3 0
0
2 2

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 7 100 зрителей (101% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Атлант — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
19:58
Вячеслав Буравчиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:20
подножка
2'
27:13
2'
28:43
Алексей Емелин
удар локтем
2'
33:44
удар клюшкой
2'
36:37
Алексей Глухов
толчок клюшкой
2'
36:37
Павел Траханов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:05
задержка соперника клюшкой
2'
47:13
Евгений Медведев
2'
50:29
2'
53:16
Милан Бартович
2'
54:05
2'

2-6-6 14
60'

Всё, матч окончен! Волевая победа "Ак Барса" со счётом 4:3! Поздравляем казанцев и прощаемся с вами, уважаемые болельщики! Игру комментировал Павел Панышев. Здоровья и удачи, до скорых встреч!

60'

Каблуков проиграл важнейшее вбрасывание

60'

За грубость. Шесть на четыре. 33 секунды осталось

60'

Барулин остался на скамейке запасных. Шесть на пять

60'

Тайм-аут взял Ржига

59'

Контролируют игру "барсы". Не торопятся они

58'

Опасно! Выносят гости шайбу из своей зоны!

57'

Теперь "Атланту" нужно срочно что-то предпринимать. Времени-то совсем немного осталось

56'
3:4

ГООООООООЛ! Вот это да! Никулин с такой силой бросил от синей линии, что шайба попала в ловушку Барулину и от неё залетела в ворота!

55'

Пять на четыре теперь игра

55'
3:3

ГООООООООЛ! Иммонен сразу же забивает! Как по нотам всё разыграно. Пас от Песонена и точный бросок в пустой угол. Ничья!

55'

За удар соперника клюшкой. Пять на три

54'

Уууф, ну вроде всё нормально... Встал чех и доехал до скамейки запасных

54'

Очень неприятное столкновение Иргла и Обухова в центре площадки. Дмитрий встал, Збынек не может подняться...

54'

За задержку соперника клюшкой

53'

В полном составе "Ак Барс"

51'

Мозякин и Иргл очень активны в зоне "барсов"

51'

И всё-таки будет удаление. За задержку соперника клюшкой

50'

Много падают игроки "Атланта", просят ещё удаления. Судьи не реагируют

50'

Горохов под конец большинства бросил, но это семечки для Петри Веханена

49'

Очень спокойно разыгрывают шайбу хозяева. Даже вперёд особо не лезут

48'

Очень не вовремя удалился Панин

47'

Лемтюгов пытался обыграть соперника и нарвался на силовой приём

46'

Осторожнее стали играть "атланты". Гости больше атакуют

44'

Казанцам нужно что-то придумывать, проигрывают они пока

43'

Быков заряжает! Веханен тащит

43'

Нестеров боролся до конца. Пытался протолкнуть он шайбу в створ, помешали ему это сделать

42'

Дважды выручил Барулин свой коллектив!

41'

Не хватило точности Капанену! Чуть мимо ворот

41'

Начался третий период!

40'

Завершён второй отрезок встречи. Отправляемся на перерыв

40'

Нико Капанен был один перед воротами!!! И не забил!

39'

За атаку игрока не владеющего шайбой

38'

Передача на Игрла! Тот объезжает ворота "Ак Барса" и выдаёт пас на пятачок. Но сдвинута "рамка". Следом небольшая потасовка

38'
3:2

ГООООООООЛ! Четыре на четыре была игра, последовал бросок по воротам Барулина. Константин с ним справился, однако на добивании первым оказался Панин и вогнал снаряд под перекладину

37'

За толчок соперника клюшкой

37'

Обоюдное удаление

37'

Моментище у "Атланта!" Чудом шайба не оказывается в воротах Веханена!

36'

Мозякин отдавал пас на партнёра, но попал точно в клюшку Песонена

35'

Морозов не смог переиграть Барулина!

34'
3:1

ГООООООООЛ! Дубль капитана! Сразу реализовано большинство! Сильный бросок Сергея от синей линии достигает цели!

