1 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 11 064 зрителя (92% при вместимости 12 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 22:23
    1:0
    Игорь Радулов
  • 59:30
    2:2
    Райан Уитни
0'
20'
40'
60'
65'
ХК Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

подножка
2'
11:34
задержка соперника
2'
16:25
Никита Квартальнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:45
грубость
2'
36:01
2'
36:01
5'
39:29
5'
39:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:35
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
64:15
удар клюшкой
2'

2:3

ГОЛ! Любимов красиво раскачал Гаврилова и в падении завёз шайбу в пустые ворота.
Московский ЦСКА одержал выездную победу по буллитам над «ХК Сочи» со счётом 3:2.
Сочинцы сумели спасти матч за 30 секунд до конца и в итоге заработали важное очко в борьбе за плей-офф. Для них всё решится в последнем матче против «Лады».
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#5

Низом решил бросить Андрей Костинцын. Щитком отбил Лаланд.

#4

Мимо ворот с кистей бросил Ян Муршак.

#3

Анисин убрал шайбу под неудобную руку и бросил в щиток голкиперу.

#2

Очень высокую скорость набрал Яльмарссон. Гаврилов сыграл в стиле футбольного голкипера и тем самым соперника остановил.

#1

Кори Эммертон не сумел переиграть Лаланда.

65'

На буллитах у «Сочи» будет играть Андрей Гаврилов.

65'

Замена вратаря у сочинцев.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

65'

У «Сочи» удалён Йоонас Ярвинен.

65'

Обоюдное удаление у нас. У ЦСКА удалён Александр Радулов.

64'

Вярн опасно бросал в касание в ближний угол.

62'

Активно стараются действовать команды в овертайме. Уже несколько неплохих моментов им удалось создать.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Вернулся Дмитрий Шикин в ворота.

60'
2:2

ГОЛ! Сравнивают сочинцы счёт за 30 секунд до конца! Бросок Райана Уитни со средней дистанции достиг цели. Удалось хозяевам создать трафик перед воротами. Лаланд не сумел парировать шайбу, которая влетела в дальнюю девятку ворот.

59'

Из средней зоны Александр Радулов не попадает по пустым воротам.

59'

Покинул ворота Дмитрий Шикин. Вшестером играет «ХК Сочи».

59'

Проброс у ЦСКА, и Вячеслав Буцаев взял тайм-аут.

59'

Григоренко отличный вираж заложил и от правого борта выкатился на пятак. Переиграть Шикина в ближнем бою не удалось.

58'

Уилсон дальний бросок нанёс Лаланд с большим трудом отвёл угрозу от своих ворот, так как перед ним был серьёзный трафик.

57'

Контратака «армейцев» два в два. Александр Радулова сделал оставление на Любимова, который не ждал этой передачи и бросок нанести не смог.

56'

Райан Уитни в касание от синей линии зарядил. Шайба в шлем Лаланду угодила. Возникла борьба перед воротами, и игровой снаряд каким-то чудом не попал в сетку ворот.

55'

От лицевой линии прошла продольная передача. Муршак на дальней штанге спокойно пас принял и со среднего пятака попал в перекладину ворот. Судьи сначала посчитали, что гол был, но после видеопросмотра отменили своё решение.

54'

Дальний бросок нанёс Йоонас Ярвинен, Лаланд действует надёжно, без отскока.

52'

Обменялись команды встречными атаками.

51'

Мамин поборолся на среднем пятаке и с неудобной руки бросил. Шайба пролета над перекладиной ворот.

50'

В полном составе ЦСКА.

50'

Вновь надёжно действуют Лаланд, выловил голкипер ЦСКА бросок от синей линии, не оставив соперникам шансов на добивание.

49'

Лаланд спасает сейчас свою команду. Счастливый в касание с трёх метров бросал, но умудрился попасть в щиток, перемещавшемуся Лаланду.

48'

За нарушение численного состава наказаны гости. Двухминутное удаление отбывает Никита Квартальнов.

48'

Щитов не стал входить в зону и не доезжая до синей линии нанёс бросок. Лаланд ситуацию контролировал в этом эпизоде.

46'

Допустили серьёзную потерю «армейцы» в своей зоне. Анисина вывели на мини-рандеву с Лаландом, которое не завершилась взятием ворот, так как Михаил затянул с принятием решения.

45'

Александр Радулов от правого борта сместился в центр и со среднего пятака бросил в щитки голкиперу. Считает нападающий ЦСКА, что не по правилам ему мешали наносить бросок.

43'

Убежал Александр Радулов один на один, но переиграть Шикина не сумел. Голкипер «Сочи» не позволил себя раскачать и своевременно выставил щиток под бросок Александра.

42'
1:2

ГОЛ! Никита Зайцев получил передачу в центре зоны атаки и нанёс точный бросок. Никита Квартальнов закрыл обзор Дмитрию Шикину, и голкипер хозяев не сумел среагировать на полёт шайбы, которая влетела в сетку.

41'

Опасный момент возник у ворот хозяев после дальнего броска. Шикин отбил перед собой, партнёры успели подчистить пятак и не позволили совершить добивание.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Обменялись братья Радуловы заброшенными шайбами на 23-й минуте. Далее «армейцы» имели преимущество, но воплотить его в забитые голы не смогли.

40'

Пять минут за драку получил Михаил Науменков.

