1 0 1
0
2 0 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
    Трэвис Зейджак
0'
20'
40'
60'
66'
Нью-Джерси Дэвилз — Флорида Пантерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФлорида Пантерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 25 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:25
Скотти Апшолл
грубость
2'
38:34
Брайан Кэмпбелл
выброс шайбы
2'
40:06
Патрик Элиаш
подножка
2'
42:56
2'

0-4-4-0 8
66'

Ну что же, "Дьяволы" сравняли счёт в серии и добились права на седьмой матч, который состоится на домашнем льду "Пантер". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

66'
3:2

ГООООООООЛ! Ковальчук от синей линии отдал точный пас на Зэйджака, который катил в левом круге, и Трэвис, выбравшись на пятачок, переиграл Клемменсена точным броском в нижний угол!

66'

Зэйджак ждал передачи после того, как Паризе выбрался из-за ворот гостей, но Зак предпочёл бросить сам — во вратаря.

64'

Верстиг с острого угла попытался перехитрить Бродо, запуская шайбу в ближнюю девятку, но голкипер начеку.

62'

Кэмпбелл бросил с кистей из левого круга, шайба попала в "блин" Бродо и улетела в угол. Любопытно, что кипер "Дэвилз" практически не среагировал на бросок.

62'

Ковальчук из-под защитника пытался бросить, но слишком аккуратно хотел всё сделать — затянул с броском.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Броски после трёх периодов: 36 — 13 в пользу "Нью-Джерси".

60'

Закончилось основное время, нас ждёт овертайм.

59'

Флейшман изящный пас в центр делал, разворотом уйдя от защитника, но кроме него в чужой зоне никого из "Пантер" не было.

58'

Самуэльссон! Сольный проход совершил по левому борту, выбрался в центр, уложил на замахе защитника, но вот Бродо уже переиграть не смог.

57'

Ничего не получилось у "Дэвилз" в большинстве. Бросок Жидлицки от синей линии сблокировал Смитсон, и "Флорида" успешно отыграла вчетвером.

56'

Хэрольд издали делал диагональ на Сикору, но защитники гостей всё грамотно прочитали.

55'

Верстиг очень недоволен судейским решением, но судьи зафиксировали у него игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Дайнин взял 30 секунд.

54'

Самуэльссон бросал со входа в зону, Бродо без проблем отразил, но тут же проброс в исполнении "Нью-Джерси".

53'

Куликов пытался продраться по левому борту, но Жидлицки очень жёстко его встретил и шайбу отобрал.

51'

Ковальчук ворвался на пятачок, пытаясь бросить в касание, но по шайбе попасть не сумел. Две неплохие атаки провели "Дьяволы", не хотят хозяева ввязываться в рискованную концовку.

50'

Клемменсен! Поникаровский мог забивать, но в щиток вратарю, бросая с пятачка! Казалось, что угол уже был пустым.

49'

Зубрус рвался к шайбе, вброшенной в зону, но Гудбрансон успел к ней первый. Очень много жёсткой борьбы в последние минуты, а вот бросков почти нет.

47'

Джионта неплохо бросал с кистей из левого круга, Клемменсен играет внимательно.

45'

Не удалось южанам реализовать численный перевес, Элиаш вышел на свободу.

45'

Куликов мощно бросал от синей, Поникаровский смело бросился под шайбу.

43'

Элиаш удалён за подножку на Кэмпбелле, большинство для "Пантер".

43'

Поникаровский прошёл по правому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу на Бернье, но тот неудачно принял шайбу — бросить не получилось, хотя момент был отличный.

42'

Ковальчук переводил от левого борта на правый, Сикора не смог бросить. В полном составе "Флорида".

41'

Неудачно "Нью-Джерси" играет в большинстве, даже в зону толком войти не получается. Вчетвером гости.

41'

Кэмпбелл выбросил шайбу за пределы площадки, втроём "Флорида"!

41'

Начинаем третий период.

40'

Броски после двух периодов: 29 — 10 в пользу "Нью-Джерси".

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Ковальчук! На скорости въехал в зону, обрулил Копецки и мощно бросил с кистей — рядом со штангой.

39'

Большинство для "Нью-Джерси", Апшолл удалён за грубость.

39'

Дальний выстрел "Дьяволов" Клемменсен отбил, тут же двойное добивание в исполнении Картера, и куча-мала на пятачке "Флориды".

38'

Зубрус выбрался на пятачок из угла площадки, но бросить не дали — подняли клюшку.

36'

Удивительно, но у "Флориды" во втором периоде потрясающая эффективность бросков. Два броска — два гола.

35'

Мэтьяс простреливал от правого борта на пятак, там никого.

33'
2:2

ГООООООЛ! Страчан бросал издали с кистей — выстрел получился очень резким и сочным. Бродо оставил щёлочку между щитков, но шайба, просочившись туда, не пересекла линию, а Бергенхайм был расторопнее всех, и сумел протолкнуть снаряд в ворота.

33'

Ковальчук убирал под себя шайбу, выбираясь от левого борта в центр, и его снесли с ног — удаления нет.

