2 0
0
2 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 214 зрителей (85% при вместимости 8 522)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
01:51
Юлиус Гудачек
задержка соперника
2'
04:11
Энвер Лисин
подножка
2'
08:05
Григорий Панин
2'
12:07
Евгений Кулик
толчок клюшкой
2'
20:57
задержка соперника клюшкой
2'
22:30
Вячеслав Лещенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:12
Энвер Лисин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-4-4 14
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 4:3. Москвичи проявили волю и сумели вырвать победу, проигрывая по ходу встречи 0:2 и 2:3. Победный гол в активе Максвелла, который забил при игре в меньшинстве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Умарк из-за ворот отдал на Кемппайнена, который бросил во вратаря.

60'

Уфимцы устроили навал! Много бросков по воротам, но Гудачек держится.

59'

Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

59'

Тренерский штаб «Салавата» взял 30-секундный перерыв. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

57'

Хохряков набрал скорость, убежал от защитника и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

56'

Спартаковцы активно идут в прессинг и не позволяют уфимцам перейти в атаку.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 12:7.

54'

«Спартак» в полном составе.

54'

Ещё момент в меньшинстве у гостей! Ганзл оказался один перед воротами и бросил в упор — Метсола спас!

53'
3:4

ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Москвичи совершили перехват в чужой зоне, Никонцев продвинулся вперёд и сделал передачу на свободного Максвелла, который с правого края вогнал шайбу в дальний угол!

52'

Удаление у «Спартака. Лисин нарушил правила в чужой зоне, столкнувшись с Метсолой.

50'

Провольнев подключился к атаке и набросил на пятак, но уфимцы выбросили шайбу.

49'
3:3

ГОЛ! Кемпайнен потерял шайбу в чужой зоне, в результате спартаковцы убежали два в два! Никонцев выкатился с левого фланга и послал шайбу в дальний угол!

47'

Даугавиньш сделал перевод в центр зоны на Ганзла, который запустил шайбу чуть выше перекладины!

46'

Уфимцы выиграли борьбу у борта, Кугрышев прострелил на пятак — Гудачек прижал шайбу ко льду.

45'

Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.

45'

Кадейкин влетел в зону, обыграл двух соперников, но далековато отпустил шайбу и не сумел бросить.

44'

Умарк! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гудачек всё перекрыл щитками.

43'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк зарядил из круга вбрасывания — Гудачек намертво забрал шайбу.

43'

Удаление у «Спартака». Лещенко ударил клюшкой по лицу Семёнова и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде пошла открытая игра, команды забросили по две шайбы. Немного отдохнём — впереди всё самое интересное.

39'

Провольнев щёлкнул с ползоны! Метсола отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её, не дав Трунёву сыграть на добивании.

38'

Легионерское звено Уфы провело затяжную атаку, Умарк опасно бросил с ползоны — Гудачек прикрыл ближний угол.

37'

Сергеев! Подключился к атаке и зарядил с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

36'

Лещенко с правого края вошёл в зону, полез в обводку на двух соперников, но потерял шайбу.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.

33'

Никонцев поборолся за воротами, вылез на пятак, но его бросок был заблокирован.

32'
3:2

ГОЛ! И тут же уфимцы вновь вышли вперёд! Бурдасов подобрал шайбу на своей синей линии, набрал скорость, вошёл в чужую зону и зарядил в ближнюю девятку — Гудачек не успел среагировать!

31'
2:2

ГОЛ! Отыгрались красно-белые! Лещенко вошёл в зону по правому флангу, выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны, а Кутейкин без помех расстрелял ворота Метсолы!

30'

Уфимцы выкатились два в два, Сергеев бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной.

29'
2:1

ГОЛ! Перехватили шайбу москвичи на своей синей линии, Хохлачёв пустил Филатова в прорыв, Никита до ворот докатился и кистевым броском распечатал Метсолу!

