1 2 0 0
1
1 2 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Бранислав Мезеи
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:47
удар клюшкой
2'
33:52
Денис Соколов
задержка соперника клюшкой
2'
38:14
Тревор Гиллис
грубость
2'
42:51
Станислав Жмакин
2'
48:13
Денис Макаров
2'
50:48
2'
51:25
Алексей Симаков
2'
58:01
Владимир Малевич
атака в область головы и шеи
2+10'

3:4

ГООООООООЛ! Панарин принёс своей команде победу! Поздравляем чеховцев с победой. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Удачи и здоровья!

#65

Что-то с прицелом у "Автомобилиста", Страка тоже мимо.

#65

ГООООООООЛ! Хеннесси переиграл голкипера и выел чеховцев вперёд!

#65

А Емелевв и вовсе не попал в ворота…

#65

"Витязь" начал. Чернов не смог переиграть Холта.

65'

Овертайм завершён, нас ждёт серия буллитов.

65'

Малевич в конце овертайма получил 2+10 за атаку в область головы и шеи. Двуреченский вместе с ним на лавочке.

64'

А сейчас вдвоём убегали хозяева на одного защитника, но не смогли переиграть голкипера! Мезеи добивал, но попал в своего же партнёра.

63'

В ответной атаке от синей линии бросал Гусев. Тут уже очередь Касутина выручать.

63'

Опасный бросок Королёва, рикошет случился, Холт с большим трудом справился и накрыл шайбу.

62'

Страка вбросил шайбу в зону "Витязя". Идёт борьба у заднего борта.

61'

Начался овертайм. Неспешно играют команды, осторожно.

60'

Третий период завершён. Нас ждёт овертайм.

60'

Вернулся в ворота Касутин.

60'
4:4

ГООООООООЛ! Реализовали такое солидное преимущество "витязи", а "Автомобилист" виноват сам. Особенно Симаков. Ничья в Екатеринбурге.

59'

Касутин убежал на лавочку. Шесть на четыре игра.

59'

Симаков подвёл команду, придержав соперника клюшкой и получив две минуты штрафа.

58'

Страка попал в задний борт. Тот, что за воротами Касутина. Иван уже смотрит на скамейку для запасных…

57'

С броском Трямкина справился Касутин, в ответной атаке Холт нейтрализовал угрозу, созданную Леснухиным.

56'

"Витязь" находится в шоке. Вот так быстро чеховцы отдали своё преимущество, растранжирили его.

55'
4:3

ГООООООООЛ! С ног на голову перевернулась игра! Ещё совсем недавно проигрывали хозяева, а сейчас, благодаря мощнейшему броску Мезея от синей линии, вышли вперёд!

54'
3:3

ГООООООООЛ! В большинстве играл "Автомобилист". Малыхин затеял обводку, запутал сразу нескольких противников и прицельно бросил с кистей, Касутин к такому положению дел оказался не готов.

53'

Чернов с Королёвым выкатывались на ворота соперника после грубой ошибки хозяев, но простили хозяев!

52'

А Хеннесси удалён за подножку.

51'

Денис Макаров опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

51'

С броском Чернова справился Холт, а Панарин попал в конёк Мезею. Всё, в полных составах игра.

50'

Спокойно "витязи" разыгрывают шайбу. Марков попробовал бросить — в голкипера попал.

49'

Ещё и Жмакин схлопотал удаление, получив двухминутный штраф.

48'

Видно, что стараются хозяева, не опускают руки, но пока ничего серьёзного не получается.

47'

Шпирко пытался выправить ситуацию. Надёжен Касутин, трудно таким броском пробить Ивана.

46'
2:3

ГООООООООЛ! Большинство "Автомобилист" не реализовал, а вот "Витязь" наказал противника за оплошность. Не вовремя затеяли смену хозяева, Королёв убежал на свидание с Холтон и переиграл голкипера.

44'

Соколов долго целился от синей, в итоге бросить нормально не смог, момент упущен.

43'

За грубость малый штраф получил Гиллис.

43'

Симаков здорово приложился по шайбе, однако голкипер отразил её блином.

42'

Пронин бросил, но на сей раз внимательно сыграл уже Касутин.

41'

Третий период начался. Холт в игре после прицельного броска Трощинского.

40'

Тимкину не позволили бросить, затем выстрел Фэйхи заблокировал Мезеи. И перерыв.

