1 0 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 100 зрителей (56% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 30:56
    1:2
    Денис Соколов
  • 45:45
    2:2
    Василий Стрельцов
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
09:46
Андрей Субботин
удар локтем
2'
13:40
Евгений Блохин
2'
16:03
Андрей Шепеленко
2'
19:14
Михаил Чурляев
2'
21:23
Илья Малюшкин
удар клюшкой
2'
26:06
Павел Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:49
грубость
2'
31:11
Денис Абдуллин
грубость
2'
31:11
2'
32:04
Игорь Магогин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:21
2'
35:01
Томаш Староста
толчок на борт
2'
43:46
Максим Беляев
2'
48:37
Альберт Полинин
выброс шайбы
2'
52:17
2'

#65

ГООООООООООЛ!!! А Виталий — в сетку! Ну наконец-то!!!

#65

Вообще забыл Александр Бросить по воротам.

В порядке Лобанов!

65'

… Упустили гости. Буллиты.

64'

Такой ШАНС…

61'

Андрей Субботин неожиданной с лопаты бросил, стоя спиной к воротам — Бирюков выловил шайбу.

60'

Попросту доиграли команды основное время матча. Особо никто к чужим воротам не рвался. Всё самое интересное будет уже за пределами 60-ти минут.

57'

Александр Стрельцов прорывался к чужим воротам, завёз в зону "Югры" на себе защитника соперников, умудрился бросить, но мимо. пытался вырваться к воротам. С Лекомцевым на спине все-таки умудрился бросить, но мимо рамки

56'

"Югра" усиливает натиск. Из последних сил уже отбиваются автомобилисты.

55'

И, во много благодаря стражу своих ворот, екатеринбуржцы сумели отбиться в этом меньшинстве.

55'

Беляев мог убежать один на один, но чуть не дотянулся до шайбу, которая стала добычей вовремя покинувшего свои ворота Жени Лобанова.

54'

Мёртвой хваткой вцепились гости в четвёрку "Автомобилиста". Изрядно их потрепали. Дважды с пятака атаковал Магогин, но оба раза выше всяких похвал действовал Лобанов. Особенно впечатлило, как он успел после отбитого в сторону броска переместиться в противоположный угол, куда последовал прострел и закрыть его щитком! Только успевали ахать болельщики.

53'

Илья Бякин в ярости. Зачем Альберт выбрасывал шайбу за пределы площадки — не понятно.

52'

Воробьев просто чудеса творит: вкатился в зону, двумя финами раскидал Степанова и Стрельцова, кистями бросил — Лобанов прекратил этот атракцион.

51'

Много бегали хозяева, долгое время провели в зоне гостей, но до подготовленного броска дело не дошло.

49'

Вот и начала сказываться нервозность на действиях гостей.

48'

Бросились восстанавливать паритет хантымансийцы, но захлёстывает их желание, а нужно всего проявить немного хладнокровия и тогда не нужно будет судорожно пытаться попасть по скачущей шайбе. Много лишнего они начали делать. А у хозяев появилась какая-то спокойная уверенность в своих силах.

46'

Вот и Михаилу предоставился шанс проявить себя. А если совсем серьёзно, очень непросто ему будет входить в такую игру.

46'

Да, не может Эдгарс продолжать игру. Как же обидно за парня.

46'

Тайм-аут берёт Сергей Шепелев.

46'
2:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Минута имени Василия Стрельцова получилась. Три раза он атаковал ворота Масальскиса, в итоге Эдгарс зевнул прострел на пятак и Василий отправил шайбу в пустой угол. Всё ещё явно не в своей тарелке кипер гостей.

45'

Жестковато у борта действовал…

44'

Затягивается пауза…

44'

Что-то недоброе стряслось с Масальскисом… Врачи "Югры" на площадке, оказывают латвийскому стражу ворот помощь.

43'

Бушуев выиграл вбрасывание, Дроздецкий сходу бросил — Масальскис щитком отражает шайбу. Свалка у ворот.

43'

Сумели перевести игру в среднюю зону хозяева, никак не получается у них наладить конструктивную игру.

42'

Ух, какая карусель в зоне "Автомобилиста"! Воробьев неожиданно бросил с острого угла, но Лобанов перекрыл ворота и отбил шайбу к лицевому борту.

