0 1

Слован
Братислава
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 599 зрителей (84% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    Александр Кузнецов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар коленом
2'
08:56
Андрей Штястны
грубость
2'
11:14
Артём Воронин
грубость
2'
11:14
Иван Шварны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:17
Марек Слобода
подножка
2'
26:25
удар клюшкой
5+GM'
38:29
2'
40:54
Андрей Месарош
задержка соперника клюшкой
2'

6-27-4 37
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду разгромил «Слован» — 8:2. Спартаковцы сделали подарок своим болельщикам в матче, который прошёл в ретростиле. Праздничная атмосфера, уверенная игра и заслуженная победа. Москвичи доминировали на площадке, не оставив шансов сопернику. У москвичей дубль оформил Осипов, по одной шайбе в активе Лещенко, Калинина, Радила, Черных, Стоа и Кузнецова, а словаки ответили шайбами Дженовея и Скалицки. Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду разгромил «Слован» — 8:2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Свенссон вступил в игру.

60'

Замена вратаря у «Спартака», повреждение получил Беспалов.

60'

Ещё и дисциплинарный 10-минутный штраф получил защитник красно-белых.

60'

Удаление у «Спартака». Бондарев нарушил правила в борьбе перед воротами.

59'

Кашпар зарядил со входа в зону! Беспалов отразил шайбу перед собой, но Скалицки не удалось добить с пятака

58'

Бойчак отметился броском со входа в зону — Беспалов справился с угрозой.

57'

Невероятный момент у «Слована»! Бухтеле оказался один на пятаке и нанёс бросок в пустой угол ворот, но Беспалов выставил ловушку и отразил шайбу в сторону!

57'
8:2

ГОЛ! Ошиблись словаки в своей зоне. Талалуев от борта набросил на пятак, а Кузнецов в касание переправил шайбу в дальний угол!

56'
7:2

ГОЛ! Дженовей здорово разобрался за воротами и отдал на пятак, откуда Скалицки со второй попытки пробил Беспалова.

56'

«Слован» в полном составе.

55'

Не получился дальний бросок у Осипова, вышла шайба из зоны.

54'

Удаление у «Слована». Месарош придержал клюшкой Лещенко, который едва не выкатился на ворота.

52'

«Спартак» продолжает доминировать на площадке, в своё удовольствие играют красно-белые.

51'

Калинин! От синей линии щёлкнул под перекладину — Седлачек зафиксировал шайбу в ловушку.

50'
7:1

ГОЛ! Очередная красивая атака красно-белых. Лещенко сделал вираж за воротами и сделал передачу на синюю линию, Кулик аккуратно набросил на ворота, а Стоа в касание переправил шайбу в сетку!

48'

Подшендялов выиграл борьбу перед воротами, но не сумел пробить Седлачека.

47'

Трунёв с левого края бросил из-под защитника — Седлачек спокойно забрал шайбу.

46'

Опасно! Подшендялов оказался один перед воротами, форвард с неудобной руки бросил в угол — Седлачек в красивом броске забрал шайбу.

45'

Продолжают атаковать красно-белые, Седлачек вынужден регулярно вступать в игру.

44'

42'
6:1

ГОЛ! Хохлачёв с правого края отдал на пятак, шайба после рикошета отскочила на Черных, который с пяти метров поразил ворота «Слована»!

41'

Словаки остались втроём на две минуты! Скалицки удалён за удар клюшкой.

41'
5:1

ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Стоа отдал на Лещенко, тот ушёл за ворота и прострелил на Радила, который с пятака послал шайбу в сетку!

41'

Начался третий период!

40'

Седлачек вышел вместо Штепанека.

40'

Замена вратаря у «Слована».

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Спартака» после двух периодов. По-прежнему большое преимущество у красно-белых, которым удалось упрочить своё лидерство благодаря дублю Осипова. У словаков не идёт игра в атаке, да и подвело гостей 5-минутное удаление Штястны.

