2 0
0
0 2

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Никита Точицкий
0'
20'
40'
60'
Витязь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

36.5

2'
03:27
удар клюшкой
2'
13:03
Вадим Хомицкий
толчок клюшкой
2'
17:20
Андрей Поснов
задержка соперника клюшкой
2'
19:03
Ник Тарнаски
2'
25:32
Даниил Марков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:40
Николай Лемтюгов
выброс шайбы
2'
28:05
Михаил Чернов
2'
37:45
грубость
2'

6-2-0 8
60'

Ну что же, парни Андрея Назарова сняли скальп с очередного фаворита, и одержали третью победу подряд. "Ак Барс", в свою очередь, терпит второе поражение кряду. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Окончен матч — победа "Витязя"!

60'

Пустые ворота у гостей.

60'

Веханен сигнализирует, что готов убегать на скамейку, но тут же Панарин организовывает выход, и финну приходится поработать.

59'

Никак не может войти "Ак Барс" в зону чеховцев, чтобы начать финальный штурм.

57'

Бросок Морозова со средней дистанции, Далтон фиксирует намертво.

56'

Выход хозяев два в один, и Куляш снимает шайбу с крюка у Анисина!

56'

Анисин упал, борясь на чужом пятачке, но удаления нет.

55'

Бодров едва дубль не оформил! Смог дотронуться до шайбы после поперечного паса, но Далтон положил щиток

54'

Чернов попугал коллег по амплуа из "Ак Барса" проходом по центру, но бросать не стал.

53'
3:2

ГОООЛ! А вот вам и Кирилл Петров! На носовом платке обыграл и защитника, и Далтона! Интересная концовочка будет!

53'

Очень уверенно обороняются подопечные Назарова, верных моментов у "Ак Барса" нет.

52'

В меньшинстве "Витязь".

51'

Драка! Тарнаски одержал убедительную победу над Хомицким!

51'

Медведев с Петровым крутили-крутили в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

49'

Бочаров отдавал под бросок защитнику, и Далтон не без труда справился с выстрелом.

48'

И снова Бодров мог отличиться! Морозов из-за ворот отдал шайбу на пятачок, где не сразу разобрались защитники "Витязя", но в итоге шайба у Далтона.

46'

Очень неспешно начинает "Витязь" атаку от своих ворот. Время работает на хозяев.

45'
3:1

ГООООЛ! Петров сделал пас из угла площадки, и Бодров распечатал Далтона кистевым!

45'

Анисин наводил шороху двумя бросками подряд, а затем сам же пошел на добивание, но Веханен тоже сыграл грамотно.

44'

Зарипов щелкал со средней дистанции в касание, Далтон всё прекрасно видел.

43'

Чеховцы чуть-чуть поатаковали, и снова сосредоточились на игре в своей зоне. Очевидно, что именно в таком ключе пройдет период.

42'

Капанен целил в ближний угол, но снова голкипер хозяев начеку.

41'

Дальний бросок Иммонена — Далтон сегодня отбил таких уже много.

41'

Начался третий период.

40'

"Let's dance" — призывает запущенная под сводами арены песня группы Status Quo. Действительно, зрителям в Чехове впору танцевать. А вот казанцам, чтобы восстановить это самое статус-кво, нужно совершить маленький подвиг. По броскам после сорока минут впереди "Ак Барс", 30 — 13.

40'

Закончено и большинство "Ак Барса", и второй период.

39'

Никулин не закрывает зону, и чеховцы успешно выбрасывают шайбу.

38'

Последние две минуты периода хозяева проведут в меньшинстве.

38'

Скачков пытался за счет длины рук уйти от противодействия защитников, но когда пришла бросать, стало ясно, что угол слишком острый, и Далтон без проблем справился.

37'

Зарипов пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Далтон, хоть и не зафиксировал ее, но сыграл надежно.

36'

"Витязь" уже не так активно рвется в атаку, что вполне оправданно.

35'

Анисин рвался к воротам, но в самый последний момент сумел ему помешать бросить прицельно Хомицкий.

35'

Потрясающе, "Витязь" запирает казанцев в их зоне, как будто играет в большинстве.

