0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 890 зрителей (76% при вместимости 10 318)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 56:25
    1:0
    Валентин Пьянов
  • 64:55
    2:1
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 59:12
    1:1
    Вилле Лаюнен
Авангард — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
10:26
Расмус Риссанен
задержка соперника
2'
15:55
Антти Пильстрём
толчок на борт
2'
35:54
2'

4-2-0-0 6
65'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл в овертайме «Йокерит» — 2:1. На протяжении всей встречи шла упорная борьба. Команды в основное время обменялись голами Пьянова и Лаюнена, а в дополнительное время Юньков принёс победу «ястребам». Команда Фёдора Канарейкина продолжает уверенно идти на втором месте на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

65'
2:1

ГОЛ! Два в два прошла атака у «ястребов»! Юньков с правого края выкатился на ворота и с кистей бросил точно в ближнюю девятку!

63'

Никитин здорово поставил корпус, не пустив Антиллу на свободное пространство.

62'

По-прежнему вязкая борьба на площадке, ничего опасного не удаётся создать командам.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Пьянов вывел омичей вперёд на 57-й минуте. Казалось, что «ястребы» доведут встречу до победы, но финны в самом конце отыгрались благодаря отличному дальнему броску Лаюнена. Впереди овертайм!

60'
1:1

ГОЛ! Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Лаюнен выкатился на свободное пространство и от синей линии щёлкнул точно в дальнюю девятку!

59'

Тайм-аут взял Фёдор Канарейкин. Около минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Запольски, финны вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Йокерита».

59'

Пошли последние две минуты, финны пытаются перевести игру в чужую зону.

57'
1:0

ГОЛ! Дождались своего момента омичи! Михеев сделал перевод в центр, Пьянов выкатился на свободное пространство и с близкого расстояния поразил ворота «Йокерита»!

56'

И тут же быстрая атака прошла у омичей. Бурдасов на скорости ворвался в чужую зону и с правого края бросил в ближний угол — Запольски надёжен!

55'

Контратакой ответили финны! Регин подключился к атаке и с пяти метров бросил по воротам — перекладина выручила «ястребов»!

54'

Медведев дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

52'

Медведев ушёл за ворота и прострелил на пятак — Запольски сумел клюшкой перехватить шайбу.

51'

Вязкая борьба идёт. Команды не рискуют, стараются действовать аккуратно.

49'

Лаута со входа в зону щёлкнул в ближнюю девятку — Запольски без проблем отбил шайбу в сторону.

48'

Момент! Фурх среагировал на бросок Регина в упор! «Пожар» возник на пятаке, но Осипов сумел выбить шайбу из пустых ворот.

46'

Бурдасов подобрал шайбу у борта и тут же нанёс бросок с острейшего угла — Запольски был начеку.

45'

Омичи вновь ошиблись в своей зоне. Хухтала прострелил на пятак, но Хишон не сумел перебросить шайбу через щиток Фурха!

44'

Быстрая атака прошла у омичей. Лауридсен успел накрыть бросок Лисова со средней дистанции.

43'

Финны совершили отбор в чужой зоне. Пильстрём резко сместился в центр и бросил по воротам — Фурх выручил!

42'

«Авангард» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом финской команды. А самый реальный шанс отличиться упустил О'Нилл, который не реализовал выход один на один.

40'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов за подножку получил две минуты штрафа.

39'

Ошиблась оборона «Авангарда»! О'Нилл по центру убежал один на один с вратарём, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

38'

Ничего опасного не удалось создать омичам в большинстве, вернулся на лёд Пильстрём.

36'

Удаление у «Йокерита». Пильстрём у борта нарушил правила против Осипова.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Йокерита» — 8:2.

35'

Омичи ответили атакой по центру, Юньков нанёс неточный бросок со входа в зону.

34'

Регин промчался по правому флангу и из-под защитника зарядил в ближнюю девятку — Фурх спокойно забрал шайбу.

33'

Финны заметно активнее проводят второй период. У «ястребов» совсем ничего не получается в атаке.

32'

Опасно! Фурх неудачно отбил шайбу перед собой после броска Яаколы, а Лисов помешал Салминену сыграть на добивании!

30'

Шайба угодила в шлем Запольски после дальнего выстрела Медведева. Пауза в игре возникла.

29'

Яакола набросил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но омичам удалось отбиться.

28'

Команды большое внимание уделяют обороне, практически без ворот идёт игра.

27'

Антилла ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Йенсен в касание бросил в верхний угол — Фурх выручил свою команду!

25'

Яакола у борта выиграл силовую борьбу у Лемтюгова, помешав омичам развить атаку.

24'

Мартынов у борта грубо атаковал О'Нилла. Рассечение получил американец, медики оказывают ему помощь на скамейке.

22'

Салминен! Со входа в зону зарядил в нижний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Финны практически не беспокоили Фурха. А вот «ястребы» много времени провели в атаке, создав несколько отличных моментов. Запольски регулярно выручал свою команду от неприятностей.

19'

Момент! Пережогин от борта вырезал передачу на пятак, Соботка в касание бросил по воротам — Запольски щитком среагировал!

18'

«Йокерит» играет в полном составе.

17'

Бурдасов сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — Запольски уверенно забрал шайбу.

16'

Удаление у «Йокерита». Риссанен нарушил правила против Михеева.

16'

Антилла разогнал контратаку гостей. Кулда опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Мартынов из своей зоны сделал слишком сильную передачу вперёд, Бут не сумел зацепиться за шайбу. Проброс зафиксировал арбитр.

14'

По броскам в створ ощутимое преимущество у «ястребов» — 11:2.

13'

Без моментов прошло это большинство для «Авангарда», вернулся на лёд Антилла.

12'

Уверенно обороняются финны в меньшинстве, не доходит дело до бросков по воротам.

11'

Удаление у «Йокерита». Антилла за подножку против Бурдасова получил две минуты штрафа.

10'

Затяжную атаку провели омичи. Запольски справился с серией дальних бросков по своим воротам.

9'

Лисов приложился от синей линии — Запольски отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

8'

Соботка промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Запольски перехватил шайбу.

7'

Шикарный момент упустили «ястребы»! Бурдасов вырезал передачу вдоль ворот, но Запольски среагировал на бросок Лемтюгова в упор!

6'

Финны перешли в позиционное нападение. Кулда зарядил от синей линии — Фурх на месте!

5'

Никитин сделал длинную передачу под синюю линию, Лемтюгов под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить.

4'

Много борьбы на первых минутах, шайба находится в основном в средней зоне.

2'

Салминен ловко обыграл двух соперников и из круга вбрасывания бросил по воротам — Фурх спокойно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

17.09.2016 16:00