4 1
0
2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 300 зрителей (61% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

выброс шайбы
2'
04:08
Збынек Иргл
грубость
2'
18:49
Игорь Волков
грубость
2'
18:49
Лукаш Краичек
толчок клюшкой
2'
19:51
Ере Каралахти
2'
22:59
атака сзади
2'
24:49
дисциплинарный штраф
10'
24:49
Андрей Иванов
грубость
2'
27:45
задержка соперника
2'
27:45
Джефф Плэтт
подножка
2'
32:11
грубость
2'
38:45
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:25
Андрей Стась
толчок на борт
2+2'

6-8-4 18
60'

Финальная сирена! Поздравляем Омск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Для "динамовцев" время тает, словно весенний снег, а у Эдуарда Рейзвиха работы по-прежнему немного.

57'

Александр Фролов отправляет шайбу в пупок голкиперу.

56'

Минуту "ястребы" провозились с шайбой, без обострений.

55'
5:3

ГООООООООЛ! 5:3! Сёмин! Своевременный пас Александра Фролова с правого фланга атаки, Дмитрий Сёмин выдержал шикарную паузу, разом уложив на лёд защитника и голкипера, а затем не промахнулся по пустым воротам!

55'

Теему Лайне бросил верхом — справляется не без труда Эдуард Рейзвих!

54'

Практически без остановок проходит игра, темп растет.

53'

Джо Павелски выдержал великолепную паузу, но бросить ему так и не дали.

52'

В полном составе "Динамо".

52'

Теему Лайне в меньшинстве задорно промчался по левому краю, но бросил немного неточно.

51'

Антон Курьянов поразил ближнюю стойку!

50'

Первую половину большинства омичи провели в чужой зоне, но потом гости всё-таки вывели шайбу подальше от своих владений.

49'

Никита Пивцакин здорово подставлял клюшку — чуть-чуть везения не хватило.

48'

Только-только минчане начали выправлять ситуацию, как вновь подводит их удаление. Андрей Стась получает 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

47'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Павелски! Джо всё-таки добился своего! Получив своевременный перевод от Тима Стэплтона, Павелски расстрелял пустой угол! Интрига ещё не умерла!

46'

Внезапный щелчок Джо Павелски с ползоны — реагирует Эдуард Рейзвих.

46'

Игорь Волков наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Пока что "Авангард" контролирует ход встречи. Грубых провалов нет, атаки проводятся без сумбура, без спешки.

43'

Мгновением ранее из той же позиции угрожал Игорь Волков — вратарь успел выкинуть щиток.

43'

Никита Никитин со входа в зону верхом — справляется Кевин Лаланд!

42'

Александр Китаров от левого борта — щитками парирует голкипер.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Купаринен! Матти добил шайбу в пустые ворота после затяжной омской осады! Судьи решили посоветоваться с видеоарбитром, но тот ничего противозаконного в данном эпизоде не углядел!

40'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Кулаков! Контрвыпад "зубров" в меньшинстве увенчался переводом с левого края в исполнении Александра Китарова и точным замыканием по центру от тёзки Кулакова!

39'

Совершенно необоснованное удаление Ере Каралахти за грубость. Несколько раз капитан "Динамо" ткнул Попова, и терпение судей лопнуло.

38'

Павел Валентенко щёлкнул издали — не спит голкипер.

37'

Андрей Иванов сегодня очень активен, сейчас форвард щёлкнул с правого края — отразил в сторону Кевин Лаланд.

36'

Янне Нискала пальнул от синей линии — мимо створа.

35'

Хорошее подключение Ансси Салмелы, защитник накрутил двоих оппонентов, сближаясь с рамкой, но бросил из неудобной позиции мимо створа.

34'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Пиганович! Прямым броском от синей линии Олег прошил Кевина Лаланда, которому прикрывал обзор прокатывающийся Дмитрий Сёмин! Реализовали лишнего "ястребы"!

33'

За подножку двухминутным штрафом наказан Джефф Плэтт.

31'

Джо Павелски выцеливал дальний угол — неточно.

30'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Лайне! Моментально миначане сократили разрыв до минимума! Збынек Иргл выиграл вбрасывание, откинул шайбу под бросок Лайне, и Теэму поразил неприкрытый левый угол!

29'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Фролов! Сергей Костицын на высокой скорости прокатился по левому краю, не оставил шансов защитнику и, словно яблочко на блюдечке, выкатил шайбу на противоположный край под бросок Александру Фролову, который расстрелял пустой угол!

28'

Андрей Иванов и Лукаш Краичек переусердствовали.

28'

Небольшая потасовка на пятаке минчан.

28'

Андрей Иванов со входа в зону щёлкнул, потом сам же полез на добивание — справляется Кевин Лаланд.

