0 0
1
1 1

Стадион: Скоушабэнк Саддлдоум (Калгари, Канада), 19 289 зрителей (100% при вместимости 19 289)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
0'
20'
40'
60'
Калгари Флэймз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Калгари ФлэймзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 марта 2012 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк Саддлдоум.

4-4-2 10
60'

И звучит сирена! 3:0 в пользу "Лос-Анджелеса". Лучше действовали гости и заслуженно выиграл. Прекрасный матч провёл Куик, отразив много бросков. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Джекмен удалён.

59'
0:3

ГООООООООЛ! Быструю контратаку провели гости, и Уильямс отправил шайбу в пустые ворота с близкого расстояния.

58'

Ричардс бросил с точки вбрасывания — вратарь.

57'

Пустые ворота у "Калгари".

55'

Мосс бросал чуть ли от середины площадки, так Куику сегодня вряд ли можно забить.

53'

Копитар и Картер бросали в течение пяти секунд, однако вновь прибить вратаря не получилось.

51'

Пока не удаётся "Калгари" закрыть соперника на его половине площадки, обоюдные моменты возникают.

50'

Комо проверил Куика, его пробить сегодня тяжело.

48'

Скудери бросал от синей линии, Кипрусофф клюшкой отразил бросок.

47'

Обоюдное удаление. Игра четыре на четыре.

47'

Джекмен за фол на Мартинесе удалён.

45'

Браун! Бросал он с близкого расстояния, но угол был довольно острый, тем не менее пришлось перемещаться Кипрусоффу вдоль лицевой — накрыл он шайбу телом.

44'

Щелчок Митчелла, Кипрусофф на месте.

43'

Батлер бросал, находясь прямо по центру, но слишком дальняя дистанция.

42'

Команды в полных составах.

41'

Третий период стартовал.

40'

Второй период завершён. Перерыв.

40'

Бабчук бросил с синей линии, перед вратарём находился игрок, но подправить шайбу в ворота он не смог.

40'

Грин отправился на скамейку штрафников.

39'

Были шансы у "Кингз" упрочить перевес, но всё же не удалось. Команды в полных составах.

38'

Войнов!!! Отличный шанс. Остался он открыт на левом фланге прямо перед воротами и мощно бросал в ближний угол, но вратарь успел туда сместиться.

37'

Ещё одно удаление.

36'

Нолан бросил почти с синей линии, немного мимо.

35'

Ничего толком не получилось у "Лос-Анджелеса" в большинстве.

33'

Появляется шанс у "Кингз" увеличить преимущество.

32'

Картер бросал из-под защитника в ближний угол, Кипрусофф выручил.

31'

Задела шайба судью, пришлось схватиться за ухо, но вроде бы всё нормально.

30'

Началась у нас небольшая потасовка, уже третья мини-драка.

29'

29'

Мосс имел тоже 100%-й момент! Прямо по центру он оказался, однако не сумел точно попасть.

28'

Йокинен бросал с убойной дистанции, но вновь не удалось пробить Куика!

27'

Кинг удалён на две минуты.

26'

Стемпняк и Каммальери дважды бросали из центральной зоны, хорош сегодня Куик.

25'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Длинная атака игроков "Кингз" с участием почти всех игроков, Браун со средней дистанции мощно бросил верхом, перед вратарём находились и свои, и чужие, вряд ли он видел момента броска. Так или иначе, отбить шайбу не удалось.

23'

Грин бросил с верхней точки круга для вбрасывания, чуть неточно.

22'

Даути бросил, Кипрусофф выручил.

21'

Второй период стартовал.

20'

Первый период завершён.

20'

Несколько подряд игроков "Калгари", но мимо цели.

20'

Вот и пять на пять.

19'

Первая минута большинства ни к чему не привела.

18'

Удаление Ричардса.

18'

Браун бросил слева верхом, Кипрусофф отразил ловушкой.

18'

Отметим бросок Антона Бабчука! Не слишком опасный и довольно дальний, но всё же.

17'

Ричардс бросил с синей линии, вновь выручил Кипрусофф.

16'

16'

Столл бросил с острого угла и со средней дистанции, так вратаря не пробить.

15'

Опасно атакуют "Кингз", держат шайбу хоккеисты из Лос-Анджелеса и наносят броски.

14'

Хэннан отправился отдыхать на две минуты.

12'

Браун дважды в течение минуты бросал с правого фланга почти с одной и той же точки, Кипрусофф выручил.

11'

Хороший темп, быстро катятся команды, но вот после яркого начала стало мало бросков и много борьбы.

10'

Картер бросал с острого угла, почти с нулевого, результата нет.

9'

8'

Опасно! Стемпняк бросил с левого фланга рядом с точкой вбрасывания, пришлось поработать Куику.

8'

Пока никак не удаётся "Калгари" использовать численное преимущество.

7'

Первое удаление в матче.

6'
0:1

ГОООООООООООЛ! Бросок Брауна от синей линии, Митчелл стоял спиной к воротам, но ему удалось подправить шайбу так, что она немного изменила направление и проскочила между щитками вратаря! Может быть и доля везения помогла команде Лос-Анджелеса, но получилось всё красиво!

5'

Много стало борьбы и силовых приёмов, а вот бросковая активность уменьшилась.

4'

Дальний бросок Боумистера, Куика отразил угрозу.

2'

Опасно! Уильямс бросал, а Копитар добивал, однако всё равно открыть счёт не удалось.

2'

Теперь же уже пришлось выручать Куику — его проверил Мосс.

1'

Тут же ещё один бросок в исполнении Даути, но вновь ворота распечатать не удалось.

1'

Скудери нанёс первый бросок, Кипрусофф отразил шайбу.

1'

Здравствуйте ещё раз! Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию встречи "Калгари" и "Лос-Анджелеса". Обе команды пока не входят в заветную восьмёрку плэй-офф. "Короли" идут на девятой позиции, а "Флэймз" на 11-й, но уступают они 8-ому месту лишь одно и два очка соответственно. С точки зрения турнирной таблицы матч очень важен, так что не пропустите нашу трансляцию в 05:30 по московскому времени.