40'

Пять минут за драку получил Евгений Лапенков.

40'

У нас драка между Лапенковым и Науменковым завязалась. Ничем серьёзным эта драка не завершилась.

40'

Бросок Бондарева от синей линии. Уверенно ловушкой играет Шикин.

39'

Анисин на высокой скорости промчался по правому краю, на паузе сместился в центр и резко бросил с кистей. Лаланд сел на колени и сумел зацепить шайбу плечом.

39'

В полных составах команды.

38'

Наброс от синей линии. Лаланд отбил перед собой. Эммертон сыграл нерасторопно и не сумел сыграть на добивании.

37'

Также за грубость на две минуты удалён Игорь Радулов. В формате четыре поиграют команды.

37'

За грубость на две минуты удалён Никита Квартальнов.

36'

ЦСКА владеет преимуществом во второй половине периода. У «Сочи» наоборот практически ничего не получается уже при начале атаки.

35'

Стась не стал разыгрывать шайбу в зоне соперника, а просто пробросил её по борту. На смену поехали «армейцы».

34'

Активно прессингует хозяев ЦСКА в их зоне и отбирает шайбу. Последовал мгновенный прострел на дальнюю штангу, который некому было замкнуть.

33'

Неплохой кистевой бросок нанёс Игорь Григоренко, Шикин вновь действует надёжно.

32'

Попытались сочинцы через пас войти в зону соперника, плотно сыграли гости на своей синей линии и совершили отбор.

31'

Позиционную атаку проводят «армейцы», обходится без бросков по воротам Шикина.

29'

28'

Защитник «Сочи» в касание от синей линии нанёс бросок. Лаланд уверенно парировал шайбу щитком.

27'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Никита Квартальнов.

25'

Симон Яльмарссон с левого фланга сделал диагональный наброс на пятак, где едва результативное подставление не случилось.

24'

Напомним, что если хоккеисты «Сочи» выиграют в сегодняшнем матче, то они обеспечат себе место в плей-офф.

23'
1:1

ГОЛ! Практически мгновенно ЦСКА отвечает своим голом. Отличился ещё один Радулов, на этот раз «армейский». Александр Радулов выкатился из-за ворот на пятак и с неудобной руки послал шайбу в сетку над щитком Шикина.

23'
1:0

ГОЛ! Игорь Радулов спокойно вошёл в зону по левому флангу, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей. Шайба юркнула в ворота под рукой голкипера. Неудачно в этом эпизоде сыграл Лаланд.

23'

Макаров поборолся за воротами, Йоонас Ярвинен не позволил нападающему ЦСКА вылезти на пятак и нанести бросок.

22'

Со входа в зону атаковал ворота Крикунов. Шайба пролетела рядом со штангой ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

В целом в равной борьбе прошёл первый период. Опасных моментов было немного, поэтому не удивительно, что счёт в матче пока не открыт.

19'

Оказывают сочинцы давление на соперника в его зоне, «армейцы» иногда допускают ошибки и теряют шайбу при попытке начать атаку.

18'

Перевод от правого борта в центр на пятак. Андрей Костицын в касание переправлял шайбу в ворота, Лаланд щитками парировал.

17'

Роман Любимов схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

15'

Алексей Бондарев с правого фланга исполнил прострельную передачу, Никита Квартальнов навязывал борьбу на пятачке, но без внятного замыкания. Потом всё тот же Бондарев от синей линии зарядил — после рикошета выхватил шайбу Дмитрий Шикин.

14'

ХК «Сочи» играет в полном составе.

13'

Алексей Бондарев здорово ускорился по центру и почти в касание замыкал передачу с правого фланга! В противоход голкиперу шла шайба, но всё-таки справился с угрозой Дмитрий Шикин.

12'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Райан Уитни наказан двухминутным штрафом за подножку.

11'

Андре Петерссон со средней дистанции заряжал по воротам противника, пытались добить шайбу хозяева, но всё обошлось для «армейцев»!

10'

Кори Эммертон отметился броском с левого фланга — удачно сыграл Кевин Лаланд, выручив партнёров.

9'

Михаил Анисин по центру прорвался в зону соперника, последовал бросок без должной подготовки — довольно неточным он получился.

8'

Александр Радулов после индивидуального прохода по левому флангу атаковал со средней дистанции — Дмитрий Шикин надёжно сыграл на последнем рубеже обороны ХК «Сочи».

6'

Андре Петерссон выбрался на ударную позицию слева и мощно бросил кистями метров с шести — Кевин Лаланд ловко сгруппировался и парировал возникшую угрозу.

5'

Никита Щитов опасно набрасывал шайбу вперёд от синей линии, Евгений Лапенков накатывался справа, но отскок оказался для него невыгодным.

4'

С территориальным преимуществом ЦСКА началась встреча, шайба регулярно гостит в зоне хозяев, однако голевые ситуации пока отсутствуют.

3'

Стефан Да Коста вместе с партнёрами пытался обострить ситуацию у ворот соперника, в закругление ворот угодила шайба, и не было это особо опасно.

2'

Евгений Лапенков, ассистент капитана команды хозяев, протащил шайбу в чужую зону по левому флангу, но развить позиционную атаку не удалось партнёрам.

1'

Матч начался! В воротах ХК «Сочи» играет Дмитрий Шикин, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Кевин Лаланд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

09.10.2014 19:00