34'

Иммонен закладывал вираж, бросая из-под защитника, но попал прямо в Далтона.

33'
3:0

ГООООООЛ! Вот это да! Точицкий, прорвавшись по правому флангу, с острого угла пробивает Веханена!

32'

Мощный бросок Капанена блокируют чеховские защитники. Пытаются что-то предпринять гости.

31'

В полном составе казанцы.

30'

Тимкин пытался завести шайбу в угол, выезжая из-за ворот Веханена, но защитники были начеку.

29'

Лемтюгов наказан за выброс шайбы за пределы площадки.

29'

Ну что же, если такой прекрасный шанс, как двойной численный перевес, "Ак Барс" не использовал, то не очень понятно, как вообще гости собираются забивать.

28'

В полном составе чеховцы, и тут же острая контратака на ворота "Ак Барса.

28'

Вчетвером хозяева. Морозов каким-то чудом не попал в пустой угол после поперечной передачи.

28'

Никулин щелкал от синей, и снова Далтон!

27'

Далтон тащит два дальних выстрела. Пока бросков немного.

26'

Марков также удален — "Витязь" втроем более полутора минут!

26'

Тарнаски получил малый штраф.

25'

Веханен в воротах у Казани.

25'

А вот и сюрприз от Крикунова! Заменил он Гарипова.

25'

Анисин, принимая шайбу на синей линии, упал, борясь с соперником. Судья предпочел удаление не давать.

24'

Слышна на стадионе группа поддержки казанцев, но пока "Ак Барс" действует как-то вяло.

23'
2:0

ГОООООЛ! Федосееву отдали прекрасный пас на пятачок, где он, переложив шайбу на неудобную сторону крюка, переиграл вратаря!

22'

Точицкий зашел в чужую зону по левому флангу, и бросил что было сил — выше створа.

22'

Лемтюгов не смог на пятачке замкнуть пас из-за ворот, и "Витязь" в полном составе.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам после первых двадцати минут наблюдается полное равенство, 8-8. А вот по вбрасываниям намного лучше "Витязи", 17 — 9.

20'

Закончен первый период.

20'

Никулин мог бросать с дальнего пятачка, будучи на чистом льду, но шайба в последний момент сошла с крюка.

20'

Минуту проиграли хозяева в большинстве, как Поснов уравнял составы.

18'

Хомицкий удален, третий малый штраф гостей в первом периоде.

18'

Тарнаски и Анисин пытались обхитрить Гарипова, по очереди выезжая на пятачок из-за его ворот, но на этот раз вратарь надёжен.

17'

В некоторой прострации находятся казанцы. Такие передачи друг другу "подсовывают", что только держись.

15'
1:0

ГООООЛ! Какая ошибка Гарипова! Несложный бросок от борта он не сумел зафиксировать, и Тимкин беспрепятственно добил шайбу в сетку!

13'

Второе удаление у "Ак Барса".

13'

Анисин сегодня пока не заметил. Не дают ему разогнаться, прессингуют уже в средней зоне.

12'

Несколько дальних выстрелов по воротам Далтона. Чуть активней "Ак Барс" в первом периоде.

10'

Капанен сегодня неважно играет на вбрасываниях. Пять из пяти проиграл!

8'

Пока что без особых моментов идёт игра, бросков откровенно немного. Очевидно, что "Ак Барс" предпочитает слегка разведать обстановку, чтобы не обжечься, памятуя о поражении "Салавата".

6'

5'

Не слишком удачно играют хозяева в большинстве, пока ничего не получается у подопечных Назарова.

4'

Первое удаление в матче. "Витязь" в большинстве.

3'

В воротах "Витязя" сегодня играет герой матча против "Салавата" Мэтт Далтон, у гостей "рамку" защищает Эмиль Гарипов.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Свои последние матчи команды провели абсолютно по-разному. Если подопечные Назарова показали отличную игру, победив дома по буллитам "Салават Юлаев", то казанцы разочаровали, всухую уступив в гостях "Северстали".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встречаются чеховский "Витязь" и казанский "Ак Барс".

28.10.2011 19:00