0 2
1
0 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 14 324 зрителя (82% при вместимости 17 495)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
  • 43:53
    1:1
    Саку Койву
  • 53:53
    2:1
    Шелдон Сурэй
0'
20'
40'
60'
  • 18:08
    0:1
    Логан Кутюр
Анахайм Дакс — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2013 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

19-4-4 27
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Анахайма". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В средней зоне шайба, не удается гостям перевести игру к воротам "Анахайма".

60'

Тайм-аут взял Брюс Бодро. 50 секунд еще играть, вбрасывание будет в зоне "Анахайма".

59'

Ушел с ворот Грайсс, вшестером "Шаркс" пошли на финальный штурм! Чуть больше минуты еще играть.

59'

В полном составе "Анахайм".

59'

"Сан-Хосе" продолжает штурмовать ворота Фаста. Голкипер выручил после опасного броска Павелски с правого края.

58'

Тайм-аут взял Тодд Маклеллан.

58'

Ирвин приложился от синей линии — рядом со штангой! Затем Марло дважды атаковал с острого угла — Фаст на месте!

57'

Аллен в борьбе на пятаке нарушил правила против Кутюра.

57'

Контратака "Анахайма" два в два, Перри из-под защитника бросил в ближнюю девятку — чуть выше ворот!

56'

Райан по левому краю убежал от Стюарта и прострелил на дальнюю штангу — Селянне не добрался до шайбы.

55'

Перехват в средней зоне, Райан убежал один на один с голкипером — Демерс в падении успел выбить шайбу с крюка у нападающего!

54'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Гецлаф выбрался из-за ворот и сделал передачу Бошмену на синюю линию. Тот сделал поперечную передачу на Сурэя, который с левого края вонзил шайбу точно в дальнюю девятку!

52'

Клоу перехватил шайбу в чужой зоне и сразу же нанес бросок в ближний угол — Фаст на месте.

51'

В полном составе "Сан-Хосе".

50'

Вот это да! Марло перехватил шайбу в своей зоне и убежал один на один с голкипером! Фаст бросился в ноги нападающему и предотвратил опасный момент!

49'

Сурэй щелкнул от синей линии — рядом со штангой! Селянне прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Гецлафа.

49'

За выброс шайбы удален Павелски! 5 на 3 в течение 1:35 будет играть "Анахайм"!

48'

Гандзуш сфолил против Перри, большинство будет у "Анахайма".

48'

Власик по центру выкатился на рандеву с голкипером, но Фаст выручил в ближнем бою!

47'

46'

Гавлат получил шайбу за воротами, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол — Фаст забрал шайбу в ловушку!

45'

Бошмен нарушил правила в борьбе с Павелски.

44'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Глупейший гол на ровном месте "привезли" себе "акулы". Уингелс делал передачу за ворота, но шайба неожиданно от борта выскочила на пятак, а Койву с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

44'

Марло сделал передачу в разрез на Павелски — Джо по правому краю выкатился на ворота, но Фаст справился с броском в дальний угол!

43'

Отличный проход получился у Бонино! Ускользнул от двух защитников, выкатился на пятак, но переиграть Грайсса в ближнем бою не удалось!

42'

В полных составах команды. Долго шайба находилась в зоне "Анахайма", но до броска дело так и не дошло.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

И тут же удаление у "Анахайма" — Сурэй против Марло нарушил правила.

40'

Против Райана были нарушены правила.

39'

38'

Гавлат получил шайбу в центре, развернулся и бросил в ближний угол — Фаст выручил!

37'

Контратаку в меньшинстве провели "утки". Гетцлаф из-под защитника бросил в ближний угол — Грайсс парировал, а Виннику на пятачке добить не дали!

37'

Аллен против Бариша нарушил правила, еще одно большинство будет у "Сан-Хосе".

35'

34'

Гавлат сделал поперечную передачу на синюю линию под бросок Ирвину — рядом со штангой!

34'

Бошмен перехватил шайбу в своей зоне и выбросил шайбу подальше к чужим воротам.

33'

Койву отправляется на скамейку штрафников.

33'

Момент! Шайба отскочила на дальнюю штангу, Кольяно бросал уже по пустым воротам, но Демерс успел принять шайбу на себя!

32'

Торнтон сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу — Марло в упор не забил! Фаст отлично среагировал!

32'

Во втором периоде по броскам в створ — 7:0 в пользу "Анахайма".

31'

Людман! Щелкнул в дальний угол — Грайсс щитком среагировал!

30'

29'

Бошмен приложился от синей линии — рикошет от конька защитника и шайба не дошла до ворот.

28'

Гетцлаф сместился в центр и с кистей из-под защитника бросил в дальний угол — рядом со штангой!

28'

Гавлат за подножку удален на две минуты.

27'

Гавлат из угла площадки прострелил вдоль ворот — Уингелс с близкого расстояния не попал по шайбе!

25'

Бошмен от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Грайсса.

24'

Опасно! Бонино активно сражался на пятаке, но Грайсс отлично сыграл в ближнем бою!

23'

Перри с правого края прострелил в центр — Гетцлаф бросил в касание, но Грайсс выручил!

21'

Появляется на льду Аллен, в полном составе "Анахайм".

21'

Начался второй период!

20'

19'

Аллен отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Сан-Хосе".

18'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Дежарден от борта набросил на ворота — шайба попала в конек Людману, но Фаст среагировал. Однако, первым на добивание успел Кутюр, который с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

17'

Палмиери мощно щелкнул с ползоны, но Ирвин бесстрашно бросился под шайбу и бросок накрыл!

16'

Контратака гостей — Гандзуш нанес бросок с острого угла, но шайба прошла мимо ворот.

15'

Уингелс в борьбе с Кольяно нарушил правила, еще одно большинство будет у "Дакс".

15'

Палмиери технично ушел от защитника, выкатился на пятак, но Браун в последний момент успел выбить шайбу с клюшку у нападающего!

14'

13'

Райан ушел за ворота, а передача в центр на Койву не прошла. Продолжается позиционная атака "уток".

12'

Форвард "Шаркс" был убедительнее в драке. Клоу заработал 2+5+10, а Белески просто 5 минут. "Анахайм" получил большинство!

12'

Драка! Клоу и Белески пошли выяснять отношения.

11'

Райан с ползоны бросал под перекладину — Мюррей принял шайбу на себя.

10'

Бонино с пятака пытался протолкнуть шайбу в ворота — Грайсс надежно сыграл щитками.

9'

Открытая игра идет, команды стараются действовать довольно агрессивно. Шеппард принял на себя дальний бросок Сбисы.

8'

Контратака "Анахайма", Палмиери из-под защитника бросал в дальнюю девятку — чуть неточно!

7'

Демерс мощно приложился от синей линии — Фаст среагировал!

6'

Павелски промчался по левому краю, но передача в центр не прошла. Шайба отскочила на синюю линию, но бросок Стюарта не дошел до ворот.

5'

Фаст перед собой отразил дальний бросок Мюррея, а Гавлату на пятачке не дали добить!

4'

Позиционная атака "уток". Бошмен щелкнул от синей линии — Грайсс отбил шайбу в угол.

2'

Клоу долго держал шайбу у борта, сделал передачу дальше на Кутюра, но у того Сбиса спокойно отобрал шайбу.

1'

Опасно! Марло выкатывался на ударную позицию, но в последний момент Селянне помешал нанести бросок по воротам!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст — Томас Грайсс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 07.00 по московскому времени.