41'

Начался третий период.

40'

Да много пришлось обороняться в этом периоде гостям. Под конец, конечно, отвели немного душу, но, в целом, хантымансийцы должны быть удовлетворены, что ушли на второй перерыв, ведя в счёте.

40'

Закончился второй период.

39'

Ну вот, перевели хантымансийцы ду и отправились на штурм ворот Лобанова. Сначала Жмакин проверил бдительность кипера, объехав ворота и бросив в ближний, а затем Беляев извернулся и бросил в падении сразу после выигранного вбрасывания — Евгений пока смотрел на атаки партнёров бдительность не растерял и команду свою спас.

38'

Отбились гости. В равных составах команды.

37'

Вчетвером "Югра". Василий Стрельцов от борта стреляет на пятак в направлении Саченко, которому осталось лишь в касание замыкать, но он зачем-то начал подыгрывать себе, подбирать руку, когда бросал, Масальскис уже успел чашечку кофе допить.

36'

Соколова вывели на бросок из левого круга вбрасывания — Масальскис тащит из дальнего угла щитком!

36'

А вот это уже просто супершанс на возвращение в игру для хозяев. Второй раз в этом периоде удаляется Евгений.

35'

Селуянова вывели на открытый бросок от синей линии. Сложно представить, что было бы с Масальскисом, если бы Вячеслав попал в створ, но борт за воротами затрещал как полено в печи…

35'

Атака с хода удалась "Автомобилисту": Субботин, Соколов и Бушуев разыграли быструю трёхходовку, но Николаю прилетело клюшкой по лицу. Гол не забили, но удаление заработали.

35'

Не хватило напора гостям, чтобы дожать измождённых автомобилистов — Ибрагимов стрелял от синей линии — Малыхин лёг под шайбу и выехал с ней в среднюю зону. Сменились хозяева и отбились в итоге.

34'

Сумели отбиться минуту втроём хозяева. Сели очень низко, практически на пятак и ложились под обстрел. Выстояли.

33'

И не выглядит нелогичным это удаление, не успел Денис за оппонентом. 4х3 теперь идёт игра.

33'

А в игре 4х4 пока интереснее смотрятся гости.

32'

Оба отправились отдыхать.

32'

Накаляется игра. На пятаке сцепился Денис с Евгением Блохиным. Потолкались.

31'
1:2

ГООООООООООООООЛ!!! Семи секунд хватило в этот раз хозяевам, чтобы реализовать численное преимущество: выигранное вбрасывание, короткий розыгрыш, бросок — гол!

31'

Ну вот, совершенно необязательное удаление — перепутал Павел хоккей с баскетболом.

29'

Отбилась "Югра".

27'

В этот раз быстро встали в зону хозяева. Селуянов убрал на замахе защитника на синей линии и отпасовал в центр на Малыхина. Фёдор кистями бросил в угол — Масальскис шайбу отбил перед собой Малыхин пытался протолкнуть шайбу в "домик", но Эдгарс сумел остановить каучуковый диск.

27'

А вот и у хозяев появляется возможность отличиться.

25'

Тяжёлая и вязкая игра идёт. практически без ворот. Очень много борьбы у бортов и в средней зоне.

23'
0:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! В меньшинстве при смене составов умудрились провалиться в обороне хозяева. Лекомцев вошёл в зону, отбросил шайбу Ибрагимову, который прицельно бросил в дальний угол — аккурат над щитком Лобанова.

22'

Ну вот, только отбились, как вновь предстоит играть вчетвером.

22'

Сразу пошли вперёд гости, которых буквально прорвало в Астане. Пепеляев бросал от синей линии, но Лобанов момент броска видел удачно сыграл блином.

21'

В КРК "Уралец", поболеть за своих, собрались более трёх тысяч болельщиков. Кстати, есть на трибунах и фанаты "Югры".

21'

Начался второй период.

20'

Концовку первого и начало второго периода хозяева сыграют в меньшинстве.

20'

За счёт стартовой активности хозяева сохранили за собой лидерство по количеству бросков в створ: 11:9 и по количеству выигранных вбрасываний — 12:10.

20'

За сим период и завершился.

20'

Какой момент упустили хозяева?! Василий Стрельцов убежал на рандеву с Масальскисом, бросил раз — Эдгарс отбил, второй — с тем же успехом. Как же можно так прямолинейно?!