40'
4:1

ГОЛ! За шесть секунд до сирены забили спартаковцы! Подшендялов выдержал паузу и сделал перевод на Осипова, который с левого края вколотил шайбу в угол! Штепанек не успел переместиться.

39'

Удаление у «Слована». Штястны за колющий удар получил 5+20, грубо было сыграно против Черных.

38'

Позиционная атака «Слована». Кашпар приложился с острого угла — промах!

37'

Кулик получил передачу на синей линии и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Штепанек выловил шайбу в ловушку.

36'

Комаров выбрался на оперативный простор и бросил с «усов» — шайба прошла рядом со штангой.

35'

Беспалов ушёл за ворота и отдал шайбу на соперника. Повезло, что словаки не воспользовались ошибкой голкипера.

33'

Стоа совершил скоростной проход по флангу. Словаки помешали сопернику бросить с острого угла.

32'

Во втором периоде спартаковцы больше бросают в створ — 9:5.

31'

Шварни по центру разогнал атаку и приложился со средней дистанции — Беспалов зацепил шайбу блином.

30'

Словаки пытаются атаковать большими силами. Месарош зарядил со входа в зону — Беспалов был начеку.

29'
3:1

ГОЛ! Хохлачёв сделал вираж за воротами и сделал скидку на синюю линию, откуда Осипов в касание вонзил шайбу в угол ворот!

28'

Стоа сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Штепанек намертво забрал шайбу.

27'

Удаление у «Слована». Слобода в средней зоне нарушил правила против Талалуева.

25'

Лещенко с правого края вошёл в зону и бросил верхом — Штепанек прикрыл ближний угол.

24'

Опасно! Хохлачёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, Провольнев нанёс бросок в упор, но Штепанек невероятным образом спас свою команду!

23'

«Спартак» продолжает владеть инициативой. Территория за красно-белыми.

22'

Стоа с Лещенко разыграли шайбу в чужой зоне, словаки помешали Райану бросить.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого периода. Праздник на трибунах, всюду атмосфера из 80-х. Москвичи активнее провели стартовые 20 минут, много работы было у Штепанека. У хозяев отличились Лещенко и Калинин, а словаки ответили шайбой Дженовея.

20'
2:1

ГОЛ! Лещенко сделал перевод на Калинина, который набросил от синей линии! Шайба попала в клюшку сопернику и влетела в верхний угол ворот.

19'

Калинин резко сместился к центру и бросил из-под защитника — Штепанек зафиксировал шайбу.

18'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 10:6.

17'
1:1

ГОЛ! Кашпар ушёл за ворота, освободился от опеки и прострелил в центр, а накатившийся Дженовей в касание поразил дальний угол ворот!

17'

16'

Штепанек уверенно справился с дальним броском Лаюнена.

15'

Удаление у «Слована». Шварны нарушил правила в борьбе у ворот.

14'

Вернулись на лёд Воронин и Штястны. В полных составах команды.

13'

Красиво разыграли красно-белые! Хохлачёв вошёл в зону и отдал на Подшендялова, тот скинул чуть назад на подключившегося Пепеляева, но его бросок был заблокирован.

12'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Стычка с участием Воронина и Штястны, удалось разнять игроков.

11'

Отбились словаки. Вернулся на лёд Депре.

11'

Радил собрал на себя соперника и сделал перевод на Лещенко, который бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

10'

Активно ведёт себя пятёрка красно-белых, шайба не выходит из чужой зоны, много бросков.

9'

Удаление у «Слована». Депре за удар коленом получил малый штраф.

7'

Матч проходит в ретростиле, команды подготовили к этой игре специальные свитера. На трибунах аншлаг, чувствуется атмосфера.

6'

Атака «Спартака» по центру! Комаров зарядил с ползоны — Штепанек спокойно забрал шайбу.

5'

Провольнев классным силовым приёмом остановил прорыв Ржепика. Не прошла атака у словаков.

4'
1:0

ГОЛ! Стоа на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак, а Лещенко в касание послал шайбу в сетку!

3'

Депре набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

2'

Активное начало, спартаковцы много владеют шайбой на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Якуб Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

01.10.2017 18:30