0 0 0 0
0
2 0 0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 08:02
    1:0
    Денис Сергеев
  • 10:25
    2:0
    Мартин Цибак
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:23
Ере Каралахти
задержка соперника клюшкой
2'
09:38
задержка соперника
2'
20:23
2'
25:12
2'
34:38
грубость
2'
34:38
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:56
Даниэль Корсо
2'
41:16
Джефф Плэтт
удар локтем
2'

#4

ГОООООЛ!!! Платт под блином у вратаря шайбу в сетку отправил. Поздравляем "Динамо" с победой! Здорово "зубры" пробивают буллиты. Третий раз из трёх попыток они выходят победителями в этом противостоянии. И кто после этого будет говорить, что буллиты — это лотерея? Команды сегодня по делу разделили очки. "Динамо" по игре смотрелось более симпатично, ну а "Нефтехимик" неплохо реализовывал свои моменты. Не повезло немного в концовке третьего периода, когда Максим Пестушко не реализовал буллит за сдвиг ворот. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

#3

Полыгалов также не смог перехитрить Мезина.

#2

ГОООЛ!!! Иргл точен.

#1

Демагин первым исполнил бросок. Решил Сергей просто бросить. Мезин к этому был готов.

65'

Курьёзная ситуация. Второй раз пришлось вызывать ледозаливочную машину, так как она залила весь лёд, но не пятак хозяев.

65'

Закончилась заливка льда. Затянулось у нас это мероприятие.

65'

Всё, закончился у нас вничью и овертайм. Произойдёт частичная заливка льда, и команды пробьют буллиты.

65'

Практически всё время шайба гостит в зоне хозяев.

65'

Кулаков!!! Невозможно отобрать шайбу у этого форварда "Динамо". Несколько кругов Александр навернул, выехал на дальний пятак и бросил. Вратарь выстрел парировал.

63'

Платт исхитрился бросить с левого фланга. Франскевич выручил сейчас свою команду! Очень неожиданным был этот бросок низом.

62'

Без опасных моментов пока игра. "Динамо" контролирует шайбу.

61'

Пивко проиграл наконец вбрасывание. Атака сходу у хозяев не получилась.

60'

Повезло "Динамо" в концовке третьего периода. Ошиблись они в обороне на предпоследней минуте и лишь фол Китарова, а также блестящая игра Мезина на буллите сохранило им шанс на победу.

60'

Будет у нас овертайм.

60'

Всё тот же Лайне так рвался вперёд, что лежащего на льду Франскевича зацепил. До этого Денис распластался на льду, чтобы прижать проброшенную форвардом шайбу.

59'

Лайне с левого фланга проверил бдительность вратаря. В порядке Франскевич.

59'

Не сумел Пестушко обманными движениями раскачать Мезина.

59'

Будет буллит, так как прямо перед голом Китаров ворота сдвинул!!!

59'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

59'

Тут же достойный ответ "Динамо". Лайне здорово выбрался из-под опеки соперника и бросил с кистей. Франскевич тянет.

58'

Выход "три в два" получился у хозяев, который заметно добавили в концовке. Демагин опасно бросил, шайба пошла выше ворот.

56'

Архипов!!! Хороший момент был у Дениса, сблизился он после прохода по левому флангу с вратарём, но Мезин ближний бой выиграл.

55'

Кулаков как всегда здорово играет у борта. Здорово Александр накрутил одного соперника, а затем обманул ещё одного. Вот дальше немного не повезло, шайба на пятаке клюшку партнёра не нашла.

55'

Архипов с правого фланга пытался шайбу на пятак доставить. Защитник помешал.

53'

Не ладится игра у "Нефтехимика" в атаке. Очень редко хозяева выбираются из своей зоны, а когда это происходит, быстро теряют шайбу. Вот мощного Лапенкова довольно уверенно защитник обесшайбил за воротами.

52'

Иргл опасно от борта в ближний угол метнул. Закрыт был своими и чужими Франскевич.

51'

Перехватил передачу под чужую синюю Платт, но попал в оффсайд. Бросил Джефф уже после свистка, что хозяевам очень не понравилось.

50'

Полный состав у "Динамо". Удалось и на этот раз белорусам нейтрализовать численное преимущество соперника.

50'

Здорово сейчас комбинацию разыграли нижнекамцы. Не прошла шайба на дальнюю штангу, которую готов был замкнуть кто-то из игроков "Нефтехимика".

49'

Мезин выручает после опаснейшего броска с неудобной стороны крюка в исполнении Пестушко.

48'

Корсо с Сергеевым отношения захотелось выяснить. А арбитры удалили Платта.

47'

Коробов и Пивко атаковали ворота Франскевича. Оба выстрела пошли мимо.

46'

Михалёв вот здорово поработал на левом фланге, за счёт ног ушёл от защитника и бросил. Вратарь ближний угол надёжно закрыл.

45'

Много борьбы и мало опасных моментов в эти минуты.

44'

Полный состав у "Динамо" и тут же опасная атака. Лингле с левого фланга сделал неприятный такой бросок. Франскевичу пришлось в шпатаге растянуться, чтобы добраться до шайбы.