39'

Задерживал Соколов клюшкой своего соперника. Касутин на лавочке, но коснулся шайбу хоккеист хозяев…

38'

Малыхин с ползоны — в голкипера. Подходит к концу второй период…

37'

У Сергеева неплохой шанс, но с пятака добить не удалось.

36'
2:2

ГООООООООЛ! Немного не хватило "Витязю", дабы отбиться! Гусев бросил от синей линии и смог добиться успеха, Касутин выручить свою команду не смог. В итоге снова ничья, но уже более результативная.

36'

Мезеи снова не смог удержать шайбу на синей линии, офсайд в итоге.

35'

Здорово Страка бросал в ближний угол, но вратарь накрыл эту шайбу, прижав её ко льду!

34'

Королёв ударил соперника клюшкой, две минуты штрафа.

33'

Не слишком высок темп матча. Но периодически опасные моменты возникают.

32'

Малевич дежурил на дальней штанге, но партнёры защитника не заметили.

31'

Макеев здорово бросал, попал в клюшку сопернику, от которой шайба едва не заскочила в "домик" Касутину.

30'

Нет, шайба была заброшена рукой, так что не засчитано взятие ворот. Игра продолжается, счёт прежний.

29'

Идёт просмотр момента. Жарко было на пятаке у ворот гостей, серия добиваний и, похоже, гол.

27'

Малыхин едва не успел к сильной передаче партнёра. Шайба за воротами Касутина.

26'
1:2

ГООООООООЛ! Отыграли в меньшинстве гости и наказали соперника уже в равных составах! Грубая ошибка в обороне, Хеннесси остался без опеки и с близкого расстояния переиграл своего соотечественника Холта!

24'

Достаточно легко отбиваются в меньшинстве чеховцы. Видна небольшая нервозность в действиях хозяев.

23'

Мезеи мощно бросил, Касутин выручил, а затем шайба покинула зону "Витязя".

22'

Жмакин уже едва ли не в падении бросал и попал в створ, Касутин успел среагировать.

21'

Опасно сыграл клюшкой американский защитник. 2+2 получил.

21'

Начался второй период.

20'

Всё, перерыв в Екатеринбурге. Отдыхаем.

20'
1:1

ГООООООООЛ! Немного не протянули гости до перерыва и всё таки пропустили! Это чех Страка отличился. Соколов и Малыхин ему помогли. Расстроены чеховские хоккеисты.

20'

Двуреченский сразу с двумя соперникам боролся на чужом пятаке.

19'

Симаков отдал пас на Соколова, который не смог подстроиться под шайбу и бросить с выгодной позиции.

18'

Опасно на пятаке "витязей", Фэйхи подальше выбросил шайбу, в итоге пробос.

17'

Симаков не смог бросить по воротам.А позиция для этого была неплохая.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Открыл счёт "Витязь"! Отличный сольный проход Никиты из своей зоны, вкатился форвард в зону хозяев, бросил и заставил капитулировать Холта! 0:1 в Екатеринбурге!

14'

Трямкин сильно бросил от синей линии, но мимо. В ответ Тимкин мощно бросил из-под защитника — надёжно сыграл Холт.

13'

Пирош бросил, но слишком далеко было до ворот. Это совсем не опасно для такого парня, как Касутин.

12'

Королёв опасно атаковал у гостей с пятака. А у "Автомобилиста" сперва Стрельцов пытался бросить, а затем Жмакин атаковал с края — шайба в щитках у голкипера.

11'

В целом, примерно равны хоккей на первых минутах. Об этом говорит и счёт на табло.

10'

Ого, а вот и Гиллис применил силовой приём, это Гиматову досталось от канадца.

9'

Рикошет случился после броска Сазонова, и еле-еле Касутин успел переместиться и среагировать.

8'

Мезеи бросил и попал в шлем Касутину. После случилась атака чеховцев, в которой активное участие принимал Панарин.

7'

Заварухин передержал шайбу, не успев сделать шайбу. В итоге отбор от соперника, всё логично получилось.

6'

Панарин сразу от нескольких партнёров пытался уйти на скорости, достаточно авантюрно было.

5'

Жмакин и Стрельцов потревожили Касутина. Иван внимателен и надёжен.

4'

Присматриваются обе команды друг к другу. Лезть на рожон никто не хочет.

3'

Чернов сильно бросил от правого борта — в ближний угол попал, но Касутин там сыграл щитком.

2'

Шпирко вкатился в зону, пытался бросить с неудобной руки, но ему помешали.

1'

Итак, матч начался! Голкиперы: Холт — Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

31.10.2012 17:00