0 3
0
0 2

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 900 зрителей (84% при вместимости 7 000)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Максим Майоров
0'
20'
40'
60'
Атлант — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
03:39
Александр Гуськов
толчок на борт
2'
24:25
Рафаэль Батыршин
толчок клюшкой
2'
25:44
2'
47:38
Виталий Вишневский
сдвиг ворот
2'
53:25
2'

2-2-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"! Мы поздравляем мытищинцев с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

60'
5:2

ГООООООООЛ! Майоров забивает в пустые ворота за две секунды до конца!

60'

Убежал Сэнфорд, пустые ворота у "Локомотива"!

59'
4:2

ГОООООООООЛ! Третий гол "Атланта" в большинстве! Дальний бросок Дыбленко, шайба отскочила от Сэнфорда, взмыла вверх, и Игнатушкин с пятачка смог отправить её в ворота!

59'

Игнатушкин с неудобной руки бросал в ближний угол — шайба у Сэнфорда.

58'

А вот теперь удаление. "Локомотив" остаётся в меньшинстве за 2 минуты и 45 секунд — Плотников на скамейке штрафников.

58'

Плотников с Кольцовым столкнулись в углу зоны хозяев — удалений не последовало.

57'

Бросок Игнатушкина с кистей из правого круга — Сэнфорд в игре.

56'

Плотников и Трунёв пытались затолкать шайбу с пятачка после броска Флада, но Галимов смог их опередить и накрыть её.

55'

Починили борт, игра продолжена.

55'

О как, отлетело защитное стекло от борта, которое закрывает рекламу. Небольшая пауза у нас.

55'

Вновь "Локомотиву" необходимо отыгрываться, и на это у ярославцев есть чуть более пяти минут.

55'
3:2

ГООООООООЛ! Вишневский с пятачка смог завершить штурм ворот Сэнфорда! Под вратарём проскочила шайба, отличную паузу выдержал Иван Вишневский, за счёт чего обманул голкипера.

54'

Ворота сбил Виталий Вишневский, за что получил две минуты штрафа. "Атлант" в большинстве.

54'

Каблуков! Обвёл всех, заводил шайбу в пустые ворота, которые тут же были сдвинуты.

53'

Крикунов снёс ворота, не смог избежать столкновения с "рамкой", мощно выезжая на ближнюю штангу.

53'

Клименко с Энгквистом пытались скомбинировать, выходя два в два, но передача Глеба в центр угодила в конёк Фладу.

52'

Аверин вошёл в зону по правому флангу, пытался подключить Плотникова слева, но передача получилась очень неточной.

50'

Светлов взял 30 секунд.

50'
2:2

ГОООООООЛ! Черников броском с дальнего пятачка пробивает Галимова — всего 10 секунд не выстоял "Атлант" в меньшинстве! Гуськов стрельнул от синей, шайба отскочила от Кольцова прямо на клюшку Черникову, который не промахнулся.

50'

Пашнин мощно стрелял от синей линии, шайба летела впритирку со штангой, но Галимов среагировал.

48'

Подножка со стороны Батыршина — "Атлант" остаётся в меньшинстве.

48'

Кольцов бросал по воротам из правого круга — Амиров бросился под шайбу и сблокировал.

46'

Олег Петров разгонялся по центру, среднюю зону прошёл, но на синей линии его встретили сразу двое защитников хозяев.

45'

Вновь Михнов терроризировал Сэнфорда броском с неудобной руки в традиционной для себя манере, но голкипер справился.

43'
2:1

ГОООООООООЛ! Отличный проход Аверина по левому флангу, затем последовал поперечный пас от Плотникова, и Егор в касание с пятачка замкнул!

42'

Яковлев бросал от синей линии — штанга! И после этого "Атлант" в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

Удаление у "Атланта". Точицкий получил две минуты за задержку клюшкой.

39'

Каблуков потерял шайбу в своей зоны, Трунёв подобрал и бросил в сторону ворот. Черников пытался побороться на пятачке, но шайба у Сэнфорда.

38'

Игнатушкин проскочил в чужую зону по правому борту, Кольцов пошёл на ворота, но Амиров сумел прервать наброс.

36'

Михнов! Традиционный проход Алексея по центру чужой зоны, и штанга спасла ярославцев.

