2 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 829 зрителей (80% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 39:05
    2:1
    Жильбер Брюле
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
17:59
Егор Миловзоров
задержка соперника
2'
31:49
Александр Логинов
2'
35:20
Максим Березин
2'
48:10
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Нефтехимик» — 4:1. Хет-трик у уфимцев оформил Хартикайнен, одна шайба в активе Арзамасцева, а нижнекамцы ответили голом Брюле. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Столяров подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переиграть Сведберга с близкого расстояния.

58'

Уверенно провели эти две минуты уфимцы, вернулся на лёд Лисин.

57'

Уфимцы провели контратаку в меньшинстве! Соин с близкого расстояния не сумел пробить вратаря!

56'

Удаление у «Салавата». Лисин за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

54'

Хартикайнен из-за ворот вылез на пятак, но Брынцев в последний момент помешал бросить финну!

52'

Григоренко на скорости ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Сведберга не удалось!

50'
4:1

ГОЛ! Умарк с правого края щёлкнул по воротам — Колппанен среагировал! А Хартикайанен в борьбе с защитником сумел протолкнуть шайбу в сетку ворот!

49'

Удаление у «Нефтехимика». Березин за задержку руками схлопотал две минуты штрафа.

47'

Капризов ловко разобрался с двумя соперниками, но передача на пятак получилась неточной.

46'

Куляш совершил слаломный проход по правому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

44'

Нижнекамцы большими силами идут вперёд. Лямин приложился от синей линии — Сведберг намертво забрал шайбу.

43'

Опасно! Секстон технично ушёл от соперника и с нескольких метров бросил в дальний угол — мимо!

41'

Начался третий период!

41'

Колппанен вошёл в игру вместо Лисутина.

41'

Замена вратаря произошла у «Нефтехимика».

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Во втором игровом отрезке на льду шла равная игра, небольшое территориальное преимущество было на стороне уфимцев. У хозяев отличились Хартикайнен и Арзамасцев, а нижнекамцы ответили голом Брюле.

40'
3:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Арзамасцев получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и бросил точно в дальнюю девятку!

40'
2:1

ГОЛ! Секстон выбрался на свободное пространство и от синей линии набросил на пятак — Брюле удачно подставил клюшку и шайба влетела в сетку ворот «Салавата»!

39'

Якимов разогнал атаку гостей по центру, но его бросок от синей линии был заблокирован.

38'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

37'

Гости закрепились в чужой зоне. Дмитрий Макаров под углом выкатился на ворота, но Сведберг среагировал на его бросок!

36'

Удаление у «Салавата». Логинов нарушил правила против Столярова.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:7.

34'

Выстояли нижнекамцы в меньшинстве, вернулся на лёд Миловзоров.

32'

Удаление у «Нефтехимика». Миловзоров за задержку руками получил две минуты штрафа.

31'

Затяжную атаку провели уфимцы. Арзамасцев нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

30'

Брюле разогнал контратаку нижнекамцев и сделал перевод на правый край! Секстон под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Сведберга!

28'

Лямин успел вернуться в оборону, помешав Лисину бросить по воротам с острого угла.

27'
2:0

ГОЛ! Хартикайнен выиграл силовую борьбу у борта и тут же нанёс бросок с острейшего угла — шайба влетела в сетку ворот «Нефтехимика»! Лисутин к этому был явно неготов.

25'

Первое звено гостей долго разыгрывало шайбу в чужой зоне. Йюнге освободился от опеки и бросил в ближний угол — Сведберг среагировал.

24'

Уфимцы организовали атаку по центру. Майоров из-под защитника бросил по воротам — Лисутин сыграл надёжно!

22'

Момент! Умарк шикарной передачей вывел на свободное пространство Капризова! Кирилл из убойной позиции не попал в створ.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Динамичная игра идёт, команды обмениваются быстрыми атаками. Уфимцам удалось выйти вперёд за пять секунд до сирены благодаря голу Хартикайнена.

20'
1:0

ГОЛ! За пять секунд до сирены забили уфимцы! Умарк от борта набросил на пятак, Капризов бросил низом — Лисутин щитком среагировал! Но Хартикайнен после добивания поразил ворота «Нефтехимика»!

19'

Уфимцы сразу расположились в чужой зоне. Куляш дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

18'

Удаление у «Нефтехимика». Дмитрий Макаров в средней зоне нарушил правила против Капризова.

17'

Гости провели контратаку два в два! Логинов успел накрыть опаснейший бросок Секстона!

16'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:9.

15'

Затяжную атаку провели нижнекамцы. Секстон от борта набросил на ворота — Сведберг намертво забрал шайбу.

14'

Отлично разыграли уфимцы! Логинов с близкого расстояния бросил верхом — Лисутин выручил!

12'

Брынцев на скорости протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Сведберг без проблем справился с угрозой.

11'

Капризов от борта набросил на пятак, но Умарк совсем немного не дотянулся до шайбы!

9'

Отличный проход совершил Умарк! Швед технично разобрался с двумя соперниками, но с близкого расстояния не сумел пробить Лисутина!

8'

Соин доставил шайбу на пятак! Хартикайнен в борьбе с защитником пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Лисутин щитком выручил свою команду!

7'

Чернов на скорости протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак — Сведберг сыграл на перехвате.

6'

Много борьбы в средней зоне. Нижнекамцам пока что удаётся сдерживать атаки хозяев льда.

5'

Григоренко со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Сведберг намертво забрал шайбу.

3'

Два в два прошла атака у гостей. Йюнге из-под защитника заряди в верхний угол — Сведберг плечом среагировал.

2'

Момент! Михаил Воробьёв с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол, но Лисутин щитком дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.