1 1
1
2 3

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 262 зрителя (69% при вместимости 13 464)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 34:32
    1:3
    Вилле Лаюнен
  • 49:50
    2:3
    Петер Регин
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок на борт
2'
03:09
2'
16:28
Артур Кулда
грубость
2'
31:31
Петр Коукал
удар клюшкой
2'
48:15
Артур Кулда
подножка
2'
50:44
Маси Марьямяки
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:32
Роопе Талая
грубость
2+2'
58:56
Рок Тичар
грубость
2+2'

4-0-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Йокерит» — 6:2. Уральцы грамотно действовали на протяжении всей игры и одержали заслуженную победу. У гостей отличились Чайковски, Тимашов, Романов, Василевский, Голышев и Гареев, а финны ответили шайбами Лаюнена и Регина. Эта победа позволила команде Владимира Крикунова подтянуться к зоне плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:6

ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне, последовала передача на Гареева, который от синей линии поразил пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Хелениус. Финны попытаются устроить финальный штурм.

59'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

59'

Талая и Тичар немного потолкались, не дошло дело до драки.

59'

Тичар! Из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Хелениус на месте!

57'

Екатеринбуржцы активно идут в прессинг, вынуждая финнов ошибаться.

56'

«Йокерит» играет в полном составе.

54'

Удаление у «Йокерита». Марьямяки нарушил правила в чужой зоне.

53'
2:5

ГОЛ! Тичар выбрался на свободное пространство и с трёх метров бросил в упор — Хелениус выручил! Чистов после добивания нанёс бросок в перекладину, однако Голышев с третьей попытки поразил ворота «Йокерита»!

52'
2:4

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Тимашов сделал скидку на Василевского, который от синей линии мощно щёлкнул в дальнюю девятку!

51'

Удаление у «Йокерита». Кулда за подножку против Голышева получил две минуты штрафа.

51'

И тут же острая контратака прошла у гостей! Коукал подкараулил отскок на пятаке, но с трёх метров не сумел пробить голкипера!

50'
2:3

ГОЛ! Финны расположились в чужой зоне. Йенсен сделал перевод на Регина, который из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Сохатский не дотянулся до шайбы!

50'

О'Нилл! По центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Сохатского в ближнем бою!

49'

Удаление у «Автомобилиста». Коукал за удар клюшкой схлопотал малый штраф.

48'

Большое преимущество у финнов в третьем периоде, шайба практически не выходит из зоны «Автомобилиста».

46'

Лаюнен! От синей линии опасно бросил в верхний угол — Сохатский сумел ловушкой зацепить шайбу.

45'

Йормакка! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — получилось слишком неудачно.

43'

Лауридсен нанёс неточный бросок от синей линии, шайба ушла намного выше перекладины.

42'

Уральцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив всё своё внимание на обороне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после двух периодов. Достаточно уверенно действует команда Владимира Крикунова — гости грамотно обороняются и регулярно отвечают опасными выпадами. Во втором игровом отрезке у уральцев отличились Тимашов и Романов, а финны ответили шайбой Лаюнена.

38'

Момент! Ялванти от синей линии бросил низом — шайба угодила в штангу, а первыми на подборе были уральцы.

37'

Лауридсен применил жёсткий силовой приём против Чесалина. Небольшое повреждение получил форвард гостей.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 8:6.

35'
1:3

ГОЛ! Массированную атаку провели финны. Ниеми сделал передачу Лаюнену на синюю линию, который немного продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в угол!

34'
0:3

ГОЛ! Чайковски выложил шайбу на Тимашова, который от синей линии щёлкнул в противоход Хелениусу! Не успел голкипер среагировать.

33'

Момент! Гареев сделал перевод на Коукала, который с острого угла не попал по полупустым воротам!

32'

Кулда в борьбе у борта нарушил правила против Михнова.

31'

Екатеринбуржцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго не выходит из зоны «Йокерита».

29'

Гости провели контратаку левым флангом. Бухетеле прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

27'

Затяжную атаку провели хозяева. Симаков успел накрыть дальний выстрел Лаюнена.

26'
0:2

ГОЛ! Уральцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Рассейкин сделал скидку на Романова, который от синей линии нанёс великолепный кистевой бросок в девятку!

25'

Йоэнсуу! На паузе убрал защитника, выбрался на свободное пространство и метров с пяти бросил в верхний угол — Сохатский среагировал ловушкой!

24'

Опасно! Бухтеле промчался по левому флангу и с кистей зарядил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

23'

Финны выиграли борьбу в чужой зоне. Антилла нанёс бросок острейшего угла — мимо!

22'

Три в два прошла атака у гостей! Гареев сделал перевод на Михнова, который в касание бросил в нижний угол — Хелениус успел переместиться и отразил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, опасных моментов команды создали немного. Уральцам удалось выйти вперёд на 13-й минуте после точного броска Чайковски.

19'

«Автомобилист» играет в полном составе.

18'

Первую минуту меньшинства уральцы провели уверенно. Финнам не удаётся расположиться в чужой зоне.

17'

Удаление у «Автомобилиста». Марьямяки вылез на пятак и уже был готов бросать по пустым воротам, но Сохатский нарушил правила против форварда.

15'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 6:4.

14'

Финны сразу бросились вперёд. Лауридсен приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

13'
0:1

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чистов сделал перевод на свободного Чайковски, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в ближнюю девятку!

12'

Антилла выиграл борьбу у борта и набросил на пятак — екатеринбуржцы сумели перехватить шайбу.

10'

Острой атакой ответили гости! Коукал выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в ближний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

9'

Антилла укрыл шайбу корпусом и нанёс бросок с острейшего угла — Сохатский был начеку.

8'

О'Нилл разогнал контратаку «Йокерита»! Форвард вошёл в зону и нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

6'

Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Романов.

5'

Регин! С ползоны щёлкнул в нижний угол — Сохатский щитком среагировал.

4'

Удаление у «Автомобилиста». Романов за толчок соперника на борт получил две минуты штрафа.

3'

Хухтала сделал вираж за воротами и прострелил на пятак — Сохатский сумел прижать шайбу ко льду.

2'

Без ворот идёт игра на первых минутах, чуть больше шайбой владеют финны.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Рику Хелениус — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.