0 1
1
0 2

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 274 зрителя (57% при вместимости 7 533)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 49:11
    1:2
    Сергей Дорофеев
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

31.54

2'
12:00
Владимир Денисов
толчок на борт
2'
50:15
Шелдон Брукбэнк
удар клюшкой
2'

0-0-4 4
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» в гостевом матче переиграл новокузнецкий «Металлург» со счётом 3:1. Александр Свитов, Дмитрий Обухов и Джастин Азеведу забросили по шайбе в ворота Ильи Сорокина, у хозяев отличился Сергей Дорофеев. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГОЛ! Джастин Азеведу отправил шайбу в пустые ворота и развеял последние сомнения о победе «Ак Барса» в сегодняшней встрече.

60'

Илья Сорокин остался на скамейке.

60'

49 секунд до конца третьего периода, Герман Титов взял тайм-аут.

59'

«Ак Барс» в полном составе, почти полторы минуты до сирены.

58'

Дорофеев бросал на точность, немного не хватило, рядом со штангой.

57'

Ещё один шанс у «Кузни», Шелдон Брукбэнд отправляется в штрафной бокс за удар клюшкой.

56'

28-20 по броскам в пользу «Ак Барса», хотя в третьем периоде «Металлург» перебросал соперника в два раза — 8-4.

55'

Романов напряг Гарипова сильным броском, голкипер всё-таки сумел зафиксировать шайбу.

54'

Константин Турукин мог убежать в контратаку, но не хватило техники, чтобы обработать шайбу как следует.

53'

«Ак Барс» играет в полном составе.

53'

Дальний бросок от Курепанова, партнёры породили сутолоку на пятачке, но Гарипов надёжно поймал шайбу.

52'

Первую минуту численного перевеса «Кузня» провела впустую, подопечные Германа Титова не могут закрепиться в чужой зоне.

51'

И удаление у «Ак Барса», Владимир Денисов наказан. Это первое большинство для «Металлурга» сегодня.

50'
1:2

ГОЛ! Сергей Дорофеев бросил издали, партнёры закрыли обзор Гарипову и шайба юркнула в угол ворот!

49'

«Металлург» не сдаётся, О'Брайен бросил с невыгодной позиции, Гарипов шайбу зафискировал.

48'
0:2

ГОЛ! Дмитрий Обухов в контратаке на скорости ушёл от оппонента и хладнокровно переиграл Илью Сорокина!

47'

Суматоха у ворот гостей, Гарипов не смог зафиксировать шайбу, но в конце концов голкиперу удалось остановить игру.

46'

Оскар Мёллер на силу бросил с места, Сорокин намертво поймал шайбу.

45'

Быстрый хоккей в третьем периоде, шайба практически не задерживается в нейтральной зоне, но точных бросков не хватает.

44'

Мирнов вывел Лукоянова на бросок, но застать врасплох Сорокина казанцам не удалось.

43'

Ансель Галимов потревожил голкипера, бросив из-под защитника, Гарипов не испытал проблем.

42'

Никита Камалов бросил с места, чуть выше положенного.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Ак Барс» обыгрывает «Металлург» с минимальным счётом после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в осторожной манере, настоящих голевых моментов зрители не увидели.

39'

Михаил Варнаков бросал на силу с ближнего пятачка, Сорокин поймал шайбу в ловушку.

38'

Пока не видно, за счёт чего «Металлург» может переломить ход игры, но счёт скользкий, всё может изменить один эпизод.

37'

Дмитрий Обухов потревожил Сорокина броском со средней дистанции, никто не помешал юному голкиперу шайбу забрать.

36'

Яков Рылов вошёл в зону и быстро бросил от борта, не проблема для Сорокина.

35'

Дмитрий Архипов выводил Владимира Ткачёва на рандеву с голкипером, но последний защитник успел перехватить передачу.

34'

Михаил Куклев не попал в цель от синей линии, завершив позиционную атаку своей команды.

33'

Кирилл Капризов попал в створ из левого круга вбрасывания, шайба летела на неудобной высоте, но Гарипов сумел её поймать.

32'

Курепанов вывалился на пятачок, но был спешно вытеснен оттуда соперниками.

31'

Вновь немного успокоилась игра, казанцы контролируют ход встречи.