28'

"Авангард" в нападении выглядит более целеустремленно, организованно. "Ястребы" стараются все свои атаки доводить до ума, грузить шайбу на пятак, создавать навал, сутолоку. Миначане же, в основном, уповают на индивидуальное мастерство прытких форвардов, которые несколько раз неплохо угрожали с дальнего расстояния, но пробить Эдуарда Рейзвиха подобными бросками практически невозможно.

27'

В полном составе "Авангард".

26'

Кистевой бросок из левого круга вбрасывания взял Эдуард Рейзвих!

25'

Матти Купаринен впечатал в борт Олега Горошко, и судьи "ястреба" не пожалели — 2+10. Защитник второго звена "Динамо" с трудом покинул площадку, пожелаем здоровья!

25'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Пережогин! Никита Никитин зарядил от синей линии, Антон Курьянов и Александр Пережогин "подливали масла в огонь" на пятаке, и последний смог протолкнуть шайбу в цель! "Динамовцы" в данном эпизоде остались сторонними наблюдателями!

24'

Александр Пережогин замыкал с трёх метров — реагирует Кевин Лаланд.

23'

И ещё одно удаление в составе гостей, капитан "Динамо" Ере Каралахти провинился.

22'

В полных составах продолжается игра.

22'

Александр Фролов из левого круга вбрасывания — начеку Кевин Лаланд.

21'

Никита Никитин хлёстко бросил от синей линии, добивание с пятака — обошлось всё для минчан.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

За толчок соперника клюшкой наказан Лукаш Краичек.

19'

Збынек Иргл и Игорь Волков отправились в боксы для штрафников.

19'

Завершился эпизод потасовкой, в результате которой судьи выписали двухминутные штрафы.

19'

Андрей Иванов выкатился на удобную позицию для броска, пальнул в направлении дальнего угла — голкипер сразу шайбу не накрыл, "ястребы" создали сутолоку на вражеском пятаке, но протолкнуть шайбу за ленточку не удалось.

18'

Джо Павелски от синей линии — спокойно отражает голкипер.

17'

Александр Пережогин дважды щёлкал издали — в первом случае шайба попала в защитника, а после второй попытки её отразил Кевин Лаланд.

16'

"Ястребы" выглядят поострее в атаке, омичи чаще воплощают свои задумки в жизнь.

15'

Александр Кулаков с дальнего расстояния — семечки для Эдуарда Рейзвиха.

15'

Александр Пережогин в касание с ползоны — реагирует вратарь!

14'

Андрей Стась хлёстко от левого борта — над перекладиной пролетает шайба!

13'

Миначане решили проверить бдительность Эдуарда Рейзвиха броском из средней зоны — голкипер "Авангарда" начеку.

12'

Никита Пивцакин после богатырского замаха пальнул от синей линии — ловко сложился Кевин Лаланд.

12'

Павел Валентенко от правого борта — мимо.

11'

На средних скоростях проходит игра, команды регулярно выбираются в атаки, но оба вратаря действуют безошибочно.

10'

Томаш Заборски со входа в зону — в сторону отражает Кевин Лаланд.

9'

Александр Пережогин заряжал от синей линии, но шайба сошла с крюка.

9'

Владимир Первушин простреливал от правого борта — на своём пятаке минчане действуют надёжно.

8'

Джефф Плэтт вновь пытался послать шайбу в дальний от себя угол, но разминулась она со створом.

8'

Збынек Иргл из-под защитника с ползоны — Эдуард Рейзвих справляется!

7'

"Динамо" в полном составе.

6'

Томаш Заборски кистями с правого фланга — Кевин Лаланд парировал щитком, на подборе сыграл Матти Купаринен, прокатился за воротами, вывернул пас на всё того же Заборски — не дали форварду "Авангарда" в касание поразить ворота!

5'

Первое удаление в нашем поединке, Кори Мёрфи наказан за выброс шайбы.

4'

Вернулся в строй омичей после травмы защитник Ансси Салмела, по-прежнему в лазарете Кирилл Лямин.

4'

Наброс Георгия Пуяца — выносят шайбу минчане подальше от своих владений.

3'

Джефф Плэтт выцеливал дальний угол — здорово выкидывает щиток Эдуард Рейзвих.

2'

Андрей Таратухин из правого круга вбрасывания — шайба не долетела до створа.

2'

Отметим, что в сегодняшнем матче у "Авангарда" изменились почти все тройки нападения. Тренерский штаб перед игрой объяснил перестановки попыткой внести свежую струю в игру команды и создать результативное третье звено. Что из этого получится – узнаем в следующие шестьдесят минут!

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Эдуард Рейзвих – Кевин Лаланд.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

22.10.2012 20:00