0 1
0
0 3

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
  • 43:14
    1:1
    Иржи Гудлер
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Нэшвилл Предаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзНэшвилл Предаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 18 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

6-2-6 14
60'

Финальная сирена! "Нэшвилл" одержал победу со счётом 3:1, и после этого матча аналогичным стал счёт в серии. На этом мы завершаем нашу трансляцию, до новых встреч. Работал для вас Дмитрий Ерыкалов.

60'
1:3

ГОООООООООООООООЛ!!! И вот он, похоже, окончательный счёт! Клири неосмотрительно проводил шайбу через пятак, а Легуонд наказан нападающего "Детройта", совершив перехват и точно бросив мимо Ховарда!

60'

Ховард, разумеется, возвращается на своё место.

60'

Зеттерберг, пусть и случайно, но попал клюшкой по лицу Уэберу. Похоже, это означает поражение "Детройта".

59'

Покинул ворота Ховарда! Вшестером "Ред Уингз".

59'

Послушался нас наставник "Детройта", таймаут взял Бэбкок.

58'

Ну что, самое время для штурма… не так ли, Майк?

57'

Клири выбросил шайбу из-за ворот на пятак, и могло быть очень опасно, если бы Дацюк оказался напротив Ринне, а не рядом с Клири.

56'

Под конец большинства "Детройт" чуть было не сравнял счёт! Гудлер, оказавшись с шайбой напротив ворот, бросил с пятака, но Ринне положил щиток, а Филппула не дотянулся до шайбы на добивании.

55'

Дальний выстрел Кронвалля — этим "Детройт" и ограничился, проводя оставшееся время большинстве в средней зоне.

54'

Халищук с нарушением правил прерывает прорыв Зеттерберга!

52'

Достаточно равный хоккей мы наблюдаем, и не скажешь, что "Детройт" делает всё для того, чтобы отыграться.

49'

Мартин Эрат сегодня явно "в огне"! В меньшинстве устроил классный сольный проход, объехав Кронвалля, но когда пришло время заводить шайбу в ближний угол — чех снёс ворота.

48'

И вновь Андрей Костицын отправляется на скамейку штрафников — на этот раз по его вине.

47'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Что сотворил Эрат! Чешский форвард "Нэшвилла" стянул на себя ТРОИХ (!) игроков, выманил Ховарда и отдал передачу на пустые ворота, адресатом которой стал защитник Кляйн!

46'

Гудлер!!! Бэкхэндом чуть было не пробил Ринне, бросая с правого фланга, но финн дотянулся краем щитка — супер сейв!

45'

Ох, в какой ситуации сошла шайба у Франзена… Один перед воротами оказался Юхан, но переиграть Ринне не сумел.

44'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Сумасшедший бросок Кронвалля от синей линии прошивает Ринне, и шайба после броска шведа вылетает в поле. Немного смущены этим обстоятельством арбитры, но по сути сомнений быть не может. Повтор же показал ещё и то, что по пути шайбу подправил Гудлер — на него и будет записан этот гол.

43'

Андрей Костицын будет отбывать штраф за нарушение численного состава.

42'
0:1

ГОООООООООООООООЛ!!! А этот гол уже никто не отменит! Радулов вылетел из-за ворот и с неудобной руки классно прострелил, найдя на дальней штанге Бурка, который и открывает счёт в сегодняшнем матче!

42'

Легуонд забивает, но не засчитана эта шайба! В чём же дело? Нападающий "Нэшвилла" набросил шайбу из-за ворот, а та рикошетом залетела за спину Ховарду, но… нет гола! Совершенно непонятное решение.

41'

Активнее начали хозяева, давят "красные крылья".

41'

Стартует третий период!

40'

Сирена на перерыв! Счёт по-прежнему 0:0.

40'

На последних секундах периода Франзен имел все шансы затолкать шайбу в ворот! Пошёл на таран габаритный швед.

38'

Фишер с видимой лёгкостью ушёл от Лидстрёма и зряче отправлял шайбу на дальнюю штангу, но Эрат не успел к шайбе…

37'

Зеттерберг и Дацюк раскатывают "хищников", но реализовать большинство "Ред Уингз" так и не удалось.

36'

Уайт! Один бросок, второй… Нагружают Ринне хозяева.

35'

Бульон нарушил правила — первое удаление во втором периоде.

34'

Уэбер оказался на острие атаки благодаря классной передаче одного из братьев Костицыных, но у капитана "Нэшвилла" в последний момент снял шайбу с крюка Квинси!

