0 2 0
2
2 0 1

Стадион: Амерант Банк Арена (Санрайз, США), 19 780 зрителей (102% при вместимости 19 434)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Линейный: Скотт Черри (Дрэйтон, Канада); Линейный: Райан Гиббонс (Ванкувер, Канада)
    Густав Форслинг
0'
20'
40'
60'
66'
Флорида Пантерз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 26 мая 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

6-4-2-0 12
66'

«Нью-Йорк Рейнджерс» переигрывает «Флориду Пантерз» (5:4) и захватывает лидерство в финальном серии Востока (2-1). Основное время завершилось результативной ничьей, а уже в овертайме «синерубашечники» поставили победную точку! Девять заброшенных шайб подарили нам сегодня команды, но при этом ни один из российских игроков очков не набрал! Безусловно, надо выделить Игоря Шестёркина, который здорово засушил атаку «пантер» в концовке третьего периода и в итоге отметился 34 сейвами. А Артемий Панарин завершил матч с коэффициентом полезности «+2». Будем и в дальнейшем следить за этим интереснейшим противостоянием. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Флорида» совершила камбэк с 2:4 и доминировала, но вновь проиграла в дополнительное время
Сумасшедший матч в финале Востока НХЛ! «Рейнджерс» вырвали победу, еле дожив до овертайма
66'
4:5

ГОЛ! Веннберг выиграл вбрасывание в чужой зоне и двинулся к воротам, где, дождавшись наброса Линдгрена, подправил шайбу в створ! Первый гол Веннберга в плей-офф — и сразу победный!

65'

Панарин заходил на бросок, но в борьбе с защитником шайба ушла с крюка клюшки!

65'

Бобровский блином парировал шайбу, среагировав на простенький бросок от правого борта.

64'

«Флорида» чаще владеет шайбой, стараясь задерживаться в зоне соперника.

63'

Лафреньер совершил перехват на чужой синей линии и бросил низом из-под защитника — Бобровский надёжно сыграл на щитках!

62'

Опасная атака хозяев «два в одного» с броском Баркова — безрезультатно! Шестёркин среагировал на угрозу воротам!

61'

Стартовал овертайм! Второй в этой серии!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде «Пантерз» смогли отыграть у «Рейнджерс» две шайбы. Александр Барков и Густав Форслинг отметились прицельными бросками, переведя нашу игру в овертайм! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

59'

И ещё одна непростая смена для «Рейнджерс» в обороне. Пробросились гости.

58'

«Флорида» по инерции продолжает атаковать! Шестёркин поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку после очередного броска.

57'

Серия бросков по воротам «Рейнджерс»! Шестёркин справился с нагрузкой! Выстояли «синерубашечники» в меньшинстве.

56'

Оказалась шайба на гостевом пятаке, но не хватило броска! А уже попытка Монтура от синей линии пришлась в защитника.

55'

А вот удаление капитана «Рейнджерс» никто отменять не будет! Две минуты штрафа за подножку выхватил Труба.

54'

Рисковали «пантеры» остаться в меньшинстве, но судьи, посовещавшись в паузе, оставили хозяев в полном составе.

53'

А вот Шестёркину не пришлось вступать в игру! Штанга пришла на помощь голкиперу «Рейнджерс» после броска Форслинга!

52'

Среагировал Бобровский на бросок от левого борта, щитком прикрыв ближний угол ворот.

51'

Пробросилась «Флорида» после длительной смены в обороне. Пробует «Нью-Йорк» навязать сопернику свою игру.

50'

Середина третьего периода! 25:18 — статистика по броскам в створ.

49'

Тайм-аут берёт «Нью-Йорк». Питер Лавиолетт пробует встряхнуть своих подопечных, которые провалили старт третьего периода.

49'

Беннетт попытался спрятать свой бросок, но шайба от клюшки защитника отправилась за пределы площадки.

48'

Уже восемь шайб мы увидели, но такая результативная игра вряд ли нравится Бобровскому и Шестёркину.

47'
4:4

ГОЛ! И уже ничья! Выигранное вбрасывание, далее скидка на Форслинга, который кистевым броском попал в дальний угол ворот!

47'

Родригес получил свободный коридор к воротам «Рейнджерс», продвинулся вглубь зоны и бросил с кистей — Шестёркин потащил!

47'

Прошла передача от лицевого борта на клюшку Лафреньера, но с броском в ближний угол ворот Бобровский разобрался!

46'
3:4

ГОЛ! Сокращают «Пантерз» отставание до минимума! Вераге от левого борта прострелил на пятак, а шайба от руки Баркова зашла в ворота!

45'

«Флорида» активна и на старте третьего периода, но тут нельзя забывать про игру хозяев в большинстве.

44'

Попытались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но забрались в положение «вне игры».

43'

Баркову не дали бросить с пятака, но тому удалось скинуть шайбу на вершину, откуда Монтур не смог потревожить Шестёркина!

42'

Неудачно «Флорида» отыграла в большинстве, проведя четыре минуты вхолостую.

41'

Третий период «Пантерз» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде Алекси Лафреньер и Баркли Гудроу добрались до дублей, что позволило «Рейнджерс» создать преимущество в две шайбы, 2:4! «Флорида» «горит», но положение отнюдь не безнадёжное.

39'
2:4

ГОЛ! Трочек подобрал шайбу за чужими воротами и из угла выдал передачу на клюшку Гудроу, который с усов мощно бросил под перекладину! И это не только дубль, но и шайба «Рейнджерс» в меньшинстве!

38'

Труба нарвался на двойной малый штраф за удар локтем! Серьёзно капитан «Рейнджерс» подвёл свою команду.

37'

Беннетт на паузе сместился в центр зоны, но шайба в последний момент ушла с клюшки.