28'

Не получается у «Спартака» чистый вход за синюю линию соперника, а забросы из средней зоны мало эффективны.

27'

Карсумс по центру в зону соперника закатил, бросил из-под защитника — Метсола к груди шайбу прижал.

26'

Кадейкин под острым углом резко бросил — щиток успел выставить Гудачек у самой штанги!

25'

В полном составе московский клуб. Не наиграли уфимцы на 3:0 в этом большинстве.

24'

Гудачек пару раз парировал дальние броски. Ларсен больше других старался огорчить «Спартак».

23'

Продолжают красно-белые греть скамейку штрафников. Максвелл задержал соперника клюшкой — удаление.

22'
2:0

ГОЛ! Выиграли уфимцы вбрасывание в чужой зоне, Бурдасов бросил из правого круга вбрасывания, Гудачек отбил шайбу перед собой, а Хохряков здорово сыграл на добивании!

21'

Ткачёв заработал для своей команды большинство. Кулик удалён у гостей за толчок клюшкой…

21'

Второй период встречи стартовал!

20'

Прозвучала сирена, отправившая команды на перерыв. «Салават Юлаев» реализовал одно из трёх предоставленных численных преимуществ — 1:0 на табло.

19'

Умарк из-за ворот на пятак шайбу отдал, Хартикайнену помешала бросить в упор упавшая клюшка Зубова на лёд!

18'

Уфимцы в затяжной позиционной атаке. Были варианты бросить по воротам, но хозяева слишком до верного всё стараются разыграть.

17'

Хохряков искал острой передачей партнёра на дальней штанге, но шайба через клюшку соперника не прошла.

16'

Хохлачёв чуть сместился от борта в центр и бросил в ближний угол ворот — Метсола всё контролировал.

15'

Так и не смогли москвичи напрячь Метсолу — без бросков прошло большинство «Спартака».

14'

Держали спартаковцы шайбу в зоне атаки, но одна неточная передача привела к потери. Приходится гостям от своих ворот начинать всё заново.

13'

Первый визит уфимского игрока на лавку штрафников. Панин за задержку соперника удалён на две минуты.

12'

Контратака «Салавата» два в два с передачей на Хартикайнена в центр, бросок в касание низом получился чуть мимо цели!

11'

Провольнев в позиционной атаке москвичей старался набросить шайбу на пятак, но та попала в ближайшего соперника.

10'

«Спартак» пару раз раскатился в атаку из своей зоны, но до броска по воротам дело так и не дошло.

9'
1:0

ГОЛ! Хартикайнен из-за ворот на пятак отпасовал, Калинин не успел помешать Кемппайнену бросить в цель!

9'

Лисин на пятаке завалил Хохрякова — подножка. Третье численное преимущество для «юлаевцев».

8'

Хорошая атака с ходу прошла у хозяев. Фёдоров затянул с броском по центру зоны соперника, а затем шайбу у него выбили с крюка клюшки.

7'

Ларсен зарядил от синей линии — безуспешно. Шайба покинула зону «Спартака». Второе большинство «Салават Юлаев» не реализовал.

6'

Умарк на пятак, Хартикайнену не дали протолкнуть шайбу в ворота!

5'

Недолго пустовал штрафной бокс красно-белых. Гудачек задержал соперника — малый штраф выписан голкиперу гостей. Филатов будет отбывать удаление своего стража ворот.

4'

Кугрышев после поперечной передачи Умарка из левого круга вбрасывания щёлкнул по воротам — вратарь щитком шайбу надёжно парировал.

3'

Умарк проверил Гудачека после своего броска — шайба в ловушке голкипера «Спартака».

2'

Гончаров удалён у москвичей на две минуты за удар клюшкой.

2'

Даугавиньш в зону соперника по правому борту закатился, а уже из-за ворот сделал передачу на пятак, бросок Ганзла получился точно во вратаря!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Юха Метсола против Юлиуса Гудачека — легионерская вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.