30'

Александр Романов уехал в контратаку вдоль борта, не стал смещаться в центр и бросил с угла, Гарипов контролирует ситуацию.

29'

Корнеев уложил соперника на лёд и бросил от синей, Сорокин хорош. Продолжается атака «Ак Барса».

28'

Евгений Бодров плотно бросил со входа в зону, шайба полетела по коварной траектории, но Сорокин с ней справился.

27'

На встречных курсах идёт игра. Сейчас Митряков дважды подряд угрожал воротам Гарипова, тот действовал надёжно.

26'

Плотников ворвался в зону и вывел на бросок Дорофеева, Гарипов сыграл не слишком уверенно, но в конце концов шайбу зафиксировал.

25'

Снова Архипов завершал атаку казанцев броском внешней стороной клюшки, пытаясь поймать Сорокина на противоходе, не вышло.

24'

«Ак Барс» контролирует инициативу, но бросков практически нет, в основном в средней зоне проходит игра.

23'

Архипов самостоятельно выбрался на позицию, Сорокин вновь в игре.

22'

Два броска в одной атаке: попытку Шелдона Брукбэнка от синей Сорокин отбил перед собой, а Оскар Мёллер добивал через секунды, в щитки вратарю.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Ак Барс» ведёт в матче с «Металлургом» с минимальным счётом благодаря голу Александра Свитова в большинстве. Казанцы здорово начали встречу и сразу же прижали соперника к воротам, гол стал логическим завершением игрового отрезка. Затем «Металлург» пришёл в себя, но по-настоящему голевыми моментами хозяева не отметились.

19'

Снова Свитов в центре внимания, на сей раз Александр щёлкнул с позиции защитника, Сорокин переправил шайбу в угол площадки.

18'

Первое звено гостей организовала контратаку, Кирилл Гаврилычев снял шайбу с клюшки Владимира Ткачёва и не позволил тому бросить с удобной позиции.

17'

«Ак Барс» грамотно играет по счёту — «Металлургу» удаётся проводить атаки, но казанцы контролируют ход матча.

16'

Вадим Митряков выкатывался из-за ворот, Галимов перекрыл низ.

15'

«Металлург» сразу же побежал отыгрываться, Комаристый завершал атаку плотным броском с ползоны, Гарипов на месте.

14'
0:1

ГОЛ! «Ак Барс» закрепился в чужой зоне, провёл комбинацию, в которой были задействованы все пять полевых игроков, а затем Александр Свитов оказался самым расторопным на пятачке, Сорокин не зафиксировал шайбу после дальнего наброса.

13'

Джастин Азеведо потревожил Сорокина броском из середины зоны, Илья зафиксировал шайбу в ловушке.

12'

Первое удаление в матче, Денис Курепанов наказан за подножку.

11'

Ансель Галимов бросил на точность из левого круга вбрасывания, Гарипов остановил игру.

10'

Артём Лукоянов с трудом дотянулся до шайбы на пятачке и первым касанием попытался переправить её в «домик» Сорокину, голкипер вовремя сомкнул щитки.

9'

Преимущество казанцев ощущается, но, в отличие от первых минут, «Металлургу» удаётся проводить контратаки. Правда, статистика бросков для «Кузни» удручающая: 2-7.

8'

Алексей Косоуров хитрым движением ушёл от защитника и сильно бросил в ближний угол, Гарипов сыграл щитками.

7'

Немного успокоилась игра после бурного начала, «Металлург» постепенно отодвигает игру от своих ворот.

6'

Дмитрий Обухов бросал в быстрой контратаке «Ак Барса», но Сорокин уверенно сыграл клюшкой.

5'

Первую атаку хозяева организовали только сейчас, О'Брайен простреливал на пятачок, но партнёру не удалось замкнуть.

4'

Александр Свитов оказался на пятачке, но не смог переиграть Сорокина, голкипер умело действовал щитками.

3'

«Ак Барс» активнее на первых минутах, «Металлург» практически не выбирается из своей зоны.

2'

Сергей Костицын проверил Сорокина броском с неудобной позиции, молодой вратарь вступил в игру.

1'

Матч начался! Илья Сорокин защищает ворота «Металлурга», его визави — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

25.09.2014 19:00