• 19:48
    0:1
    Райан Веске
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
00:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
01:29
Илья Крикунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:54
2'
18:22
Александр Логинов
задержка соперника
2'
31:14
Денис Гроть
подножка
2'
37:26
Михаил Варнаков
задержка соперника клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Ну что мы увидели матч, но правда все летело в одну калитку. "Локомотив" явно на подъеме. "Торпедо" пока занимает 9-е место на Западе, но имеет три матча в запасе. До конца сезона еще много времени, так что все может быть!
С вами был Павел Архипенков, до скорых встреч!

60'

Финальная сирена!

59'

Последняя минута!

58'

Калянин хотел красиво обыграть, только бросил мимо…

57'

Замена вратаря у Торпедо. Вместо Брюклера встал Фомичев.

55'

Пятая шайба не заставила себя долго ждать!

55'

Оказалось, не последний. Оказалось, Королюк решил сказать свое веское слово… 5-1.

53'

Последний гвоздь в крышку гроба "Торпедо"? Или не последний? 4-1.

50'

Нижегородцы отстояли в меньшинстве, да и "Локомотив" вперед особо не лез, предпочитая сохранить "нажитое непосильным трудом".

48'

Фол в нападении! Задержка клюшкой

44'

Команды успокоились и играют в привычный нам хоккей

43'

Кочневу приходится потрудиться. Опасно бросали с флангов!

42'

Кочетков проверил на прочность Кочнева!

42'

Торпедо прессингует Локомотив и не дает шансов!

41'

Финальный акт балета Локо- Торпедо!

40'

Не зря статистика вопиет: второй период — самый проблематичный у нижегородцев. И вот — очередное подтверждение. Не хочется забегать вперед, но, кажется, судьба матча решена. За каких-то полторы минуты. Поди, забей "Локомотиву" две!..

40'

Конец 2 периода.

39'

Очень сложно придется в 3 периоде торпедовцам. Две шайбы за полторы минуты сильный психологический удар!

39'

Павол Демитра!!! Это что-то — 3-1! Как говорится, получите и распишитесь!

38'

И тут же очередное удаление у гостей.

37'

Что не удалось сделать в численном большинстве, получилось в равенстве. Только стоило гостям чуть-чуть зазеваться — и пожалуйста!

37'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 2-1! Локо выходит вперед! Чурилов сделал счет 2-1!

35'

Вновь отбились нижегородцы. Пока реализация большинства у подопечных пана Вуйтека, мягко говоря, не очень…

32'

Ой, тяжко сейчас придется "Торпедо"!

31'

Удаление у Торпедо!

31'

Какой момент у Кирюхина!

30'

Экватор матча. Пока 1-1

30'

Ситуация проста, как угол дома: первое звено нижегородцев на льду — опасности у ворот Кочнева. Во всех других случаях уже Брюклер вертится, как белка в колесе…

29'

Отметим и тот факт, что хозяева просто быстрее. И бегут, и исполняют, и думают…

28'

Тяжело приходится нижегородцам, но они еще находят силы огрызаться…

24'

Со стартового вбрасывания "Локомотив" прижал гостей к воротам. Гол был неотвратим, как крах империализма.

21'

Начался второй период.

20'

Обновленная статистика.17-13 в пользу Торпедо

20'

По броскам 11-7 в пользу Торпедо. Причем преимущества этого гости добились где-то за последние 5-7 минут периода.

20'

Ох, и перепадет сейчас хозяевам в раздевалке от пана Владимира…

20'

Конец первого периода!

20'

Торпедовцы свой шанс использовали, блестяще отработав численное преимущество.

19'

Артистизм Калянина судьей не оценен. Или оценен, но наоборот — две минуты. Достаточно редкая формулировка: "За симуляцию".

17'

Опасно! Снова жарко у ворот Торпедо!

17'

Какой момент! Шайба прошла в сантиметрах от штанги!

16'

Локомотив имеет преимущество!

16'

А ведь "Торпедо" постепенно выравнивает игру — по крайней мере, силами своего первого звена.

16'

Время неумолимо тает и Локо так ничего и не создал у крепости торпедовского стража ворот!

15'

Команда "Торпедо" в полном составе!

15'

Отбились гости с грехом пополам…

13'

Ярославцы катают по площадке своего оппонента!

13'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

13'

Торпедо проснулось! Логинов бросал, но Кочнев выкатился и отразил бросок!

13'

Удивительное рядом: приблизительно с минуту пятерка хозяев не могла выбросить шайбу из своей зоны, где находилось… два торпедовца.

12'

Локомотив жмет и имеет в отличие от Торпедо 2-3 голевых момента!

12'

Вот и нижегородцы огрызнулись — правда, до серьезного броска дело так и не дошло. Повозили немного "Локомотив" в их зоне — и будет!

10'

К исходу первой половины периода территориальное преимущество хозяев проявляется достаточно четко. Правда, пробить Брюклера железнодорожникам пока не удается, но при такой обороне это лишь дело времени.

8'

Брюклер спасает уже во второй раз свою команду!!!

8'

Галимов промахивается с правого фланга!

7'

Рахунек мощно от синей. Ткаченко на добивании пытался сыграть!

6'

Остапчук убегал, выдал отличный пас на Клюкина. Бросок пришелся в подоспевшего защитника!

2'

Локо ответил незамедлительно! За нарушение численного состава получил командный штраф.

1'

Гру не стал откладывать и уже на 20-й секунде поехал побеседовать со скамейкой.

1'

Игра началась!

1'

Здравствуйте дорогие любители хоккея! Сегодня у нас на ужин волжское дерби. Локомотив — Торпедо.Две недели назад сильнее оказались ярославцы. Сегодня матч-реванш для Торпедо! С вами этим вечером будет Павел Архипенков!