43'

Каралахти уложил Лапенкова за своими воротами на лёд. Арбитры не решились свистнуть.

42'

Предыдущие два большинства хозяева безжалостно реализовали. Пока получается не очень хорошо — динамовцы уверенно отбрасываются.

42'

Лапенков ошибся в своей зоне. Завязалась борьба, в которой Корсо получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

41'

Третий раз из трёх Пивко выиграл дуэль на центральной точке.

40'

По броскам 14-4 в пользу "Динамо" во второй двадцатиминутке.

40'

Появились команды на льду. Ждём заключительного периода.

40'

"Динамо" в этом сезоне показывает себя волевой командой. Уже который раз они отыгрываются с 0:2. Посмотрим, чем закончится на этот раз.

40'

Неудачной эта треть для хозяев вышла. Две шайбы пропустили, а сами забить не смогли. "Динамо" явно освоилось на чужом льду. Белорусы выигрывают много силовых единоборств, превосходят соперника в скорости и технике. При этом обе шайбы они забили с пятака, что говорит об их огромном желании победить.

40'

Звучит сирена! Закончился у нас второй период.

40'

И ещё одна травма. Цибак лёг под бросок Лайне. Долго Мартин не может подняться. Только с помощью двух партнёров он смог покинуть площадку.

39'

Ошиблись динамовцы при выходе из зоны. Бортников шайбу подхватил, но ничего придумать с ней не смог.

38'

А вот уже и Сергеев появился. Выстояли хозяева в этой непростой ситуации.

37'

Вышли на лёд Лапенков и Каралахти.

37'

Серия бросков, но всё мимо.

36'

До верного пытаются разыграть "зубры". Дорожат шайбой. Пока эта тактика успеха не приносит.

36'

Подградский со средней дистанции зарядил. Вратарь на месте

35'

В формате "четыре на три" будет команды играть.

35'

Продолжение банкета. Сергеев соперника приложил.

34'

Каралахти и Лапенков по две минуты за грубость схлопотали.

34'

Накаляются страсти. Обоюдное удаление.

34'
2:2

Снова минчане выиграли борьбе на пятаке. На этот раз шайбу уже просто с мясом затолкал Корсо. Франскевич в недоумении, вроде всю площадь ворот перекрыл.

33'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

32'

Королёв прокинул шайбу в зону. На этом атака и завершилась. "Ответка" у минчан получилась не лучше.

32'

Что-то много остановок в игре пошло. Очередной проброс у нижнекамцев. И заодно рекламная пауза.

31'

Лапенков не очень удачно распорядился шайбой. Пасовал на защитника, а того даже и рядом не было.

31'

Китаров так выиграл вбрасывание у Цибака, что чуть шайбу в свои ворота не отправил. Успел Мезин щитки сомкнуть.

30'

Завладели динамовцы инициативой. Очень уверенно смотрится команда Марека Сикоры. Видимо, атакующая модель белорусам подходит больше.

29'
2:1

Всё-таки минчане распечатали Франскевича. Был отложенный штраф у хозяев, "зубры" здорово насели на ворота соперника. Крайчек с добивания протолкнул шайбу под вратарём.

29'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

29'

Цибак! Прекрасную передачу партнёр Мартину отдал. Не замкнул штангу форвард нижнекамцев.

28'

Тем временем уже полный состав у хозяев.

28'

Драка! Михалёв полез на добивание, когда Франскевич шайбу уже накрыл ловушкой. Белов "хулигана" тут же усмирил. Надо охранять своего вратаря, вопросов нет.

28'

Архипову досталось. Мужественно Денис бросился под шайбу после броска от синей.

27'

Совещаются судьи. Не зашла шайба в ворота. Судя по всему, успел Франскевич ловушку подставить в последний момент.

27'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Или нет?

27'

"Динамо" в этом сезоне много удаляется и очень плохо играет в большинстве. Сегодня это пока является для белорусов камнем преткновения.

26'

Сошла шайба с крюка у Платт, однако удачно отскочила к Корсо. Даниэль её подправил мимо ворот.

26'

Ещё одно удаление у "Нефтехимика". Снова обидели Иргла.

24'

Бортников выиграл вбрасывание последовал бросок от синей, после которого шайба заметалась на пятаке "Динамо". Повезло сейчас гостям немножечко, свой игрок подобрал диск.

24'

Исламову с хорошей позиции дали пробить. Александр мощно выстрели с кистей, но Мезин с броском справился.

23'

Полный состав у "Нефтехимика".

23'

Здорово белорусы разыграли комбинацию сходу. Жаль, не успел форвард минчан к шайбе на левом фланге.

22'

Удалось "Динамо" закрепиться в чужой зоне. Лайне подержал шайбу на правом фланге и не придумал ничего, кроме как бросить. Вышло не очень. Попал в соперника Теэмо.

21'

Первое вбрасывание вновь выиграл Пивко. И тут же "зубры" помчались в атаку. Иргл за чужими воротами долго владел шайбой. В итоги заработал удаление на Цибаке.

20'

Хоккеисты появились на льду. Вот-вот начнётся второй период. В этом матче вся борьба ещё впереди.