19'

Вот и всё на эти две минуты. Без особых усилий отбились гости.

18'

Опять проблемы возникли у "Автомобилиста" со входом в зону. Дроздецкий, едва войдя в зону, бросил от синей линии, но Масальскис шайбу выловил. А ведь задень её на пятаке Огородников и у Эдгарса не было бы шансов.

17'

Зевнули быструю атаку гости и Блохин вынужден был фолить.

16'

Продолжают атаковать гости: Ситников замыкал дальний угол, но Лобанов успел переместить туда щиток и команду спасти.

15'

Ситников со Скороходовым разыграли быструю двухходовку и последний расстреливал ворота со средней дистанции, но отважно под шайбу бросился Селуянов.

15'

Соколов в меньшинстве убежал в контратаку, оторвался от опекуна, вошёл в зону и бросил кистями — рядом со штангой.

14'

Ну вот, начинают сдавать нервы у хозяев — капитан команды локтем зарядил сопернику в лицо.

13'
0:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Надолго закрепились в чужой зоне гости и в итоге Жмакин оказался самым расторопным на пятаке и протолкнул шайбу в ворота.

12'

Спокойно отбились гости.

12'

Ну вот, на исходе первой минуты большинства сумели закрепиться и создали две возможности забить, но сначала Малыхин на пятаке не дотянулся до шайбы, а затем он же попал в ворота после среднего броска.

11'

Как-то слишком вальяжно действуют хозяева, не удаётся им закрепиться в чужой зоне.

10'

Не выдерживают давленя гости, первое удаление — Хвостов за задержку соперника.

8'

А вот Савченко оригинально обыграл пасом соперника, отбросив шайбу вдоль борта на синюю линию, откуда Шепеленко бросал с пугающего замаха — Масальскис увернуться не успел и записал на свой счёт ещё один сейв.

8'

Селуянова партнёры вывели на открытый бросок от синей — Эдгарс всё видел и шайбу отбил.

7'

Момент у "Автомобилиста"! Дроздецкий ушёл от опекуна, выкатился из-за ворот и низом отправил шайбу в ближний угол — Масальскис задумку разгадал и успел положить на лёд щиток.

6'

Без остановок идёт игра. Без остановок и без ворот. Закрепиться в зоне соперника не удаётся пока никому.

5'

А вот и гости выстрелили быстрой контратакой: Ситников убежал по левому борту, вошёл в зону и кистями бросил низом в дальний угол — Лобанов проводил шайбу щитком — как учили.

4'

Шепеленко потолкался за воротами с защитником и сумел выкинуть шайбу на пятак, куда уже въезжал Малыхин, но Масальскиса подстраховали защитники, "связавшие" Фёдора, и не дали ему нанести бросок.

4'

В этом же поединке пока тон задают хозяева. Абдуллин ушёл от силового приёма у борта, бросил в дальний угол, но Масальскис к такому повороту событий был готов и сумел дотянуться до шайбы.

3'

"Югра", к слову, приехала в Екатеринбург в приподнятом настроении, вояж в Казахстан неожиданно для многих закончился лютой победой парней Шепелева — 7:0.

2'

В ответной атаке Скороходов бросал с ползоны низом, но Лобанов успел среагировать и отбить шайбу щитком.

2'

Встали хозяева в зоне, вывели на бросок Огородникова, который из круга вбрасывания кистями — успел подставить блин Масальскис, не смотря на то, что момента броска он не видел.

2'

Особо не рвутся вперёд команды, присматриваются друг к другу.

1'

Автомобилисты в нынешнем сезоне одержали лишь три победы. Одну из них — над "Югрой".

1'

На последнем рубеже "Автомобилиста" сегодня будет трудиться Евгений Лобанов, защищать же ворота "Югры" Сергей Шепелев доверил Эдгарсу Масальскису.

1'

Поехали!

0'

Стартовая пятёрка "Югры": Блохин-Пепеляев, Малюшкин-Федоров-Булянский.

0'

"Автомобилист" начнёт встречу в следующем составе: Костюченок-Соколов, Абдуллин-Бушуев-Субботин.

0'

Доброго времени суток вам, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча из Екатеринбурга, где местный "Автомобилист" принимает "Югру".