0 3
1
1 0

Стадион: Эксел Энерджи-центр (Сент-Пол, США), 19 314 зрителей (94% при вместимости 20 554)
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Марко Сканделла
0'
20'
40'
60'
Миннесота Уайлд — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Миннесота УайлдКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 29 апреля 2014 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эксел Энерджи-центр.

8-4-20 32
60'

Всё, матч окончен! "Миннесота" обыграла "Колорадо" со счётом 5:2 и сравняла счёт в серии — 3-3. Теперь всё решится в седьмом матче, который пройдёт в Денвере. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
5:2

ГОООООЛ! Состоялся ещё один перехват и на этот раз Сканделла из средней зоны поразил ворота "Колорадо"!

59'

"Колорадо" продолжает играть вшестером.

59'
4:2

ГООООЛ! Паризе здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Помминвилю, который из средней зоны поразил пустые ворота!

59'

Койву обокрал Штястны на синей линии, но партнёры сумели подстраховать Пола. Не удалось "Миннесоте" провести атаку на пустые ворота.

58'

Ушёл с ворот Варламов, гости вшестером отправились на штурм ворот "Миннесоты".

56'

Большими силами атакует "Колорадо". Гейда приложился от синей линии — Кемпер выручил!

55'

Штястны сделал отличную передачу в центр, Маккиннон мощно приложился со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

54'
3:2

ГООООЛ! Затяжная атака получилась у хозяев. Койву мощно приложился от синей линии, Паризе удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в ближнюю девятку!

53'

Спаржон! С ползоны нанёс бросок под перекладину — Варламов блином отбил шайбу в сторону!

51'

Дюшейн на фланге обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

50'

Открытая игра идёт, команды обмениваются быстрыми атаками.

48'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Стоунер.

47'

Ландеског здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Сутер оказался первым на шайбе.

46'

Стоунер в борьбе на пятаке нарушил правила против Тальбо, большинство будет у "Миннесоты".

45'

Бродзяк выиграл вбрасывание в чужой зоне, Мулсон в касание нанёс бросок в ближний угол — Варламов на месте!

43'

Сутер сделал перевод вдоль синей линии, Койву щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Хаула протащил шайбу по правому флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

Команды играют в полных составах.

39'

Дюшейн по центру выкатился на ударную позицию и с кистей бросил под перекладину — Кемпер надёжен!

38'

Бенуа удалён за симуляцию.

38'

Ещё одно обоюдное удаление, Паризе за подножку отправляется на скамейку штрафников.

37'

Мулсон и Холден получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

37'

Обоюдное удаление будет.

36'

Гранлунд на фланге технично ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Колорадо" — 11-4.

33'

Маккиннон на фланге легко убежал от защитника и с острого угла бросил в дальнюю девятку — мимо!

32'

Нидеррайтер! С левого края выкатился на пятак, бросил в дальний угол — Варламов хорош!

31'

Койву с левого края прострелил на дальнюю штангу — Джонсон в последний момент помешал Паризе бросить с пятака!

30'

Бенуа приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

29'

Выровнялась игра, "Колорадо" стало больше времени проводить в позиционном нападении.

27'

О'Райлли! Опаснейший бросок в упор — Кемпер выручил свою команду!

25'
2:2

ГООООЛ! Отличная комбинация получилась у "Эвеланш"! Дюшейн сделал передачу на О'Райлли, который прострелил вдоль ворот — Холден выскочил из-за спины защитника и отправил шайбу в пустой угол!

24'

Мулсон за удар клюшкой удалён на две минуты.

23'

Маклеод получил шайбу на пятаке и нанёс бросок в дальний угол — Кемпер сумел среагировать!

22'

Два в два прошла контратака у хозяев, Проссер сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Бродзяк немного не дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Миннесоты" после первого периода.

19'

По броскам в створ преимущество у "Миннесоты" — 8-6.

18'

"Колорадо" играет в полном составе.

17'
2:1

ГООООЛ! О'Райлли из своей зоны сделал отличную передачу под чужую синюю линию, Штястны выкатился один на один с вратарём и уверенно переиграть Кемпера!

17'

Варламов с трудом справился с опаснейшим броском Сутера, а добить было некому. Вернулся на лёд Штястны, вчетвером "Колорадо".

16'

Бенуа за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников, чуть больше минуты хозяева будут играть пять на три.

15'

Штястны нарушил правила в борьбе на пятаке, большинство будет у "Миннесоты".

15'

Тут же у "Миннесоты" последовала резкая контратака три в два! Но у Койву не прошла передача на дальнюю штангу, где был совсем один Паризе!

15'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Койву.

14'

Сканделла здорово сыграл на перехвате и хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

13'

Койву за подножку удалён на две минуты.

12'

Маккиннон опасно атаковал с острого угла, шайба прошла рядом со штангой!

10'
2:0

ГООООЛ! Стремительная атака получилась у "Миннесоты"! Гранлунд получил отличный перевод от Паризе и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба влетела между щитков Варламову!

9'

8'

Бенуа мощно зарядил от синей линии — Кемпер уверенно справился с угрозой.

7'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Небольшая стычка произошла между Койлом и Ландескогом, обоюдное удаление будет.

6'

Вернулся на лёд Хитли, "Миннесота" играет в полном составе.

5'

Штястны сделал отличную передачу в центр, Макгинн с ползоны в касание бросил в ближнюю девятку — Кемпер забрал шайбу в ловушку!

4'

Хитли за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

3'

Агрессивное начало от "Миннесоты", моменты у ворот Варламова возникают регулярно.

2'

Нидеррайтер! По центру выкатился один на один с вратарём, но Варламов выиграл дуэль в ближнем бою!

1'
1:0

ГООООЛ! Сразу же хозяева реализуют численное преимущество! Паризе на пятаке удачно подставил клюшку под бросок Сутера с правого края и шайба влетела точно в дальний угол!

1'

Маккиннон удалён на две минуты за задержку клюшкой.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Семён Варламов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Миннесота Уайлд" — "Колорадо Эвеланш". Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу "Колорадо".