перехватили инициативу. Подопечные Жамнова создали много моментов и забили три гола в ворота Вельмакина.

40'
1:3

🚨 ГОЛ! Красиво разыграли красно-белые! Мальцев вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, Голдобин прострелил на Порядина, который с близкого расстояния пробил Вельмакина!

38'

Контратака москвичей! Кин влетел в зону и бросил по центру ворот — Вельмакин отразил перед собой, а Принс после добивания послал шайбу в грудь голкиперу!

37'

Демченко не попал по шайбе и ударил клюшкой между ног Орлову! Спартаковец с трудом добрался до скамейки.

36'

Уверенно москвичи отработали это меньшинство. Мальцев вернулся на лёд.

35'

Стась сместился на фланг и нанёс бросок в ближний угол! Рыбар на месте.

34'

⛔ Удаление у «Спартака». Мальцев в борьбе у борта прихватил клюшкой Стася.

33'

Мальцев прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Порядину! Вельмакин выставил щиток и отразил шайбу.

32'

«Спартак» в полном составе.

32'

Меркли на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот! Горбунов немного не успел к шайбе.

31'

🔥 Опасно! Волков сместился на правый фланг и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

31'

Мороз с центра зоны бросил под перекладину — Рыбар блином среагировал!

30'

⛔ Удаление у «Спартака». Порядин за блокировку отправился на скамейку штрафников.

29'

🔥 Опасно! Меркли выиграл борьбу за воротами и доставил шайбу на пятак, но Рыбар справился с броском Мороза в упор!

28'

Рыбар далеко выкатился из ворот и махнул клюшкой мимо шайбы! Игнатенко с правого фланга не попал по пустым воротам.

27'

Позиционную атаку провели москвичи. Талалуев на пятаке подставил клюшку под прострел Локтионова, но шайба ушла мимо створа.

26'
1:2

🚨 ГОЛ! Голдобин сместился на правый фланг и прострелил на пятак, Вельмакин справился с броском Порядина в нижний угол, но Мальцев оказался самым расторопным на добивании! Михаил забросил свою первую шайбу за «Спартак»!

25'

Волков с правого фланга сместился в сторону и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

24'

🔥 Контратака «Спартака»! Голдобин классной передачей вывел Порядина на ворота минчан, но Павел не смог переиграть Вельмакина в ближнем бою!

23'
1:1

🚨 ГОЛ! И тут же минчане отыгрались! Энас продвинулся по правому флангу и прострелил на пятак, Волков здорово отборолся и отправил шайбу в дальний угол!

22'

⛔ Удаление у «Спартака». Рыбар в борьбе перед воротами прихватил Пышкайло клюшкой.

21'
0:1

🚨 ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне. Цыплаков поставил корпус, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, а шайба от конька Кёррана влетела в сетку!

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-0.

20'

⚡ Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Минчане агрессивно начали — они много владели шайбой и постоянно угрожали воротам москвичей, но свои шансы не использовали. А в концовке уже красно-белые были близки к тому, чтобы открыть счёт.

20'

🔥 Вишневский получил пас на синей линии и нанёс бросок в дальнюю девятку! Но арбитр сразу показал, что шайба пересекла линию ворот уже после сирены на перерыв!

20'

🔥 Вишневский вырезал диагональ на Голдобина, который бросил с острейшего угла — Вельмакин переместился и щитком отразил шайбу. Продолжилась атака вторым темпом, Мальцев с пятака не попал в створ!

20'

Голдобин из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку! Шайба пролетела выше перекладины.

19'

⛔ Удаление у «Динамо». Горбунов сделал подножку Талалуеву и получил малый штраф.

17'

Шинкевич получил пас на синей линии и бросил низом — Рыбар щитком среагировал.

16'

Рубцов убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки — шайба улетела далеко в сторону.

14'

Провели спартаковцы позиционную атаку. Мальцев вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

13'

Меркли поставил корпус, вылез на пятак, бросил низом, а затем попытался добить! Рыбар грамотно занял позицию и спас команду.

12'

Шинкевич подключился к атаке и нанёс бросок в ближний угол! Рыбар без проблем забрал шайбу.

11'

🔥 Момент у «Спартака»! Цыплаков ушёл к лицевому борту и сделал пас на пятак, Талалуев в касание бросил низом, но Вельмакин щитком отразил шайбу!

10'

С большим преимуществом минчан проходит первый период. У «Спартака» пока лишь один бросок в створ — не держится шайба у москвичей.

9'

Стась совершил перехват, сместился в сторону и бросил с центра зоны! Шайба улетела выше перекладины.

8'

Красиво через пас разыграли минчане! Сотишвили с левого края выкатился на ворота и бросил низом — Рыбар щитком парировал!

7'

Меркли прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Рыбар всё перекрыл щитками! А Мороз не успел на добивание.

6'

Кёрран подключился к атаке и нанёс бросок с левого края! Рыбар выставил щиток и отразил шайбу.

5'

Липский сместился на левый край и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

4'

Минчане продолжают атаковать! Рыбар справился с броском Кёррана с острого угла, а затем помешал Меркли сыграть на добивании!

3'

Коробов подключился к атаке и бросил с центра зоны! Липский боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рыбара!

2'

Меркли рвался по центру к воротам, но Рыбар выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

1'

Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Егор Вельмакин — Патрик Рыбар.

0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Обсудим главные итоги
Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
0'

Остался ли в Ковальчуке «спартаковский дух» и был ли он вообще им наделён? Или это все резонёрство на потеху публике? Давайте попробуем разобраться в этом сложном морально-этическом вопросе.

Статус родного клуба не соответствовал статусу воспитанника
Ковальчук вспомнил о «ромбике» только в 40 лет. Почему не вернулся в «Спартак» раньше?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.