34'

Грубо играет Емелин. Бьёт локтем соперника

33'

Барулин успевает смахнуть шайбу со своего пятака. Могло быть опасно

32'

Хосса обыграл Мозякина, но со вторым игроком не справился

31'

Пытаются хозяева побольше играть в зоне "барсов". Немого "подсушить" игру. Слишком активен соперник

30'

Терещенко!!! Всё перевернулось с ног на голову. Подвели удаления "Атлант". Казань давит

30'
2:1

ГООООООООЛ! Какой классный гол! Никулин делал вид, что будет бросать, но отдал блестящий пас на Иммонена и тот в упор расстреливает Барулина. Без шансов. Красивейшая атака, браво!

29'

Пять на три. За подножку

29'

Несколько неплохих бросков и тут же ещё одно удаление в составе подопечных Ржиги

28'

Встали в зоне хозяев "барсы"

28'

За подножку. Первое большинство "Ак Барса"

27'

Много судейских свистков во втором периоде

26'

Казанцы пока ничего не могут противопоставить хозяевам. Инициатива у "Атланта"

25'
2:0

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Щелчок Быкова Веханен парировал, но Иргла забыли на пятаке и он добивает каучуковый диск в сетку!

25'

Заехал Буравчиков клюшкой Бартовичу по лицу

24'

У Ли была неплохая возможность удвоить преимущество мытищинцев!

23'

Непряеву не удалось замкнуть дальнюю штангу!

23'
1:0

ГООООООООЛ! Был отложенный штраф за нарушение против Петрова. Однако Мозякин забивает в ворота Веханена, который в этом эпизоде был отыгран.

22'

Морозов и Иммонен не поняли друг друга

22'

Иргл опасный кистевой бросок наносил!

21'

Едем дальше!

20'

Первый период получился безголевым. Отдыхаем

20'

Первое удаление за две секунды до сирены.

19'

Барулин очень надёжен! Лемтюгов в упор бросал, ловушкой играет Константин! Следом момент у Терещенко!

18'

Нестеров мог забить. Не хватило удачи, да и защита не сплоховала

17'

Почти без остановок идёт матч

16'

Панин увидел Хоссу, отпасовал на него. Марцел по борту отправляет шайбу в зону подмосковных хоккеистов

15'

Васильев в одиночку полез на ворота Веханена, защитники гостей остановили форварда

14'

Передача на пятачок! Емелин не даёт Нестерову бросить

13'

После броска Медведева вратарь матищинцев поймал шайбу. Вбрасывание

12'

"Атлант" слега перехватил инициативу. Много прессинга в чужой зоне

11'

Очень много народу на трибунах!

10'

Силовой приём Казионова против Непряева. Следом пас на пятак не находит адресата

9'

Много борьбы, в том числе и у бортов

8'

Траханов метил в ближний угол, голкипер тут как тут

7'

Пока что равная игра. Никто не хочет уступать и отдавать инициативу сопернику

6'

Веханен прижимает снаряд ко льду. Вбрасывание

5'

Выход два в одного! Барулин на высоте!

4'

Морозов не успевает подхватить шайбу после передачи Хоссы

4'

Веханен дважды спасает свою команду от верного гола!

3'

Песонен отметился активными действиями в зоне "барсов"

2'

Казань отвечает несколькими бросками подряд

1'

Первая атака за хозяевами

1'

Поехали!

0'

Гимн Российской Федерации.

0'

Состав "Атланта": Барулин; Быков-Семенов, Петров-Уэллвуд-Мозякин; Траханов-Нурисламов, Бартович-Левандовский-Иргл; Хомицкий-Горохов, Нестеров-Глухов-Непряев; Трощинский, Васильев-Каблуков-Ли.

0'

Состав "Ак Барса": Веханен; Никулин-Буравчиков, Морозов-Капанен-Хосса; Панин-Медведев, Казионов-Иммонен-Песонен; Емелин-Щадилов, Обухов-Терещенко-Лемтюгов; Степанов-Бодров-Алексеев.

0'

Главные судьи: Бондарь Д. (Магнитогорск), Белов А. (Ярославль) Линейные судьи: Захаренков А. (Москва), Морозов С. (Электросталь)

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев. Ждём стартовой сирены и в бой.

0'

Приветствую, дамы и господа! Совсем скоро в Мытищах стартует матч КХЛ, в котором местный "Атлант" принимает казанский "Ак Барс". Текстовую трансляцию данного поединка вы сможете наблюдать на "Чемпионат.ру".

05.11.2010 17:00