0 0
0
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 785 зрителей (85% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
  • 22:59
    0:1
    Станислав Жмакин
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
05:50
Никлас Перссон
грубость
2'
09:53
Якуб Накладал
подножка
2'
25:53
Шон Моррисонн
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:52
Николай Бушуев
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч завершён! "Спартак" взял реванш у ЦСКА за поражение на Кубке мэра, там был аналогичный счёт, но в пользу ЦСКА. Отдельно поздравляем Сергей Борисова, который в первой же встрече сезона оформил "сухарь". На этом наша трансляция закончила. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Отбиваются красно-белые. Убежал Станя на лавочку.

59'

Хохлачёв с Радивоевичем едва не организовали выход два в одного, но замешкались.

58'

Юньков упал в борьбе с Гуськовым — не будет удаления. Жарков бросил точно в Борисова.

58'

Жуков сходу бросал после паса Бушуева — Станя выручил! В ответной атаке Борисов хорош. Нервная игра.

57'

В полном составе "Спартак", не использовал своё очередное большинство ЦСКА.

56'

Минуту очень легко отыграли гости. Вторую будет труднее. Широков едва не забил, Борисов тащит!

55'

Судьи продолжают удалять спартаковцев. Бушуев получил две минуты за фол против Зубова.

55'

Щитов удачно сыграл против Архипова. Очередное вбрасывание в зоне "Спартака".

54'

Шайба прижата Борисовым ко льду, там ещё и Бодров рядом оказался. Этот эпизод случился после неприятного для гостей отскока от заднего борта.

53'

Никлас Перссон ушёл в раздевалку. Травма?

52'

В зоне "Спартака" по-прежнему игра. Всё логично. "Спартак" отвечает контратаками, у Ружички сейчас сломалась клюшка.

51'

Жуков атаковал ворота соперника. А армейцы в ответной атаке запороли выход два в одного защитника! Жарков неудачную передачу на Дэвиса выполнил. Отметим И Мамкина, здорово сыгравшего в одиночестве.

50'

Защитник подставил клюшку под бросок Хохлачёва.

49'

Дэвис попал в створ ворот, но как-то неопасно получилось, очень уж предсказуемо.

48'

Ружичка неплохо вышел на ворота Стани. Рядом находился Бушуев, но словак бросил сам. Точно в голкипера.

47'

Отметим, что дисциплинированно действуют "армейцы". Пока лишь одно удаление у них было.

46'

Борисов прижал шайбу ко льду, вбрасывание в зоне "Спартака". Радулов со скамейки для запасных что-то кричит.

45'

Дорожат шайбой парни Сидоренко. Время работает на них. ЦСКА старается вскрыть оборону гостей.

44'

Юньков с неудобной руки на не попал в створ ворот! Ошиблись защитники хозяев в этом эпизоде.

43'

"Спартак" всё больше и больше начинает действовать от обороны. Тактика красно-белых сейчас ясна.

42'

Спруктс не попал по шайбе из выгодной позиции! Удалось красно-белым выбросить шайбу из своей зоны.

41'

Сразу "армейцы" закрепились в чужой зоне, Широков нанёс бросок.

41'

Начался третий период. С небольшой задержкой.

40'

Перерыв. Второй период ЦСКА начнёт в большинстве.

40'

Сперва Губин зацепил противника — судьи простили. Но когда Моррисонн атаковал игрока, не владеющего шайбой, они свистнули.

39'

Положение "вне игры" у "Спартака", в средней зоне вбрасывание.

38'

Моррисонн неплох в защите. Силового плана игрок, такие очень нравятся главному тренеру спартаковцев Андрею Сидоренко.

37'

"Спартак" сейчас чуть больше обороняется, а ЦСКА, соответственно, атакует. Валерий Брагин сосредоточен на тренерском мостике.

36'

Многовато пауз. Сложно сказать, в чью пользу они играют.

35'

Ружичка с кистей неплохо бросил — Станя здорово сыграл щитком.

34'

Хохлачёв у борта боролся с Перссоном. Мяэнпяя в итоге подхватил шайбу.

33'

Станя забрал шайбу после наброса Радивоевича от левого борта. Во втором периоде у "Спартака" преимущество по броскам. В первом периоде было наоборот.

32'

Губин опасно бросил, выручил Станя ЦСКА. Пас на Кузьмина не прошёл. В ответной атаке Кваша здорово выдал пас на Зубова — выше ворот.

31'

Паршин по скачущей шайбе делал передачу на партнёра, неточно в итоге.

30'

Половина основного времени матча позади. "Спартак" пока выигрывает в московском дерби.

