0 0
2
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 1 958 зрителей (17% при вместимости 11 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Актуальные материалы

2'
01:21
Андрей Алексеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Барыс» на выезде всухую переиграл московское «Динамо» — 2:0! Свои шайбы нурсултанцы забросили в первом периоде — Блэкер и Акользин отличились. Карлссон отыграл «на ноль», справившись с 40 бросками! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Кагарлицкий выстрелил от левого борта — шайба застряла на пятаке! А далее «Барыс» пробросился.

60'

Динамовский тайм-аут! 59:10 — время на кубе!

59'

Укатил Ерёменко на лавку! Шайба в зоне гостей, но пока в углу площадки!

58'

Пробросился «Барыс»! Не спешит «Динамо» брать тайм-аут!

57'

Ерёменко уже готов смениться на полевого, но пока не получил отмашки с лавки.

55'

«Барыс» по возможности переводит игру в зону соперника. Время не стоит на месте!

54'

30 бросков в створ нанесли динамовцы — все вхолостую!

53'

«Динамо» никак не может найти свою первую заброшенную шайбу. Ещё и Карлссон поймал кураж.

51'

Пяаярви тараном полез на пятак «Барыса», но уже на бросок пространства на нашёл, наткнувшись на щиток голкипера.

50'

Муранов ответил щелчком от борта — Карлссон справился с шайбой, не обратив внимание на рикошет.

49'

Орехов нашёл вариант бросить от правого борта — шайба попала в закругление ворот «Динамо».

48'

Кагарлицкий уехал за чужие ворота, далее здорово скинул шайбу на пятак, но Яшкину не дали нанести бросок — Сагадеев подбил клюшку сопернику!

47'

Пяаярви не дали бросить с близкого расстояния — шайба не легла на клюшку!

46'

Ефремов имел классный шанс на гол, но и его стараний не хватило — Карлссон среагировал на бросок с пятака!

45'

Не засчитана! Шайба пролезла в цель сквозь приподнятые ворота «Динамо»!

45'

Забавный момент! Михайлис от левого борта бросил, Ерёменко контролировал ближний угол, но шайба проскочила в ворота! Как?! Похоже, что шайба проскочила сквозь приподнятые ворота! Очередной видеопросмотр!

44'

Расчертили гости неплохую комбинацию, но бросок Дица от синей линии не удивил Ерёменко — шайба прибыла в ловушку голкипера.

43'

Олег Зайцев таранил оборону «Барыса», пробуя протолкнуть шайбу под ближнюю штангу, но Карлссон не позволил!

42'

Пяаярви угрожал воротам «Барыса» — Карлссон среагировал на бросок!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл более динамично, но без заброшенных шайб — «Барыс» сохранил своё преимущество в два гола. Гости претендовали и на третью шайбу, но судьи после второго видеопросмотра отменили взятие ворот «Динамо».

40'

Не реализовал «Барыс» большинство — Ерёменко подтащил «Динамо», где надо было.

40'

Момент! Старченко успел к отскоку на пятак, но не смог поднять шайбу над щитком Ерёменко!

39'

Михайлис бросал из-под защитника — Чайковски блокировал шайбу!

39'

Виделль спрятался на дальней штанге, но Лилья не смог доставить туда шайбу!

38'

«Динамо» не разобралось на смене — нарушение численного состава замечено лайнсменом.

37'

Валк откликнулся на пас из-за ворот, но бросок из борьбы получился неопасный — Ерёменко ловушкой накрыл шайбу.

36'

«Динамо» не смогло начать атаку длинной передачей — проброс зафиксирован.

35'

Отбился «Барыс» от очередной позиционной атаки соперника, но на контрвыпад гостям уже сил не хватило.

34'

Ерёменко прижал шайбу ловушкой, после чего случилась небольшая стычка между Егором Зайцевыи и Валком.

33'

«Динамо» во втором периоде активнее играет в атаке, но пробить Карлссона не удаётся.

31'

Такие вот двойные просмотры — это нечто! А если у тренерского штаба не осталось возможности брать запрос? Как быть?! Большой дискуссионный вопрос!

30'

Не засчитана! Была помеха вратарю! Возвращаемся к прежним 0:2!

