0 0 0
1
1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 497 зрителей (67% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 10:47
    1:0
    Фёдор Малыхин
  • 18:46
    2:1
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
09:11
Тобиас Виклунд
игра со сломанной клюшкой
2'
14:57
Илья Зубов
задержка соперника клюшкой
2'
21:08
Максим Цыплаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:45
Давид Скленичка
толчок клюшкой
2'
35:30
Ессе Йоэнсуу
2'

2-2-2-0 6
62'

Матч окончен! «Йокерит» в овертайме обыграл «Спартак» — 3:2. Финны одержали волевую победу, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Победным оказался гол Лепистё в дополнительное время. Команда Лаури Марьямяки одержала четвёртую победу подряд и закрепилась на четвёртом месте Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
2:3

ГОЛ! Норман выкатился по центру и сделал перевод на правый край, а Лепистё мощным броском вогнал шайбу в ближний угол — Беспалов не дотянулся!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Активный третий период, команды обменивались опасными атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Лепистё прокатился по правому флангу и бросил в нижний угол — Беспалов щитком парировал шайбу.

58'

Ответ «Спартака»! Выкатились два в два, Даугавиньш на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — Калниньш среагировал!

57'

Опасно! Йоэнсуу сделал передачу вразрез, О'Нилл выкатился один на один и бросил верхом — шайба зацепила перекладину!

56'

Москвичи в позиционной атаке, Калниньш спокойно забрал шайбу после наброса от синей линии.

55'

Даугавиньш поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Калниньша!

54'

Оксанен с правого края целил в дальний угол — Беспалов блином отразил шайбу в сторону.

53'

Контратака финнов! Ниеми с близкого расстояния не сумел пробить Беспалова.

51'

Аркалов убежал по правому флангу, но его бросок был заблокирован.

50'

Опасно! Ганзл подхватил шайбу за воротами и отдал на пятак — Цыплаков с метра не попал в створ!

48'

Контратака «Спартака»! Столяров на скорости влетел в зону и бросил под перекладину — Калниньш начеку.

48'

Регин с центра зоны атаковал после перевода партнёра — Беспалов успел выставить щиток.

47'

«Йокерит» в полном составе.

46'

Гончаров щёлкнул с левого края — Калниньш переместился и отразил шайбу в сторону.

45'

Даугавиньш! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Калниньш выставил ловушку и забрал шайбу.

45'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу прихватил клюшкой Виклунда.

44'

Спартаковцы ответили быстрой атакой! Малыхин выкатился с правого края и прострелил вдоль ворот — Виклунду помешали замкнуть!

42'

Момент у «Йокерита»! Наброс от синей линии, Йоэнсуу подкараулил отскок, но с пятака не попал по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Гости отыгрались благодаря шайбе Йенсена. Второй период прошёл с преимуществом финской команды — было много моментов у ворот Беспалова.

39'

Цыплаков на фланге продавил О'Нилла и опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Финны в полном составе.

38'

Кутейкин щёлкнул после скидки партнёра — шайба попала в Малыхина и отскочила в сторону. Фёдор с трудом добрался до скамейки.

37'

Рылов от синей линии набросил на пятак, Даугавиньш не сумел переправить шайбу в сетку.

36'

Удаление у «Йокерита». Скленичка за толчок клюшкой получил малый штраф.

35'

Йенсен прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника — Беспалов прикрыл ближний угол.

34'

Даугавиньш убежал по правому флангу и сделал перевод в центр, Цыплаков бросил низом, но попал в соперника.

33'

«Спартак» только отбрасывается, перестала держаться шайба у красно-белых.

32'

Норман на скорости объехал ворота и прострелил в центр — спартаковцы перехватили.

31'

Лехтонен набросил от синей линии, шайба после рикошета улетела в сторону.

30'

Финны перехватили инициативу, игра переместилась в зону красно-белых.

28'
2:2

ГОЛ! Сольный проход получился у Йенсена! Никлас от борта сместился к синей линии, продвинулся вперёд и с кистей вогнал шайбу в дальний угол — Беспалов не дотянулся!

27'

Затяжная атака финнов, Регин вылез из-за ворот и бросил с острого угла — промах!

26'

Оксанен на скорости убежал по флангу и зарядил в ближний угол — Беспалов парировал шайбу в сторону.

25'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

25'

Финны закрепились в зоне, Беспалов справился с опасным броском Лепистё в верхний угол!

24'

Вернулся на лёд Зубов — красно-белые вчетвером.

23'

Спартаковцы остались втроём на 20 секунд! Цыплаков в момент броска ударил соперника клюшкой по лицу.

23'

Спартаковцы здорово прессингуют и не дают финнам войти в зону.

22'

Удаление у «Спартака». Москвичи потеряли шайбу, Зубову пришлось фолить на Йоэнсуу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много моментов и бросков. У спартаковцев отличились Малыхин и Кутейкин, а финны ответили голом Йенсена.

19'
2:1

ГОЛ! Даугавиньш сделал перевод на правый край, Кутейкин в касание бросил по воротам и шайба рикошетом от Эронена влетала в сетку ворот «Йокерита»!

18'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 11:7.

17'

С трудом выстояли спартаковцы — много работы было у Беспалова. Вернулся на лёд Виклунд.

16'

Финны закрепились в зоне. Йенсен трижды опасно бросал с правого края — дважды спас Беспалов, один раз шайба прошла рядом со штангой!

15'

Удаление у «Спартака», Виклунд получил малый штраф за игру сломанной клюшкой.

14'
1:1

ГОЛ! Финны выиграли борьбу у борта, Йенсен открылся перед воротами, получил шайбу и с близкого расстояния пробил Беспалова!

12'

Ещё момент! Столяров убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Калниньш парировал шайбу.

11'
1:0

ГОЛ! Малыхин забил в третьем матче подряд за «Спартак»! Калниньш в сутолоке перед воротами не сумел накрыть шайбу, Фёдор подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот! После видеопросмотра судьи не усмотрели атаку вратаря — хороший гол.

11'

Момент! Зубов сделал перевод на правый край, Даугавиньш зарядил верхом — шайба зацепила перекладину и улетела за пределы площадки!

10'

Удаление у «Йокерита». Лепистё за подножку против Ганзла получил две минуты.

9'

«Йокерит» провёл затяжную атаку, Грант от синей линии бросил под перекладину — Беспалов среагировал.

8'

Финны совершили перехват в чужой зоне. Контиола бросил низом — спартаковцы заблокировали.

7'

Талалуев прокатился за воротами и прострелил в центр — Вишневский из убойной позиции не попал по шайбе!

6'

Талалуев убежал в контратаку, вошёл в зону, но не сумел уйти от защитника.

4'

Малыхин щёлкнул от синей линии после скидки Хохлачёва — Калниньш щитком парировал.

3'

Даугавиньш убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — промах!

2'

Активно москвичи начали игру. Калниньш справился с набросом от синей линии.

1'

Матч начался!

0'

Никита Беспалов против Яниса Калниньша — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.