0 0
0
2 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 409 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
  • 13:00
    1:0
    Анже Копитар
  • 45:23
    Дастин Браун
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 19 апреля 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

0-4-4 8
60'

Звучит финальная сирена! Не удалось отыграться "Лос-Анджелесу", и счёт в серии становится 3:1 в пользу "Кингз". Следующий матч пройдёт уже на территории "Ванкувера". С вами же хоккей смотрел Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

Таймаут берёт Дэррил Саттер.

59'

Киука сменяет шестой полевой игрок! Не теряют надежду отыграться хоккеисты "Лос-Анджелеса".

59'

… а Кеслер у гостей.

59'

Уильямс удалён у хозяев…

59'

Браун! Столл! Отчаянно пытаются "короли" пробить Шнайдера, зверствуя на пятачке, но "Ванкувер" держится.

57'

Польссон въехал в зону и размашисто приложился по шайбе! Куик справился с этим щелчком.

55'

Ванкуверцы особенно не утруждают себя — время работает на них.

53'

Нолан задирался на Даниэля Седина, за что и получил 2 минуты штрафа.

51'

Даниэль Седин подчёркнуто спокойно обходил на дриблинге одного за другим, но с шайбой всё-таки расстался и атака затухла.

49'

Пару реальных моментов не использовали калифорнийцы, и вновь команды играют в равных составах.

48'

Уильямс!!! ШТАНГА!!! Получил шайбу, объехал защитника и бросал в дальний угол Джастин…

47'

Биекса удаляется вслед за заработанным буллитом.

46'
1:3

ГОООООООООООООЛ!!! И тут же гости реализуют большинство, которое уже близилось к своему завершению. После сейва Куика шайба взлетела вверх бабочкой, но Хенрик Седин укротил её и переправил в ворота.

45'

"Ванкувер" продолжает играть в большинстве…

45'

Шнайдер выигрывает в этой дуэли! Капитан "Лос-Анджелеса" не сумел переиграть вратаря.

45'

Браун в меньшинстве убежал один на один, и его завалил Биекса — буллит!

45'

Наверняка, Даниэль Седин уже видел шайбу в воротах, но её путь в оставленный Киуком угол клюшкой преградил Скудери.

44'

Бута на пятаке остановил Войнов. Как оказалось — с нарушением правил.

44'

Хенрик — Даниль — Бут! Отличная трёхходовка, в которой особенно хочется отметить слепой пас Даниэля Седина.

43'

Вот это момент! Шайба после броска ударяется в борт и вылетает на пятак, где её мог добить в ворота Даниэль Седин, но вместо этого швед выдрал с корнем ворота.

42'

После выигранного "королями" вбрасывания, не получается бросок у Скудери, но шайба всё равно дошла до Шнайдера.

41'

Биекса наносит очередной бросок — на этот раз Киук взял шайбу намертво.

41'

Третий период!

40'

Перерыв! Подошёл к концу второй период в Лос-Анджелесе.

39'

Вновь выстоял "Ванкувер".

38'

Ричардс с пары метров бросает с разворота, но Шнайдер мастерски положил щиток.

37'

И ещё один шанс для хозяев!

35'

Не получается у "Лос-Анджелеса" закрепиться в зоне толком.

34'

Эдлер предоставляет "Лос-Анджелесу" попробовать свои силы в большинстве.

33'

Забивают "короли", с мясом Ричардсон проталкивает шайбу мимо Шнайдера, но арбитры не засчитывают этот гол.

32'

Херник Седин находит передачей Дениэля, и вернувшийся после травмы форвард чуть было не закатил шайбу мимо Киука, выкатываясь из-за ворот.

29'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ!!! Чуть вправо от синей линии — из этой позиции "Ванкувер" забросил уже две шайбы, заколдованная какая-то зона! На этот раз шайба изменила направление после того, как попала в конёк Ричардсу.

27'

Куик!!! Блестящая игра ловушкой после броска Танева.

26'

Бут накатывался на пятак, но прострел не удался — шайба до форварда "Ванкувера" не дошла.

25'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!!

24'

Первое удаление в матче — "король" Фрейзер нарушает правила.

23'

Картер блестяще играет на пятаке, создавая помехи защитникам и вратарю, но Ричардсу это не помогло нанести решающий бросок.

22'

Хансен не попадает по пустым воротам после прохода на пятак в исполнении Бьексы! Охохо…

21'

Начинается второй период!

20'

Завершён первый период.

20'

Чуть было на последних секундах не затолкали шайбу "короли"! Ричардсон был близок к тому, чтобы воспользоваться тем, что Шнайдер отбил перед собой.

18'

Биекса приложился от синей — рядом со штангой!

15'

Хэмьюс подкрался на левую штангу и хитро бросал в ближний угол!

13'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! "Ванкувер" придавил, провёл более минуты в чужой зоне, но пропустил контрвыпад "Лос-Аджелеса" и Копитар блестящим кистевым прошил Шнайдера!

11'

Опаснейший бросок Льюиса в касание после поперечной передачи Пеннера!

9'

Нолан заряжает из круга вбрасывания — Шнайдер справляется, а нападающий "Лос-Анджелеса" тут же попадает под силовой приём.

8'

Эээх, Картер… Убегали "короли" 2 в 1, и Джефф отпасовывал назад на Кинга, но передача была отнюдь не идеальной. К тому же, самоотверженно в падении сыграл Эдлер.

7'

Уильямс неестественно резко выбрался из-за ворот и моментально прострелил на пятак — на счастье "Ванкувера" никого из "королей" на пятаке не было.

6'

Кинг имел все шансы отправить шайбу мимо Шнайдера, после того как Кори отбил первый бросок.

4'

"Кэканкс" прижали хозяев площадки, да так, что Биекса накатывался под бросок чуть ли не на пятак.

3'

Пока невероятно простые для вратарей броски наносят соперники. У "Ванкувера", к слову, уже второй матч кряду последний рубеж защищает Кори Шнайдер.

2'

Кеслер с партнёрами заперли "королей" в их зоне и, будто играя в большинстве, стали раскатывать шайбу по периметру.

1'

Главное событие сегодняшнего матча до его начала — возвращение после травмы Даниэля Седина. Это его первый матч в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.

1'

Поехали!

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на четвёртый матч серии плей-офф НХЛ между "Лос-Анджелом" и "Ванкувером". На данный момент счёт 3:0 в пользу "королей", и парни из Калифорнии находятся в шаге от выхода в следующий раунд. Комментировать четвёртый матч серии будет для вас Дмитрий Ерыкалов.