30'

«Динамо» не сдаётся! Тренерский запрос взяли хозяева, пробуя зацепиться за помеху вратарю!

30'

На центр указал рефери — хороший гол! Старченко всё-таки затолкал шайбу за линию ворот! Ерёменко прикрыл шайбу щитком, но уже за «ленточкой»!

30'

Момент для судейского просмотра! Убежал «Барыс» в контратаку. Старченко получил передачу у ворот и толкнул шайбу под щиток Ерёменко! За «ленточкой» прижал вратарь? Ждём решения!

29'

«Динамо» длительную атаку затеяло! Чайковски подобрал шайбу у ворот, но на бросок времени уже не осталось!

28'

Хорошее движение пошло во втором периоде! Меньше возни у бортов.

27'

Орехов подарил шайбу Пяаярви, который расстреливал с пятака — Карлссон потащил, исправив ошибку защитника!

26'

Укатили динамовцы в контратаку «два в одного», Круглов не стал искать партнёра, бросив в ближний угол ворот — Карлссон начеку!

25'

«Динамо» добавило напряжение у ворот «Барыса». Егор Зайцев дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно.

24'

Не получилось у хозяев зачистить свой пятак, позволив пройти броску с неудобной руки — в грудь Ерёменко угодила шайба!

23'

Кулёмин едва не использовал отскок шайбы от лицевого борта на пятак — успел Карлссон подсунуть щиток!

22'

Панюков имел прекрасный шанс, но не удалось переправить шайбу в ворота «Динамо» с близкого расстояния!

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена! Первый период остаётся за «Барысом» — 0:2! Блэкер и Акользин смогли своими бросками огорчить «Динамо». Без Шипачёва атака бело-голубых выглядит менее остро, но время добавить ещё есть.

20'

Кагарлицкий передачей из-за ворот нашёл Яшкина, но у того не получился бросок с пятака!

19'
0:2

ГОЛ! Акользин по центру заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — Ерёменко пустил шайбу в угол ворот!

18'

Не использовал «Барыс» численное преимущество. Михайлис подставлял клюшку на пятаке — шайба перелетела через перекладину.

17'

Активно «Динамо» защищается своей четверкой, заставляя «Барыс» быстрее двигать шайбу.

16'

Алексеев получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим на большинство «Барыса».

16'

Михайлис не реализовал выход «один в ноль» — не проползла шайба прод щитками Ерёменко!

16'
0:1

ГОЛ! Вароне выехал из-за ворот и с неудобной сделал тонкую передачу на дальнюю штангу, откуда Блэкер бросил точно под перекладину!

15'

Пока много вязкой игры у бортов. Затянулась борьба за инициативу.

13'

5:4 — минимальное преимущество «Динамо» по броскам в створ.

12'

Чайковски по центру заехал в гостевую зону и проверил свой кистевой бросок — Карлссон надёжен!

11'

Михайлис подправлял шайбу с пятака после наброса Хитерингтона — Ерёменко здорово выбрал позицию!

10'

Яшкин разогнался из средней зоны, прошёл по правому краю и бросил с неудобной — Карлссон спрятал шайбу в ловушку.

9'

Виделль не дотянулся до шайбы, а прострел Маклюкова на дальнюю штангу смотрелся перспективно!

8'

Панкратов бросил по воротам «Барыса», но больше для статистики — Карлссон не допустил ошибки в створе.

7'

«Барыс» повозил шайбу по зоне соперника. Яшкин помешал Вароне бросить с хорошей позиции.

6'

Сегодня «Динамо» играет без Шипачёва. Капитан бело-голубых отсутствует из-за недомогания. Капитанская нашивка сегодня досталась Миронову.

5'

Хозяева больше контролируют шайбу, но без остроты у чужих ворот. Пробросились бело-голубые.

4'

Надёжно отыграл «Барыс» в меньшинстве. Не смогло «Динамо» нагрузить оборону соперника.

3'

Пока динамовцы ничего не создали у ворот Карлссона. Шайба не держится в зоне «Барыса».

2'

Хитерингтон выхватил две минуты штрафа за подножку. Большинство получает «Динамо» в дебюте встречи.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Барысом»! Поехали!

0'

Александр Ерёменко против Хенрика Карлссона — вратарская дуэль нашего поединка!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2020 14:00