1 0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 615 зрителей (76% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 54:47
    1:1
    Егор Морозов
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
29:47
Евгений Бодров
подножка
2'

1:2

ГОЛ! Ткачёв сблизился с голкипером и послал шайбу в угол ворот!
Матч окончен! СКА в серии буллитов обыграл «Северсталь» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Кемппайнена и Морозова, а в серии буллитов победным оказался бросок Ткачёва. «Армейцы» прервали антирекордную серию из пяти поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Алексеев убрал шайбу в сторону и бросил — промах!

#10

Грачёв не сумел переиграть Хелльберга!

#9

Барабанов уложил вратаря на лёд, но с острого угла не попал в створ!

#8

Трудачёв с кистей зарядил в угол — Хелльберг блином среагировал!

#7

Бурдасов запустил шайбу выше перекладины.

#6

ГОЛ! Кодола выкатился на ворота и послал шайбу под щитками Хелльберга!

#5

Кагарлицкий зарядил по центру ворот — Подъяпольский потащил!

#4

Хелльберг справился с броском Вовченко!

#3

ГОЛ! Якупов резким броском с кистей послал шайбу в угол ворот!

#2

ГОЛ! Морозов красиво обыграл Хелльберга и послал шайбу в пустой угол ворот!

#1

ГОЛ! Ткачёв выкатился по центру и послал шайбу под перекладину!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1! Дополнительное время прошло почти без моментов, команды за пять минут не нанесли ни одного броска в створ. Впереди серия буллитов!

64'

Здорово разыграли «армейцы»! Швец-Роговой оказался один перед воротами, но запустил шайбу над перекладиной.

62'

Осторожно команды проводят овертайм, не рискуют. Нет бросков по воротам.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Череповчане активно провели третий период и отыгрались благодаря шайбе Морозова. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

59'

Кагарлицкий на фланге обыграл защитника и вылез на пятак, Подъяпольский вытянул клюшку и выбил шайбу у форварда.

58'

Хлыстов набросил от синей линии, шайба застряла на пятаке. Отбились «армейцы».

57'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у хозяев — 6:3. Заметно прибавили подопечные Андрея Разина.

56'

И ещё момент у «Северстали»! Провольнев подключился к атаке и бросил с правого края — Хелльберг среагировал.

55'
1:1

ГОЛ! Череповчане навязали борьбу у борта, Кодола набросил на пятак, а Морозов выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку!

54'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Бодров.

53'

Не удаётся «армейцам» закрепиться в зоне — грамотно обороняются хозяева.

52'

Удаление у «Северстали». Бодров в чужой зоне заплёл ноги Зубу.

50'

Череповчане активно проводят третий периоде, прибавилось работы у Хелльберга. Пытаются хозяева спасти игру.

49'

Момент у «Северстали»! Якимов по центру рванул в свободную зону и метров с пяти бросил в ближний угол — Хелльберг потащил!

48'

Вовченко с левого края вылез на пятак! Зубарев успел накрыть бросок соперника.

47'

Зуб опасно набросил с правого края, «армейцам» не удалось с пятака протолкнуть шайбу в ворота!

45'

Питерцы провели атаку правым флангом, Подъяпольский справился с броском Карпова с острого угла.

44'

Хохлов подключился к атаке и отдал на пятак, Кодола послал шайбу в грудь Хелльбергу!

43'

«Армейцы» выкатались два в два! Ткачёв отдал пас на левый край, Барабанов попытался сделать обратную передачу на партнёра, но защитник перехватил.

42'

Кодола красиво развернулся и сделал перевод в центр зоны, но бросок Гераськина был заблокирован!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Вязкая игра идёт, мало моментов было у команд, а единственную шайбу под занавес второго периода забросил Кемппайнен.

39'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Земчёнок набросил от борта, а Кемппайнен на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

38'

Момент у СКА! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Барабанов отдал на пятак, Дыбленко в касание бросил в упор, но Подъяпольский забрал шайбу!

37'

Шикарный сольный проход по центру Хохлова! Обыграл двух соперников и бросил со средней дистанции — Хелльберг среагировал.

35'

Зубарев подключился к атаке и с левого края целил в ближнюю девятку! Подъяпольский начеку.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 6:4.

33'

Барабанов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

32'

Кемппайнен убежал в контратаку и бросил с левого края! Шайба прошла над перекладиной. Вернулся на лёд пятый полевой у СКА.

31'

Ничего не получается у хозяев в большинстве. «Армейцы» не позволяют сопернику войти в зону.

30'

Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв пошёл отбывать штраф.

28'

Дыбленко от синей линии набросил на ворота, Подъяпольский намертво забрал шайбу.

27'

Гераськин от синей линии зарядил в дальний угол — Хелльберг переместился и отразил шайбу.

26'

После перерыва картина игры не изменилась. «Армейцы» владеют шайбой, но минимум голевых моментов.

25'

Затяжная атака хозяев. Лишка ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Якимову помешали бросить.

23'

Момент у СКА! Якупов развернулся у борта и бросил низом, Каблуков пытался добить с пятака — Подъяпольский щитком парировал шайбу!

22'

Карпов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Плотников не попал по шайбе с близкого расстояния!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Событий в первом периоде было немного. «Армейцы» хоть и владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!

18'

Кудако прорвался по центру, но Каблуков поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

17'

А вот и первый бросок в створ от «Северстали»! Хелльберг справился с выстрелом Кодолы с левого края.

16'

Первое звено «армейцев» долго комбинировало в чужой зоне, но всё закончилось на неточной передаче Ткачёва.

15'

В среднюю зону переместилась борьба за шайбу, мало моментов. У «Северстали» по-прежнему нет бросков в створ.

13'

Шулак подключился к атаке, по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.

12'

Ткачёв получил шайбу у борта, продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Подъяпольский блином отразил шайбу.

11'

7:0 по броскам в створ в пользу СКА. Пока что ничего не получается в атаке у хозяев.

10'

Затяжную атаку провели хозяева, Лишка приложился с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Территория за СКА. Питерцы много владеют шайбой в чужой зоне, череповчане действуют вторым номером.

7'

Рундблад! Получил шайбу на синей линии и зарядил под перекладину — Подъяпольский среагировал.

6'

Череповчане выкатились «три в два», у Монахова не получился бросок с левого края.

5'

Бурдасов! Освободился от опеки и с кистей зарядил в ближний угол — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

4'

Не прошла быстрая атака у СКА — Макеев силовым приёмом остановил прорыв Барабанова по левому флангу.

3'

Бурдасов вошёл в зону и резко с кистей бросил верхом! Шайба попала в шлем Подъяпольскому и улетела в сторону.

2'

«Армейцы» заперли соперника в зоне. Бурдасов приложился с правого края — Подъяпольский щитком отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Северсталь» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.