0 0
0
1 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 507 зрителей (99% при вместимости 18 673)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
0'
20'
40'
60'
  • 25:41
    0:1
    Шон Бергенхайм
Питтсбург Пингвинз — Тампа-Бэй Лайтнинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзТампа-Бэй Лайтнинг в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 28 апреля 2011 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

командный штраф
2'

4-2-6 12
60'

На этом мы заканчиваем свою трансляцию. Первый раунд Кубка Стэнли позади, ждём новых баталий. Для вас работал Максим Замятин, удачи и до встречи!

60'

Таким образом, в полуфиналах Восточной конференции встретятся "Вашингтон" (1) и "Тампа-Бэй" (5), а "Филадельфия" (2) сыграет с "Бостоном" (3)

60'

Единственный гол Шона Бергенхайма решил исход встречи и серии. "Питтсбург", ведя по ходу серии со счетом 3-1, так и не сумел сделать решающий шаг для выхода во второй раунд

60'

Всё! победа "Тампы"!

60'

13 секунд, вбрасывание в средней зоне

60'

Выбрасывают шайбу гости, тают секунды для "Питтсбурга"

60'

34 секунды до конца

60'

Тайм-аут взял Билсма

60'

Дальний бросок Летанга, война на пятачке, Ролосон очень надежен — никакого отскока не допускает

59'

Пустые ворота у "Пингвинз"

59'

Убежал Флери на скамейку. Вшестером "Питтсбург"

59'

1 и 33 секунды есть у хозяев

59'

Томпсон удален. Шансище для "Питтсбурга"

59'

Сломана клюшка у Куница. Будет удаление у "Тампы"

59'

Проброс делает "Тампа". Флери пока не покидает своих ворот

59'

Нил вошел в зону на хорошей скорости и бросил — мимо створа. 104 секунды до конца периода

58'

Кеннеди, уезжая за ворота, успел отдать пас на ближнюю штангу на Куница. Тот бросил, а добить уже не дали

58'

Рассыпалась игра на очень короткие отрезки, как в баскетболе. Пока что не видно, за счет чего "Пингвинз" собираются сравнивать

57'

Бросок Стаала — заблокирован

57'

По борту в зоне "Тампы" гоняет шайбу "Питтсбург"

55'

"Тампа" уверенно отбрасывается. Холл неожиданно возник у ворот Флери, но видимо сам испугался своей прыти

55'

Кстати, "Бостон" только что выиграл седьмой матч у "Монреаля". Таким образом, во втором раунде "Мишки" сыграют с "Филли", а победитель нашего матча выходит на "Вашингтон"

55'

Мартин и Михалек — дальнобойная артиллерия нынче стреляет неточно

54'

Дауни, Бергенхайм и Мур очень полезно играют для "Молний". Держат шайбу в зоне хозяев, ведут борьбу у бортов. Очень непросто "Пингвинам" против таких цепких парней

52'

Нил вошел в зону, отдал под бросок Летесту, тот попытался исполнить вертушку, но защитники это быстро пресекли

51'

4 на 4 играют команды

51'

Обоюдное удаление — Летанг и Мур на скамейках штрафников

51'

Пошла последняя десятиминутка основного времени

50'

Стэмкос вошел в зону, но пас на Томпсона отдал безобразный — за спину партнеру

49'

Эшем с острого угла, тут же Михалек подключается — очень бодрая смена получилась у "Питтсбурга"

48'

Кеннеди со средней дистанции бросал — Ролосон начеку. Первый момент в большинстве, которое почти закончилось

47'

Снова не удается хозяева как следует закрепиться в зоне при игре в большинстве

46'

"Тампа" ошиблась при смене — нарушение численного состава

45'

Сан-Луи пытался убежать в контратаку, но дошел только до красной линии

44'

"Питтсбург" ожидаемо взвинтил скорости, но пока атакует больше позиционно

43'

Рапп рвался к воротам, Кубина очень эффектно припечатал его к борту

42'

Нил издали с кистей — такое Ролосон пропускать наверняка не намерен

42'

Дважды бросал Кеннеди — Ролосон откровенно спас, отразив второй бросок блином

42'

Кеннеди с пятачка не смог переиграть Ролосона!