35'

Озолиньш не дал шансов Олегу Петрову успеть к шайбе, которую партнёр вбросил в зону "Атланта".

33'

Хагман! Бросал в касание после передачи Юрия Петрова от борта — Галимов зафиксировал в ловушке.

32'

Стараются ярославцы взвинтить темп, но не очень хорошо получается. Гуськов и Вишневский по очереди пытались начать атаку длинными передачами под синюю линию, однако "Атлант" все эти попытки пресёк.

31'

Каблуков зарядил кистевым со средней дистанции — шайба у Сэнфорда.

30'

Крикунов! Быстрый контрвыпад, сместился с левого фланга в центр, и чуть-чуть ему не хватило, чтобы бросить с пятачка! В самый последний момент подняли клюшку.

28'

"Атлант" в полном составе.

28'

Галимов очень неплохо сыграл, отразив бросок Плотникова с пятачка. Поддавливают гости в большинстве.

27'

Гуськов! Мощно зарядил от синей линии, но попал в голову своему же — Хагману. Хорошо ещё, что в шлем.

27'

Закончился штраф Гуськова, и у "Локомотива" есть минутное большинство.

26'

Батыршин наказан за толчок соперника. Играем четыре на четыре.

26'

Не удаётся розыгрыш большинства "Атланту". Войти в зону ярославцев очень непросто.

25'

Удаление у "Локомотива". Гуськов заработал две минуты, и повезло ещё гостям, что Дыбленко во время отложенного штрафа не переправил шайбу в ворота с пятачка.

24'

Клименко рвался к воротам по левому флангу — бросить не дали, и пришлось уезжать за ворота.

23'

Апальков хитро стрелял из-под защитника с дальнего пятачка — чуть-чуть мимо створа.

22'

Хагман! С неудобной руки бросал с пятачка — Галимов отразил, и даже рикошет не помог форварду.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Атлант" впереди с преимуществом в две шайбы. Перерыв.

19'

Крикунов бросал из-под защитника из правого круга вбрасывания — Сэнфорд поймал шайбу на щитки.

17'

Майоров! Бросал с неудобной руки после ошибки ярославцев за своими воротами. Очень опасно было у ворот Сэнфорда.

16'

Игнатушкин! Ещё один отличный момент у хозяев, и лишь отчаянный нырок Пашнина преградил путь шайбе.

15'
2:0

ГООООООООООЛ! Михнов совершил сольный проход, и, находясь на пятачке, с неудобной руки поразил ворота!

15'

Михнов! Вышел на пятачок с правого фланга, но Флад в самый последний момент успел помешать бросить.

15'

Гуськов очень мощно выстрелил из средней зоны, Галимов эффектно забрал шайбу в ловушку.

14'

Каблуков! Передачу из-за ворот отдавал на Кольцова, но того успели накрыть — не дали бросить в касание.

13'

Яшин! Ворвался в зону гостей, мощно бросил со средней дистанции — шайба улетела в заградительную сетку.

11'

Черников бросал в касание из левого круга, Галимов отразил.

9'

Бросок Вишневского от синей линии — Галимов отразил, и тут же хорошая контратака хозяев. Михнов накатывал на пятачок по правому флангу, но партнёры не сумели доставить ему шайбу.

8'

Клименко бросал с разворота, шайба у Сэнфорда. Очень активен Клименко сегодня.

7'

Галимов начеку после наброса от синей линии — Черников с Петровым не смогли как следует скомбинировать.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Великолепная передача Клименко на пятачок от левого борта, и Озолиньш в касание переправил шайбу в ворота! Никто Сандиса не держал, почему-то никого из соперников не было поблизости.

4'

Удаление у "Локомотива". Задержка соперника клюшкой, Хагман на скамейке штрафников.

4'

Трунёв набрасывал на пятачок с левого фланга, там Озолиньш разобрался с Черниковым и подправить не дал.

3'

"Локомотив" поактивнее начал, но войти в зону "Атланта" очень непросто. Яшин накатывал на пятачок соперника, организовав контрвыпад, но в створ ворот шайба не попала.

1'

Редлихсу досталось от Батыршина, мощный силовой приём. Лежит на льду игрок "Локомотива".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Станистав Галимов против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.09.2012 17:30