29'

Марченко неловко сыграл, не попал как следует по шайбе, едва не позволив убежать спартаковцам в контратаку.

28'

В полном составе "Спартак", удалось отбиться красно-белым и во второй раз.

27'

Минуту отыграли вхолостую хозяева. Правда, закрепились в зоне "Спартака". Щитов сейчас мужественно сыграл, бросившись под шайбу после броска Перссона. Затем ею завладел Борисов.

26'

Накладал удалён за подножку. Второе большинство для ЦСКА в этом матче.

25'

Очень хорошо слышно болельщиков с трибун. Как начали в первом периоде, так и продолжают во втором.

24'

Теперь должно стать ещё интереснее. Сейчас "армейцы" наверняка понесутся вперёд с удвоенной силой.

23'
0:1

ГООООООООЛ! Четвёртое звено отличилось у гостей! Жмакин выехал из-за ворот Стани и бросил — голкипер отбил. Барбашев находился рядом, помочь не смог. В результате Стас со второй попытки поразил цель, отправив шайбу в цель!

22'

Паршин неплохо объезжал спартаковских игроков, а затем потерял шайбу. Далее офсайд, вбрасывание выиграл Кваша.

21'

По одной атаке на ворота друг друга успели провести соперники. Резво начался период.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'

Губин не попал в створ, хороший момент был. Щитов не пустил Спруктса в зону красно-белых, жёстко сыграл Никита.

19'

В целом, равная игра в первом периоде. Отрезками играют команды. То одни лучше, то другие.

18'

Сдвинуты ворота Борисова, вбрасывание будет. По-прежнему нули на табло.

17'

"Спартак" ответил атакой. Два броска последовало, однако до Стани шайба так и не дошла.

16'

Зубов и Спруктс в чужой зоне пытались создать опасный момент. В результате Мамкин пробросился.

15'

Почти минуту игра шла в зоне спартаковцев. Как-то сумбурно отбивались гости, Архипов с пятака едва не забил.

14'

Широков сделал передачу на Радулова, которому не позволили бросить хоккеисты "Спартака".

13'

Перссон выскочил со скамейки для штрафников, и как раз в его сторону отскочила шайба! Сместился от левого борта швед на ворота Борисова, но не смог его переиграть!

12'

Жуков подставил клюшку под бросок партнёра.

11'

Гуськов удачно перехватил шайбу, но в атаку не побежал. Потянул время, а затем выбросил шайбу в чужую зону.

10'

Перссон получил две минуты за грубость. Заехал по лицу Радивоевичу, который пытался протолкнуть шайбу в ворота Стани.

10'

Губин хорошо бросил с кистей из правого круга вбрасывания, Станя вступил в игру, зафиксировав шайбу.

10'

Теперь ударный отрезок провели хозяева льда. Едва не отличились парни Валерия Брагина.

9'

Барбашев упал на лёд, но нарушения правил не было. Сам упал нападающий ЦСКА.

8'

Кваша прорвался к воротам, голкипер спас, но потерял шайбу из виду. Хорошо, что защитники "Спартака" первыми успели на отскок.

8'

А сейчас Борисов отбил шайбу после броска Денисова в упор! Первый серьёзный сейв от Сергея.

7'

Минуту отбились гости. Никакой опасности у ворот "Спартака" не было.

6'

Юньков задержал клюшкой рвавшегося к воротам соперника Паршина.

6'

Левандовский не попал в ворота при входе в зону. Сразу Радулов начал атаку "армейцев" и повёл партнёров за собой. В итоге вбрасывание в зоне Борисова.

5'

Ружичка бросил с ползоны, Станя поймал шайбу в ловушку. Спартаковцы немного активнее на стартовых минутах.

4'

Прилично болельщиков на трибунах. Как фанатов красно-синих, так и гостевой команды. Песни и кричалки уже распевают вовсю.

3'

Архипов не смог как следует бросить. Слишком уж неточно вышло.

3'

Ружичка с кистей атаковал, Станя отбил перед собой. Бушуев в борьбе с защитником едва не добил!

2'

Накладал сильно бросил по воротам от синей линии после паса Кузьмина. Шайбу на себя принял Спруктс.

1'

Матч начался. Голкиперы: Станя — Борисов.

0'

Отзвучал гимн России, всё готово к началу матча. А пока президент ФХР Владислав Третьяк произвёл символическое стартовое вбрасывание.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ: ЦСКА — "Спартак". Это московское дерби, которое всегда складывается интересно и непредсказуемо. Начало отчётной встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Ждём стартового вбрасывания!

05.09.2012 19:30