32'

Верстиг! Получил шайбу в правом круге вбрасывания, мог бросать, но угол был достаточно острый. Решился делать передачу, однако на пятачок из партнёров никто не успел.

30'

Бергенхайм в противоход Бродо бросал издали, но в створ ворот не попал.

28'

Выяснение отношений, Кларксон в гуще событий. Обошлось без удалений.

28'
2:1

ГООООООЛ! Уайсс убежал по левому флангу от Сальвадора, сделал передачу в центр, где Верстиг смог освободиться от опеки. Бросок в касание — и шайба в воротах! Расслабились "Дьяволы", за что тут же поплатились.

27'

Мэтьяс обруливал ворота, заводил шайбу в угол, но Бродо начеку.

26'

Клемменсен едва не уронил шайбу за линию ворот! Дальний бросок пришёлся прямо в щиток, шайба взмыла вверх, но голкипер почему-то не смог её поймать, а как-то неловко пытался отбить, что чуть не привело к ещё одному курьёзу.

25'
2:0

ГОООООООЛ! Отменный розыгрыш получился у "Дьяволов"! Ковальчук классно открылся на дальней штанге — не уследил за ним Гудбрансон, и Илью точной передачей нашёл Зэйджак. Попасть в пустой угол труда не составило.

24'

Зэйджак бросал в касание с дальнего пятачка, чуть присев на одно колено — Клемменсен справился.

23'

Копецки неласково обошёлся с Хэрольдом. Большинство для "Дэвилз".

23'

Гоч очень неплохо задумал, делая диагональ на ход Смитсону, но то чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

22'

Поникаровский делал то ли передачу на пятачок, то ли бросал сам, но Клемменсен шайбу без проблем в ловушку поймал.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Броски первого периода: 13 — 6 в пользу "Дьяволов".

20'

Закончен первый период, минимальное преимущество у "Нью-Джерси". Перерыв.

19'

Копецки не смог бросить, накатывая на пятачок — шайба не попала на крюк, оставшись в коньках.

17'
1:0

ГОООООООЛ! Курьёзнейшая шайба! Бернье, прессингуемый Жовановски, бросал с разворота почти с нулевого угла — и Клемменсен не справился! В ближний угол пропустил.

17'

Элиаш крутил-вертел за воротами "Флориды", но адрес для передачи нашёлся лишь на синей линии — это был Сальвадор, чей дальний бросок без проблем взял Клеммер.

16'

Куликов классно действовал против Зэйджака. Форвард дважды пытался бросить с дальнего пятачка, и дважды Дмитрий блокировал его клюшку.

15'

Ковальчука что-то пока совсем не видно. Ни одним статистическим действием Илья не отметился.

14'

Кларксон передачу из-за ворот делал, но на пятачке Энрике успели обработать, и принять передачу он не смог.

13'

Паризе! Бросал с самого пятачка — забыли его там. Укорачивал бросок, но получилось как-то совсем бесхитростно, прямо во вратаря.

12'

Зэйджак с Паризе пытались что-то скомбинировать на входе в зону, но до броска дело не дошло.

10'

Зубрус рвался в контратаку, отдал на левый фланг Сикоре, тот сильно зарядил с кистей — Клемменсен надёжен.

9'

Куликов удобный пас Гудбрансону выдал под бросок, тот выстрелил издали — чуть-чуть мимо створа.

8'

Зубрусу досталось от Флейшмана, который подтолкнул его на борт, однако судьи предпочли не реагировать на этот эпизод.

7'

Зубрус прошёл по левому флангу, бросал с острого угла — Клемменсен отражает, и добить никому из хозяев не удалось.

5'

Кларксон выезжал из-за ворот, и пытался с разворота бросить в ближний угол — Клемменсен щитком отразил.

4'

От левого борта Зэйджак делал хитрый наброс на пятачок, но там никого не оказалось.

3'

Штурм бросал из правого круга, защитник хозяев успел подставить клюшку.

2'

Хэрольд нанёс дальний выстрел — намного выше, на добивании также неточно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

"Флорида", защита: Кэмпбелл — Гудбрэнсон, Куликов — Уивер, Жовановски — Эллерби. Нападение: Флейшманн — Уайсс — Верстиг, Бергенхайм — Гоч — Самуэльссон, Апшолл — Мэттиас — Смитсон, Штурм — Мадден — Копецки.

0'

Ориентировочные составы звеньев. "Нью-Джерси", защита: Грин — Фэйн, Сальвадор — Жидлицки, Волченков — Хэрольд. Нападение: Паризе — Зэйджак — Ковальчук, Сикора — Элиаш — Зубрус, Поникаровский — Хенрик — Кларксон, Картер — Джионта — Бернье.

0'

У "Пантер" сегодня в воротах будет играть Скотт Клемменсен, у "Нью-Джерси" — Мартин Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию шестого матча серии плей-офф НХЛ между "Нью-Джерси" и "Флоридой". "Пантеры", напомним, пока впереди 3-2. Начнём в 03.30 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Леонид Михайлов.