0 0
2
0 3

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 145 зрителей (72% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 09:53
    1:1
    Андрей Светлаков
  • 12:41
    2:1
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
00:27
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'
04:41
2'
38:32
2'

4-0-0 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл ЦСКА — 5:2. «Армейцы» впервые с 2017 года потерпели третье поражение подряд. Уфимцы в третьем периоде реализовали свои моменты в атаке и не позволили москвичам создавать остроту у ворот Метсолы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:5

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Жарков от борта сделал передачу в центр, а Кугрышев поразил пустые ворота!

60'

«Армейцы» вшестером, пошла последняя минута периода.

58'

Уфимцы грамотно всё перекрывают и не позволяют сопернику атаковать. «Армейцам» не удаётся перевести игру в чужую зону.

56'

Вей ворвался в зону и сделал перевод на правый край, но Капризову помешали бросить.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 7:6.

54'

Нет моментов у ЦСКА в атаке. Уфимцы сдерживают атаки соперника.

53'

Слепышев на скорости вошёл в зону и бросил — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

52'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Салавата», Сорокин справился с броском с левого края.

50'

Лисовец зарядил со входа в зону! Шайба от борта отскочила к воротам, а Сорокин накрыл её на линии ворот.

49'
2:4

ГОЛ! Кугрышев набросил от борта, Майоров поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!

47'
2:3

ГОЛ! Пашнин на скорости рванул по правому флангу, вылез на ворота и бросил! Сорокин не удержал шайбу, а Кугрышев добил уже за линией ворот. Арбитры после видеопросмотра не усмотрели помеху вратарю.

46'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Нестеров.

45'

Сошников приложился от синей линии после перевода Ларсена! Сорокин начеку.

44'

Удаление у ЦСКА. Нестеров за подножку получил малый штраф.

43'

Не засчитали гол ЦСКА! Метсола не удержал шайбу после наброса от синей линии, а «армейцы» с пятака добили её в ворота. Но после видеопросмотра арбитры усмотрели помеху вратарю со стороны Светлакова.

43'

«Армейцы» забросили шайбу, но будет просмотр момента на предмет атаки вратаря.

42'

Секач открылся под передачу, получил шайбу и зарядил по центру — Метсола на месте.

41'

ЦСКА в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Без голов прошёл второй период. «Армейцы» много времени проводили в позиционных атаках, но не реализовали свои моменты.

40'

Опасно! Умарк вылез на пятак, на паузе уложил Сорокина и бросил низом — «армейцы» заблокировали!

39'

Удаление у ЦСКА. Науменков за подножку против Кугрышева получил малый штраф.

38'

Кадейкин! От борта целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

37'

Интересный момент! Секач бросал по воротам и попал клюшкой Коледову по лицу. Чех отправился на скамейку, но судьи посовещались и не стали наказывать чеха. В полных составах продолжается игра.

35'

Сошников прокатился по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Хохряков не дотянулся до шайбы.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 6:4.

32'

Уфимцы подловили «армейцев» на контратаке! Майоров выкатился на ворота, но не сумел переиграть Сорокина.

31'

Окулов совершил рывок по левому флангу и резко бросил с острого угла — Метсола начеку!

30'

Майоров вылез из-за ворот и резко бросил в нижний угол! Сорокин намертво забрал шайбу.

28'

Опасно! Толчинский на скорости убежал от Пашнина, выкатился один на один, но не сумел переиграть Метсолу!

27'

Капризов сделал перевод на правый край, Григоренко принял шайбу и зарядил выше перекладины.

26'

Хохряков убежал в контратаку по правому флангу и бросил с неудобной руки! Сорокин всё контролировал.

25'

Момент! Секач вылез на пятак и бросил низом — Метсола щитком парировал!

24'

Первое звено «армейцев» в позиционной атаке, передача Капризова из-за ворот не дошла до Вея.

22'

Мамин ушёл за ворота и прострелил в центр, Секач запустил шайбу выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена на перерыв! ЦСКА и «Салават Юлаев» выдали результативный первый период — 2:2. Уфимцы открыли счёт, затем дубль Светлакова подарил москвичам лидерство, но гости смогли вернуть паритет на табло. «Армейцы» дважды играли в большинстве, но реализовать лишнего не смогли.

19'

Нестеров был накрыт при щелчке от синей линии. Едва уфимцы не укатили в опасную контратаку.

18'

Сорокин щитком шайбу парировал, среагировав на бросок от правого края.

17'

Ларсен приложился от синей линии — Секач болезненно блокировал шайбу.

16'
2:2

ГОЛ! Коледов с кистей бросил практически от синей линии, Сорокин не удержал шайбу под рукой, после чего та проползла за линию ворот! Гол переписали на Маннинена, которым последним коснулся шайбы.

15'

Сошников скрыл свой бросок за защитника, но шайба прошла выше ворот.

14'

ЦСКА продолжает атаковать. Два броска с разных флангов, но шайба в уфимский створ не полетела.

13'
2:1

ГОЛ! Робинсон через правый борт откинул шайбу к чужой синей линии, Светлаков подхватил атаку, докатил до ворот и бросил с неудобной руки — шайба прошла под щитками вратаря!

12'

Отличная игра. Никакой возни у бортов. Среднюю зону команды не замечают.

11'

Кадейкин хорошую передачу сделал на Жаркова, но бросок с ходу не получился.

10'
1:1

ГОЛ! Быстрый «армейский» ответ! Накрыли москвичи соперника в средней зоне, Толчинский по правому краю прошёл, далее выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда Светлаков замкнул атаку!

10'
0:1

ГОЛ! Хартикайнен из-за ворот сделал передачу на Умарка, Линус выдержал паузу и бросил, шайба попала в штангу, Ларсен угадал с отскоком и добавил с пятака в цель!

9'

Кугрышев за воротами ЦСКА шайбу подобрал, но придумать момент ему не позволили.

8'

Шалунов закатил в зону гостей и бросил с кистей из-под защитника — голкипер надёжен!

8'

Светлаков использовал отскок от борта и бросил под острым углом — Метсола на месте.

7'

И вторые две минуты большинства не помогли москвичам. В одном из моментов шайба попала в маску уфимскому голкиперу.

6'

Удачно «Салават» действует в меньшинстве. Шайба у ЦСКА в зоне соперника не держится.

5'

И ещё одно удаление у гостей. Умарк отправился в штрафной бокс — повторный визит Линуса.

4'

Толчинский создал момент для Слепышева, но у того бросок из центра уфимской зоны не получился.

4'

Романов от синей линии с кистей бросил — Метсола в ловушку шайбу уверенно забрал.

3'

В полном составе «Салават Юлаев».

3'

Григоренко с ходу из правого круга вбрасывания щёлкнул — Метсола блином шайбу переправил за пределы площадки.

2'

Жарков здорово сыграл на перехвате. Шайба выброшена из уфимской зоны.

1'

Быстрое удаление в игре. Умарк наказан малым штрафом за удар клюшкой.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Илья Сорокин против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.11.2019 19:30