0 2 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 745 зрителей (91% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака в область головы и шеи
2+10'
06:42
Сами Лепистё
задержка соперника клюшкой
2'
15:15
Иван Баранка
2'
31:36
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
34:14
5'
38:14
5'
38:14
2'

2-7-2-0 11
65'

На этом всё! Поздравляем Ярославль с победой, Уфе – не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

На сей раз Томаш Ролинек не спас "Салават Юлаев".

65'
3:4

Виктор Козлов с двух метров бросил — шайба от плеча Вадима Тарасова угодила за ленточку!

65'

Денис Хлыстов не сумел переиграть голкипера.

65'

Эмиль Галимов под перекладину вогнал шайбу!

65'

Победитель определится в серии послематчевых бросков!

64'

Хороший бросок Дениса Паршина из правого круга вбрасывания — справились ярославцы.

62'

С броском Эмиля Галимова справляется Вадим Тарасов.

61'

Дополнительное время!

60'

Нас ожидает овертайм!

59'

Сергей Плотников в упор замыкал — Вадим Тарасов выиграл ближний бой!

58'
3:3

ГОООООООООООООЛ! 3:3! Ролинек! Дубль! Снова Томаш выступает в роли спасителя! Денис Хлыстов выдал передачу от правого борта, шайба оказалась в скоплении игроков метрах в трёх от ворот, и самым расторопным оказался Ролинек!

57'

"Локомотив" ожидаемо переходит на схему 1-4.

56'
2:3

ГОООООООООООООЛ! 2:3! Анисимов и Галимов поменялись ролями! На сей раз Эмиль выдал пас из-за ворот, а Артём его в касание с пятака замкнул! Не сказать, что гол приходится близнецом второй заброшенной шайбы ярославцев, но очень сильно на неё похож!

55'

Рубрика "Занимательная статистика". "Салавата Юлаев" и "Локомотив" в рамках чемпионата России встречались 41 раз. 15 встреч остались за уфимцами, 22 – за ярославцами, а 4 поединка завершились "мировой".

54'

В полном составе "Локомотив".

53'

Шайба отскочила к Мирославу Блатяку, который имел возможность замыкать пустой, но не удался бросок "юлаевскому" защитнику.

52'

Стаффан Кронвалль подводит "железнодорожников".

51'

Томаш Ролинек мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания после разрезающей передачи из средней зоны — великолепный сэйв Кёртиса Сэнфорда спасает "Локомотив"!

50'
2:2

ГОООООООООООООЛ! 2:2! Ролинек! Сравняли-таки! Сергей Зиновьев выдал своевременный пас от правого борта, Томаш Ролинек на противоположном краю отклеился от Егора Яковлева и без помех расстрелял сетку!

49'

Максим Трунёв в одиночку побежал контратаковать, но попал под классный силовой приём Андрея Зубарева.

48'

Антти Пильстрём с правого края мчался к воротам — быстренько его нейтрализовали.

47'

Александр Черников, не глядя на ворота, пытался то ли бросить, то ли прострелить вдоль пятака — в итоге, шайбу перехватили уфимцы.

46'

Уфа бежит, бежит вперёд! Игорь Мирнов с ползоны с неудобной руки — парирует Кёртис Сэнфорд!

45'

Александр Черников пытался пролезть к воротам по центру, но на его пути встали сразу три соперника.

44'

Хорошее начало периода в исполнении подопечных Венера Сафина.

43'

Виталий Прошкин набросил от синей линии, шайба попрыгала на пятаке, но никто из "юлаевцев" не сумел добить её в сетку.

42'

Денис Паршин, словно электричка, мчался к чужим владениям, вылез в центр на ударную позицию и уже в падении бросал — мимо цели.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Концовка периода получилась интересной, поэтому ждём более-менее весёлой игры после перерыва!

39'

Само собой, арбитры выписали по 5 минут за драку.

39'

Никлас Хагман решил наказать Дениса Хлыстова за неаккуратную игру против голкипера с помощью кулаков. Серьёзной драки не получилось, но публику перетягиванием свитеров повеселили.

38'
1:2

ГОООООООООООООЛ! 1:2! Галимов! Практически из ничего "железнодорожники" создали для себя гол! Артём Анисимов в борьбе за воротами отдал пас на Эмиля Галимова, который с правого пятака замкнул ближний угол — Вадим Тарасов вроде бы его намертво закрывал, но шайба каким-то чудным образом пролезла за ленточку!

37'

В полном составе дружина Тома Роу.

