2 0

Лада
Тольятти
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:06
Дэн Секстон
подножка
2'
03:06
Александр Стрельцов
удар клюшкой
2'
05:24
Глеб Клименко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:56
Александр Евсеенков
задержка соперника
2'
19:11
Андрей Степанов
2'
24:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:52
2'
43:40
Джошуа Хеннесси
2'
46:51
Максим Березин
2'
49:46
Иржи Гункес
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Нефтехимик» на своём льду обыграл «Ладу» со счётом 4:2. У хозяев дубль оформил Миловзоров, по одному голу забили Секстон и Стэплтон, а гости ответили точными бросками Валуйского и Черникова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Нижнекамцы держат шайбу в чужой зоне, гостям не удаётся устроить финальный штурм ворот Колппанена.

59'

Пошли последние две минуты, тольяттинцы активно идут в атаку.

58'

Зюзякин поборолся в углу площадки и сделал перевод в центр, но Никитенко проскочил мимо шайбы!

57'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, «Лада» играет в полном составе.

55'

Гункес отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Нефтехимика».

55'

Перехват на синей линии, Миловзоров немного продвинулся вперёд и щёлкнул под перекладину — шайба в ловушке у Гласса!

54'

Рязанцев мощно приложился от синей линии — Гласс намертво забрал шайбу!

52'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

51'

Тайм-аут взяла «Лада».

51'

Мощно давят тольяттинцы, Колппанен справился с серией бросков по своим воротам.

50'

Третье удаление подряд у «Нефтехимика», Березин с нарушением правил остановил прорыв Шенфельда.

49'

48'

Голубев активно сражался на пятаке, но не удалось ему переправить шайбу в ворота.

47'

Хеннесси отправляется на скамейку штрафников.

47'

Черников от борта выкатился на пятак и в борьбе с защитником бросил в ближний угол — Колппанен выручил!

46'

45'

Подградски нанёс неточный бросок от синей линии, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

44'

Стэплтон удалён на две минуты за удар по рукам.

43'

Голубев дважды атаковал с острого угла — Колппанен надёжно прикрыл ближний угол!

42'

Романов атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот. А затем хозяевам не удалось развить ответную атаку — Миловзоров сделал неточную передачу на ход партнёру.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Нефтехимика» после двух периодов.

40'

Момент! Провалилась оборона гостей, Секстон умчался на рандеву с голкипером, однако Гласс выиграл дуэль в ближнем бою!

38'

Валуйский на фланге обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Колппанен блином отбил шайбу в сторону!

37'

Большими силами атакуют хозяева, Стэплтон от борта набросил на ворота — Гласс прижал шайбу ко льду.

35'

Рыбин на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил в нижний угол — Гласс щитком дотянулся до шайбы!

34'

Стэплтон! Сместился в центр и бросил по воротам — Гласс забрал шайбу в ловушку!

33'

Голубев здорово поборолся у борта и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Колппанен надёжен!

31'

Петров из-за ворот сделал передачу на Черникова, но Александр с острого угла бросил прямо во вратаря!

30'

Хеннесси! Мощнейший выстрел от синей линии — штанга выручила гостей!

29'
4:2

ГОЛ! Секстон здорово поборолся с защитником и сделал передачу на пятак, а Стэплтон с близкого расстояния переправил шайбу точно в дальний угол!

27'

Нарушение численного состава у «Лады».

26'
3:2

ГОЛ! Потрясающий бросок получился у Валуйского! Семён протащил шайбу по правому флангу и с острого угла нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Колппанен не успел среагировать!

25'

Степанов в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у «Лады».

24'

Продолжают атаковать тольяттинцы. Большое преимущество у «Лады» во втором периоде.

23'
3:1

ГОЛ! Петров за воротами легко разобрался с защитником и сделал передачу в центр, а Черников в касание послал шайбу точно в угол!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Нефтехимика» после первого периода.

20'

Евсеенков в борьбе на пятаке нарушил правила.

19'

Затяжную атаку провели гости, Колппанен уверенно справился с дальним броском Воробьёва.

18'

Бочаров ушёл от соперника и с ползоны бросил под перекладину — Колппанен надёжен!

17'
3:0

ГОЛ! Секстон от синей линии сделал отличную передачу на дальнюю штангу, а Миловзоров с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

16'

Черников с левого края сместился в центр и бросил в дальний угол — мимо!

14'
2:0

ГОЛ! Стэплтон из угла площадки сделал отличный перевод в центр, а Миловзоров из-под защитника бросил точно под перекладину!

14'

Секстон на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, однако защитники не позволили Березину нанести бросок по воротам!

14'

Вернулся на лёд Клименко, «Нефтехимик» играет в полном составе.

13'

Голубев из круга вбрасывания с кистей нанёс бросок в ближний угол — Колппанен щитком отбил шайбу!

12'

Клименко удалён на две минуты, большинство будет у «Лады».

11'

Березин приложился со входа в зону — Гласс сумел прижать шайбу ко льду.

10'

Затяжную атаку провели хозяева, Хеннесси опасно атаковал с острого угла — Гласс плечом дотянулся до шайбы!

8'
1:0

ГОЛ! Нижнекамцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила точно к Рыбину, который от синей линии мощно зарядил в ближний угол!

8'

«Лада» играет в полном составе.

8'

Рязанцев! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Гласс намертво забрал шайбу!

7'

Хозяева сразу же закрепились в чужой зоне. Секстон сделал перевод на дальнюю штангу, но не доходит шайба до Миловзорова.

6'

Большинство будет у хозяев, Стрельцов удалён за удар соперника клюшкой.

6'

Рязанцев от синей линии щёлкнул под перекладину — Гласс намертво забрал шайбу!

5'

Очень вязко действуют команды, острых моментов пока нет.

4'

Фахрутдинов удалён за удар клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

4'

Обоюдное удаление будет, Секстон получил две минуты штрафа за подножку.

2'

Валуйский на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, однако Березин оказался первым на шайбе.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Вилле Колппанен — Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.