20'

Статистика бросков после первого периода: 11-11.

20'

Начало матча очень благоприятно сложилось для хозяев. Два большинства — две шайбы. После этого "Динамо" тут же бросилось отыгрываться, что существенно изменило рисунок игры". Белорусы много гостили в чужой зоне, постоянно бросали по воротам, но все атаки разбивались о Франскевича. Был ещё один эпизод, когда явный фол не свистнули судьи. Надеюсь, они не будут дальше так явно тянуть хозяев.

20'

И звучит сирена! Старались минчане шайбочку в раздевалку забросить, но не сложилось.

20'

Последняя минута пошла. Сейчас "Нефтехимику" надо просто сохранить свои ворота в неприкосновенности.

19'

Иргл из средней зоны — вратарь. Нацелены "зубры" на завершение атаки броском. Пока это плодов не принесло, но рано или поздно должно помочь им сократить отставание в счёте.

18'

Ошибся Каралахти при выходе из зоны. Сам же исправил свою оплошность.

17'

Практически всё время игра идёт в зоне хозяев. Бортников вот уехал в контратаку, но её завершить не дали.

16'

Франскевичу продохнуть не дают. Дрозд набрасывал на пятак. Кипер распластавшись шайбу прижал.

16'

Лайне с левого фланга низом — Франскевич щиток положил.

16'

Лингле сейчас завалили, а Шарль уходил "один в ноль". Чистое удаление арбитры не свистнули.

15'

Ещё серия бросков, Франскевич потерял шайбу из вида, но благо, она откатилась к партнёру.

15'

Михалёв с острого угла атаковал. Франскевич надёжен.

14'

Заметно усилили минчане давление на чужие ворота. Отсиживаться в обороне и играть на контратаках уже не получится. А скорее всего, именно так они и рассчитывали здесь действовать.

13'

Франскевич тащит после выхода "один в ноль". Пивко не стал обыгрывать вратаря, бросил, а Денис успел блином рукой отбить.

12'

Денисов от синей — вратарь.

11'

"Динамо" руки не опускает. Крайчек то ли набрасывал, то ли бросал с левого фланга. На пятаке было много народа, но Франскевич всё очень хорошо видел.

11'
2:0

Быстро развиваются события в нашем матче. Не разобрались защитники "Динамо" возле своих ворот. Пестушко скинул назад на Цибака, который поразил пустые ворота. Мезин был уже отыгран в этом эпизоде.

11'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

10'

И ещё одно удаление у "Динамо". На этот раз Каралахти придержал соперника. Негодует финн.

9'

Приободрились нижнекамцы. Веселее пошли в атаку.

8'
1:0

Первая же позиционная атака в большинстве привела к заброшенной шайбе. Сергеев со средней дистанции щёлкнул и удачно попал! Вот так тоже бывает. Не идёт, не идёт и вынимайте!

7'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

6'

Не получается хозяевам наладить атакующие действия. Очень легко "Динамо" убивает время.

6'

А вот и первое удаление в матче.

5'

Не разобрались гости в средней зоне, в итоге три игрока "Нефтехимика" на скорости выкатились на двух защитников. Серию взаимных ошибок завершил броско Архипова. Мезин блином отбил.

3'

Опасную атаку провели "зубры" по левому флангу. Помешали Лайне бросить с убойной позиции. Хозяева ответили не менее опасно — Цибак едва не замкнул передачу на правой штанге.

3'

"Нефтехимик" старается играть активно, прессингует. Пока получается не очень.

2'

Обменялись атаками команды. Пока идёт пристрелка, неопасно.

1'

Первая шайба досталась гостям. Не спешат динамовцы в атаку. Медленно, но уверенно продвигаются… и бросок с правого фланга! Франскевич уверенно забирает шайбу.

1'

Всё готово. Поехали!!!

0'

Итак, последние приготовления к игре.

0'

И напоследок гимн Татарстана.

0'

А теперь гимн Российской Федерации.

0'

Показывают операторы игрока сборной Беларуси нападающего "Нефтехимика" Сергея Демагина. Принципиальная игра сегодня для Сергея.

0'

Звучит гимн Республики Беларусь.

0'

Стартовые составы команд выглядят следующим образом.

"Нефтехимик": Франскевич, Нурисламов – Щитов, Королюк – Цибак – Пестушко
"Динамо": Мезин; Коробов – Крайчек, Лайне – Пивко – Иргл

0'

Предматчевое шоу в самом разгаре. Талисман "Нефтехимика" Тигр живенько катается по льду, а ведущий зажигает болельщиков, готовя их к предстоящей игре.

0'

Команды на данный момент находятся на разных полюсах турнирной таблицы — минчане закрепились в лидерах Запада, а "химики" застряли в подвале Восточной конференции. Исходя из этого, фаворитом в этой встрече является "Динамо". Однако, "Нефтехимик" традиционно удачно играет против "зубров", и дома ещё ни одного очка белорусам не отдавал. Думается, что сегодня нижнекамский клуб всё-таки сделает шажок по выходу из кризиса и очки возьмёт.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Нефтехимик" примет гостей из Беларуси — минское "Динамо".