37'

"Салават Юлаев" безукоризненно разыгрывает шайбу в большинстве, но бросков маловато.

36'

Андрей Зубарев от синей линии — Кёртис Сэнфорд отражает в сторону.

35'

Егор Яковлев отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

34'

Впятером уфимцы.

34'

Алексей Калюжный метров с шести — неточно.

33'

Александр Гуськов с дальнего расстояния "пальнул" — голкипер успевает выкинуть щиток!

32'

Иван Баранка у своих ворот зацепил Артёма Анисисова.

32'

Эмиль Галимов с правого края щёлкнул — Вадим Тарасов справляется!

31'

Наконец-то классная атака случилась! "Локомотив" устроил отличную перепасовку в чужой зоне, Егор Аверин вылез на острие атаки — бросок пришёлся в шлем Вадиму Тарасову!

30'

Андрей Конев хлёстко издали — не без труда парирует вратарь щитками.

29'

Бросок от синей линии, подставлена клюшка вблизи ворот Сэнфорда — мимо створа.

28'

Большинство атак складываются следующим образом: вход в зону, один-два паса (максимум!), безуспешный поиск свободных партнёров и моментальный перехват со стороны соперников.

27'

Мало остановок в нашем поединке, как и бросков с острыми моментами.

26'

В свою очередь, нынешние "железнодорожники" Виталий Колесник и Виктор Козлов не так давно выступали за "Салават Юлаев", став обладателями Кубка Гагарина.

25'

В составе "Салавата Юлаева" выступают два игрока, в своё время поигравших за "Локомотив". Это Сергей Зиновьев и Андрей Конев. Также любопытно, что форвард Денис Паршин является воспитанником ярославской школы хоккея.

24'

Дважды пытались бросить от синей линии "юлаевцы" — оба раза блокируют защитники.

23'

А вот и голевой момент у ворот гостей! Кёртис Сэнфорд и Марк Флад за своими воротами не разобрались в простой ситуации. Впоследствии, Никита Филатов замыкал пустой угол — голкипер "Локомотива" успевает переместиться к правой штанге и блокирует бросок!

22'

Без спешки команды начинают период.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Даниил Апальков из правого круга вбрасывания — неопасно.

18'

В полном составе Ярославль.

17'

"Локомотив" достаточно уверенно отбивается, минута меньшинства позади.

16'

Сами Лепистё получает две минуты штрафа.

14'

Марк Флад от синей линии — парирует голкипер.

13'

Уфимцы долго начинают атаки в своей зоне, ибо нет свободных хоккеистов впереди. Очень хорошо опекают соперников "железнодорожники".

12'

Даниил Апальков из-под защитника — слабеньким вышел бросок.

11'

Уфимцы больше владеют шайбой, но никаких дивидендов это им не приносит. "Локомотив" начал играть в свой традиционный хоккей: вязкая, цепкая игра в своей и нейтральной зонах, а также резкий переход в контратаки.

10'

Андрей Зубарев от синей линии — Кёртис Сэнфорд щитками отразил.

9'

"Салават Юлаев" похуже стал входить в чужую зону.

8'

Вадим Тарасов немного рискованно выскочил из ворот к левому бортику, но всё-таки накрыл шайбу.

7'
1:1

ГОООООООООООООЛ! 1:1! Кронвалль! Моментально реализовали большинство гости! Стаффан Кронвалль от души приложился издали — получилось идеально и по силе, и по точности.

7'

Александр Степанов получил 2+10 за удар в область головы и шеи.

6'

"Локомотив" сегодня не может рассчитывать па Пашнина и Редлихса. У "Салавата" в лазарете числятся Атюшов, Кутейкин, Сапрыкин и Свитов.

5'

Роман Людучин выцарапал шайбу в нейтральной зоне у зазевавшихся защитников, умчался к чужим воротам, выцеливая ближний угол — Вадим Тарасов справился!

4'

Атакой на атаку отвечают соперники.

3'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Кайгородов! Бодрое начало поединка вполне логично привело к быстрому голу! Алексей Кайгородов получил шайбу на левом краю атаки и беспрепятственно щёлкнул — получилось прямо под перекладину, без шансов для Сэнфорда!

3'

Томаш Ролинек примерно из той же позиции — вновь на пути шайбы встал кто-то из ярославцев.

2'

Сергей Зиновьев из правого круга вбрасывания — заблокирован бросок.

2'

Александр Степанов простреливал на пятак — там только "железнодорожники".

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Вадим Тарасов – Кёртис Сэнфорд.

0'

Звучат гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!