36'
2:3

ГОЛ! Лафреньер разогнался вдоль левого борта, сместился в центр, оставил за спиной Куликова и уже в падении протолкнул шайбу в угол ворот! Роскошный сольный проход Алекси, оформившего дубль!

35'

Ткачук щёлкнул от синей линии, но шайба не долетела до ворот Шестёркина.

34'

Труба подключился в атаку и бросил с острого угла под ближнюю штангу — там Бобровский.

33'

Не воспользовались гости удалением Баркова. Вернулась игра к формату «5 на 5».

32'

Зибанеджад подкараулил отскок от лицевого борта, но Бобровский успел перекрыть ближний угол ворот!

31'

Барков нарвался на двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Панарин оказался на хорошей позиции, но вложиться в бросок Артемию не удалось — Бобровский справился.

30'

17:10 — статистика по броскам в створ к середине второго периода.

29'

Беннетт разогнался по центру, пересёк чужую синюю линию, но уже бросок из борьбы акцентированным не получился.

28'

Не удалось «Рейнджерс» реализовать большинство с первой попытки. Практически все две минуты гости провели в зоне атаки, но без серьёзных угроз воротам.

27'

Панарин бросал с разворота, но в створ не попал! Остались гости с контролем в зоне атаки.

26'

Стенлунд подарил «Нью-Йорку» первое большинство в матче, получив две минуты штрафа за блокировку.

24'

Попробовали «Рейнджерс» отодвинуть игру от своих ворот, но потеряли шайбу на чужой синей линии.

23'

«Флорида» активна и старте второго периода. Есть броски от хозяев, но пока до створа ничего не доходит.

22'

Барков зашёл на бросок с ползоны, но шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период третьего матча серии. Дубль Сэма Райнхарта в большинстве порадовал болельщиков «Пантерз», а голы Алекси Лафреньера и Баркли Гудроу показали серьёзность намерений «Рейнджерс». И пока 2:2 на табло!

19'

Ткачук вылез из-за ворот и уже в падении бросил низом — Шестёркин и тут оказался начеку, прихлопнув шайбу ловушкой!

18'

Справился Шестёркин с неприятным броском из-под защитника, щитком отразив шайбу в сторону!

17'

Немного игры без ворот. Скорости по-прежнему хорошие, но прибавилось и борьбы у бортов.

15'
2:2

ГОЛ! Вновь «Пантерз» помогает игра в большинстве! Не удалось гостям отправить шайбу за синюю линию, Барков совершил перехват, далее Райнхарт пытался прострелить на дальнюю штангу, а шайба после рикошета юркнула в ворота!

15'

Ремпе удалён на две минуты за грубость. Третье подряд большинство для «Пантерз»!

15'

Опасными атаками обменялись атаками, но в итоге сложнее пришлось Шестёркину, который потащил бросок Экмана-Ларссона!

14'

Куликов зарядил от синей линии, но шайба после рикошета пошла выше ворот.

13'

Лунделль в быстрой атаке хозяев бросил с неудобной руки, но шайба полетела выше ворот.

12'

Здорово гости отборолись за чужими воротами и вывели Зибанеджада на бросок с пятака — прямо в Бобровского прилетела шайба!

11'

6:4 — небольшое преимущество «Флориды» по броскам в створ. И это при двух шайбах «Рейнджерс».

10'

Хорошее большинство от «пантер» в плане движения, но «синерубашечники» сумели выстоять.

9'

Справился Шестёркин с набросом Ткачука. Райнхарт попытался создать трафик у ворот, но это не смутило голкипера «Рейнджерс».

8'

Миллер удалён на две минуты за подножку. Второе большинство для «Флориды».

8'
1:2

ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Нью-Йорк»! Шнайдер совершил наброс от синей линии, а Гудроу с лёта подправил шайбу мимо Бобровского!

8'
1:1

ГОЛ! Через центр «Рейнджерс» укатили в контратаку, Трочек выполнил классный пас под дальнюю синюю линию, Лафреньер продвинулся к воротам и с неудобной руки направил шайбу в угол створа!

7'

Бобровский попытался длинной передачей запустить атаку «Флориды», но никто за шайбу не зацепился. Проброс получился.

6'

Попытались «пантеры» поймать соперника на смене, но забрались в положение «вне игры». Тарасенко с партнёрами не разобрались на синей линии.

5'

Пока не держится у «Рейнджерс» шайба. «Пантерз» владеет инициативой на старте матча.

4'

Организовали хозяева позиционную атаку, но так и не выбрались из углов, где шайбу и потеряли.

3'
1:0

ГОЛ! С первой попытки «Пантерз» реализует большинство! Ткачук здорово перекрыл синюю линию, далее последовала передача из глубины, а Райнхарт вдоль лицевой проскочил к воротам и броском с неудобной руки пробил Шестёркина! Шестая шайба Сэма в этом плей-офф!

2'

Время первого удаления! Шнайдер отправлен на скамейку штрафников за задержку игры. «Флорида» получает большинство.

2'

Какко правым бортом забрался в зону атаки и бросил в ближний угол ворот — Бобровский справился, надёжно сработав ловушкой!

1'

Стартовал третий матч финальной серии Востока!

0'

Команды приглашены на площадку! Несколько минут отделяют нас от стартового вбрасывания.

0'

Сергей Бобровский против Игоря Шестёркина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

«Рейнджерс» вырвали победу во втором матче, и это важнейший успех для «синерубашечников», которым, конечно, нельзя было отдавать вторую домашнюю игру.

В финале Восточной конференции всё начинается заново
«Рейнджерс» нашли ключи к Бобровскому! Невероятно, но «Флорида» проиграла овертайм
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Флорида Пантерз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.