0 0 0
0
1 1 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 250 зрителей (41% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 02:45
    1:0
    Джейми Джонсон
  • 15:56
    2:0
    Андрис Джериньш
0'
20'
40'
60'
64'
Динамо Р — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

30.73

2'
01:22
Фёдор Полищук
задержка соперника клюшкой
2'
17:48
Фёдор Беляков
удар коленом
2'
25:03
2'
41:04
Дастин Бойд
подножка
2'
48:19
Кристапс Сотниекс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-4-0 10
64'

Все, матч окончен. 3:2 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

64'
2:3

ГОООООООЛ! Руденко подхватил шайбу на синей линии, протащил ее по правому краю и нанес бросок в ближнюю девятку — Телльквист не выручил!

64'

Редлихс щелкнул в касание с ползоны — рядом со штангой!

63'

Хедман сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, но Доусу не удалось обработать шайбу.

62'

Савченко щелкнул от синей линии — Карле принял бросок на себя.

61'

Начался овертайм!

60'

Все, закончено основное время матча!

60'
2:2

ГОООООООЛ! Антропов перевел шайбу на дальний пятак, откуда Боченски со второй попытки сумел поразить ворота Телльквиста!

59'

Ушел Еремеев с ворот, вшестером гости!

59'

Тайм-аут взял Крикунов, еще 1:30 играть.

59'

Сотниекс нарушил правила за воротами, хороший шанс предоставляется гостям!

59'

Последние две минуты пошли, "Барыс" пытается перейти в наступление.

58'

Савченко забросил шайбу в чужую зону, но не удалось там закрепиться "Барысу".

56'

Антропов из-за ворот сделал передачу на пятак — Боченски в упор не забил! Отличный сейв Телльквиста!

55'

Жиру набросил от синей линии — Еремеев надежно фиксирует шайбу.

54'

Прошла передача на дальний пятак, где дежурил Ниживий, но сошла шайба с крюка у нападающего в последний момент!

53'

Неплохую атаку провело четвертое звено рижан. Павлов прострелил на дальнюю штангу, но Бичевскису не дали замкнуть. Затем Еремеев в сторону отразил бросок Гудлевскиса от синей линии.

51'

В полном составе "Барыс".

50'

Редлихс мощно щелкнул от синей линии — шайба застряла на пятаке.

49'

Бойд с нарушением правил остановил проход Карле, удаление будет у гостей.

47'

Два в два убежали рижане! Даугавиньш сделал передачу на дальнюю штангу, но Жиру немного не дотянулся до шайбы!

46'

Хедман с правого края прострелил вдоль ворот, не дошла шайба до партнера.

45'

Джериньш по правому краю выкатился на ворота, но переиграть Еремеева в ближнем бою не удалось.

44'

Галвиньш от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Еремеева.

44'

43'

Еремеев перед собой отразил дальний бросок Редлихса, а добить было некому.

42'

За подножку удален Литвиненко, против Ниживия были нарушены правила.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Боченски промчался по левому краю, сместился в центр и бросил в ближний угол — рядом со штангой!

39'

Вязкая игра идет, минимум острых моментов.

38'

Жиру протащил шайбу по правому краю, но на синей линии его встретил сразу два защитника и шайбу спокойно отобрали.

36'

Бойд прострелил вдоль ворот, Боченски с пятака едва не переправил шайбу в сетку!

35'

Литовченко щелкнул с острейшего угла — неопасно получилось.

34'

Краснослободцев прошел по правому краю и нанес бросок из-под защитника — чуть выше ворот!

33'

Старченко от борта набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба!

32'

Хедман из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, но Краснослободцев не дотянулся до шайбы!

30'

Антропов прострелил в центр, но не дали бросить Спиридонову из хорошей позиции.

29'
2:1

ГОООООООЛ! Краснослободцев протащил шайбу едва ли не через всю площадку, но в последний момент помешали бросить. Но шайбу подхватил Савченко, который с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

28'

Появляется на льду Беляков, практически без моментов прошло это большинство для рижан.

27'

Хедман перехватил шайбу на пятаке и выбросил шайбу в чужую зону.

26'

Беляков в средней зоне грубо сыграл против Джериньша, удаление будет у гостей.

24'

Краснослободцев из-под защитника нанес бросок с ползоны — мимо.

23'

Джонсон из-за ворот пытался поразить ближний угол, но Еремеев сыграл внимательно.

22'

Литовченко ошибся в передаче в своей зоне. В результате Джериньш едва не убежал один на один с голкипером, но скорости не хватило форварду "Динамо".

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

20'

Ниживий атаковал с острого угла — рядом со штангой прошла шайба!

18'

Полищук нарушил правила в борьбе с Карсумсом.

18'

Джонсон промчался по флангу и сделал передачу на дальний пятак — Карсумс не попал в пустой угол ворот. Впрочем, фолили на Карсумсе, удаление будет.

17'

Биезайс от левого края набросил на дальнюю штангу — совсем немного не дотянулся до шайбы Бичевскис!

16'
2:0

ГОООООООЛ! Провалилась оборона гостей! Мейя вывел Джериньша один на один с голкипером и тот спокойно переиграл Еремеева!

15'

Старченко из угла сделал передачу в центр зоны, но рижане успели накрыть бросок Литвиненко!

14'

Галвиньш из-за ворот отдал передачу на пятак, но партнер не попал по шайбе из убойной позиции!

13'

Джонсон от левого борта набросил на пятак — Карсумс едва не переправил шайбу в ворота!

12'

Редлихс щелкнул от синей линии — неточно получилось.

11'

Доус на скорости пытался убежать по правому краю, но Сотниекс не дал себя обыграть.

9'

Старченко выбрался из-за ворот, но сделать точную передачу в центр не удалось.

7'

Краснослободцев продрался по правому краю и нанес бросок в ближний угол, но Сотниекс принял шайбу на себя.

6'

Карле приложился от синей линии — Еремеев забрал шайбу в ловушку!

5'

Антропов с ползоны набросил — Телльквист справился.

4'

Опасно! Боченски с острого угла не попал в створ!

3'
1:0

ГОООООООЛ! Галвиньш от синей линии набросил на ворота — Еремеев отбил перед собой, а Джонсон с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота!

2'

Удаление у гостей.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Телльквист — Еремеев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

15.10.2012 17:00