31'

Пас Гудлера был весьма обостряющий, но Зеттерберг решил зачем-то развернуться, повозиться с шайбой — это атаку и сгубило.

30'

Лидстрём, к слову, на льду. Всё нормально со шведским ветераном.

30'

Как же плавно сейчас объехал защитника Зеттерберг, но бросок Хенрика не поставил в тупик вратаря "Нэшвилла".

29'

Дацюк совершает наброс на ворота, но, разумеется, Павел не рассчитывал на ошибку Ринне, а держал в уме расположившегося на пятаке Клири.

26'

Миллер и Абделькадер орудуют на чужом пятаке! Жарко у ворот Ринне, эпическая куча-мала возникла на ровном месте.

25'

Что-то случилось с Лидстрёмом… уходит Никлас в раздевалку.

25'

Радулов хорош в скоростном владении шайбой! В очередной раз он завёз шайбу в зону, резко развернулся на 180 градусов и отдал передачу на накатывающегося Фишера. Будь пас немного поточнее, бросил Майк в касание, а так пришлось подрабатывать и атака заглохла…

24'

Смещался в круг вбрасывания Кронвалль, очевидно открывался под бросок, но его плотно прикрыли. Не дают "хищники" продохнуть своим соперникам.

24'

Халищук наносит достаточно неожиданный бросок с неудобной руки.

23'

Разбита игра на эпизоды, очень рваный темп матча.

21'

После броска Уайта шайба попала в клюшку Дацюку, и получился достаточно неприятный наброс для Ринне.

21'

Второй период стартовал!

20'

Подошёл к концу первый период! Счёт пока не открыт.

17'

В равных и полных составах играют команды, и на себя берёт инициативу Бульон, решившийся на щелчок. Однако не попадает в створ ворот защитник "Нэшвилла".

15'

Недолго "Детройт" играл в большинстве. Дацюк, переусердствовавший в борьбе на пятаке, зацепил Спэлинга и уравнял составы.

15'

Джос во второй раз в сегодняшнем матче отправляется на скамейку штрафников. Не выдерживают "хищники" напора своего соперника.

15'

Раз за разом "Детройт" пытается забить с подправлений! На этот раз Хольмстрём изменял полёт шайбы после броска Лидстрёма, но снаряд пришёлся прямо в щиток Ринне.

14'

Кронвалль выскакивал на ворота после передачу Зеттерберга, но переиграть Ринне не сумел! Убойный момент у защитника "Ред Уингз".

13'

За подножку против Эриксона удаляют Радулова, и более чем минуты команды будут играть 4 на 4.

12'

Спэлинг пострадал от силового приёма в исполнении Бертуцци, и Тодд отправляется на скамейку штрафников.

12'

Хёрнквист, Бурк! Не спокойно на пятаке "Детройта", хищники вовсю пытаются протолкнуть шайбу в ворота.

11'

Одна из первых атак "Нэшвилла" с хода — это Радулов её разогнал, но слепой и несколько неточный пас сбил скорость всего прорыва.

10'

В полном составе гости из Нэшвилла.

10'

Гудлер, охохо! Подставлял чех клюшку под бросок Филпуллы, и вполне мог распечатать Ринне.

8'

Филппула был близок к тому, чтобы преуспеть на пятаке, и на нём нарушил правила Джоси — первое удаление сегодня.

7'

Пожалуй первый опасный момент сегодня! В одно касание Клири переправлял шайбу в ворота, но угодил в штангу всего с пары метров!

5'

Абделькадер откликнулся на прострел Бертуцци, и пришлось Джастину потолкаться уже после свистка.

4'

Набрасывает на ворота Уэбер, но никто не поддержал капитана "хищников".

3'

Хёрнквист летел в атаку, но на входе в зону его принял на бедро Уайт — получилось весьма эффектно.

2'

Гудлер выписал передачу из-за ворот на Зеттерберга, а тот спокойно пробил в ближний угол — Рмнне не растерялся.

1'

Странное решение принимает Радулов, бросив сразу после входа в зону. От клюшки Лидстрёма шайба взмывает в воздух и улетает за ворота.

1'

Поехали!

0'

Дорого времени суток! Мы представляем вам текстовую трансляцию очередного матча плей-офф НХЛ, в котором сойдутся "Детройт" и "Нэшвилл". На данный момент впереди "Предаторз" 2-1, и команды проведут четвёртый матч в серии. Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.