41'

Стэмкос бросал с полузоны — улучшает статистику бросков. И личную (это был первый), и командную

41'

На старте третья двадцатиминутка

40'

Подравнялась "Тампа" и по броскам (22:18), а по вбрасываниям (21:23) и вовсе вышла вперёд. Но самое главное, это, конечно, гол Шона Бергенхайма. 20 минут есть у "Пингвинов", чтобы спастись

40'

Завершен второй период

40'

Мартин из средней зоны — шайба у Ролосона и вбрасывание в зоне "Тампы"

39'

Куниц кружил за воротами Ролосона, отдал на синюю под бросок Михалеку. Вратарь выстрел отразил, тут же добивание — тоже неудачно для "Питтсбурга"

38'

Летесту подставлял клюшку под наброс — мимо створа

37'

Стаал на паузе убрал Стэмкоса, но бросил мимо ворот. Такое впечатление, что Стэмкос, скользя мимо, клюшкой "подсёк" форварда "Питтсбурга"

37'

Куниц — очень робкая попытка обыграть двоих защитников

37'

Михалек ошибается при выходе из своей зоны, Бергенхайм перехватывает и бросает — шайба у Флери

36'

По силовым приёмам среди игроков обеих команд пока лидер Макс Тальбо — у него 3 хита

35'

Пытается "Питтсбург" что-то организовать, но получается откровенно неважно

34'

Снова Бергенхайм наводит шороху в зоне "Питтсбурга", держит шайбу, постоянно ищет партнеров

33'

В полном составе "Питтсбург", тут же острая контратака хозяев. Бросок Летанга, рикошет, попытка Нила добить ничего "пингвинам" не дали

32'

Стэмкос целил в клюшку Сан-Луи, чтобы в касание получился бросок, но чуть-чуть не рассчитал с углом — мимо ворот шайба прошла

31'

Дюпуи в меньшинстве неплохо атаковал, Ролосон не без труда отразил его бросок

31'

Нил в "боксе"

31'

"Молнии", кстати, что-то пока очень неважно действуют на вбрасываниях — всего 41 процент

31'

Этот бросок Кубины был единственным выстрелом "Тампы" в большинстве

30'

В полном составе "Пингвины". Завелись трибуны после "великого спасения" в исполнении Марка-Андре

30'

Кубина с метра, с чистого льда — Флери просто невероятен!!! Шайба у него в ловушке

29'

Пока что у "Тампы" те же проблемы со входом в зону, что и у "Питтсбурга"

28'

Орпик "уронил" Мэлоуна. Первое большинство гостей

28'

Похоже, "Тампа" постепенно перехватывает инициативу, несмотря на подавляющее преимущество "Пингвинов" по броскам (17:8)

28'

Парселл неплохо бросал со средней дистанции

27'

У Бергенхайма, которого многие помнят по выступлениям за ярославский "Локомотив", это третий гол в серии

26'
0:1

Доминик Мур, уехав за ворота Флери, отдал классный пас на пятачок себе за спину. Бергенхайм с острого угла был точен

26'

Ганье воюет в зоне "Пингвинз", Лекавалье был готов принять пас, но атака быстро заглохла

25'

Тальбо не прочувствовал, куда поедет партнер, входя в зону, чем испортил атаку — пришлось просто вбросить

24'

Нисканен неплохо набрасывал на пятачок, но там защитники гостей бдят

24'

Стивен Стэмкос на свободе

23'

Летанг с острого угла пытался найти лазейку между Ролосоном и штангой — не получилось

23'

Бергенхайм у "Молний" без клюшки

23'

Дальний выстрел Нила в касание — Ролосон начеку

22'

Третье большинство у "Питтсбурга"

22'

Кеннеди вывел Стаала на бросок прямо по центру, но тому в ноги бросился Стэмкос. Удаление у "Тампы"

21'

Лекавалье бросал в касание с дальнего пятачка — не попал в створ. Могло быть опасно

21'

Возвращаемся в "Консол Энерджи Центр". Стартовал второй период

20'

По броскам счёт 14:7 в пользу "Питтсбурга". В первом периоде мы увидели напряженную борьбу с небольшим количеством опасных моментов и массой силовых приемов. Наверное, таким и должен быть классический седьмой матч серии

20'

Закончен первый период

20'

Это даже не бросок был, а просто шайба после паса Томпсона попала Ганье в правый конёк и причудливо полетела в направлении ворот. Но всё равно Флери был хорош

20'

Флери молодцом! Ганье неожиданно бросил, голкипер "Питтсбурга" среагировал, отбил левым щитком

19'

Хедман вошел в зону и сам бросил. Разминка для Флери

19'

Пробрасываются хозяева. Пока что команды не балуют зрителей атакующими изысками

18'

Дюпуи побеспокоил броском Ролосона. Хоть какая-то активность

17'

В полном составе "Молнии"

17'

"Тампа" очень уверенно обороняется, раз за разом выбрасывает шайбу из зоны

16'

Летангу не удаётся войти в зону. Пока что не впечатляет "Питтсбург" при реализации лишнего. Абсолютно ничего не создали

15'

Ковалёв мощно от борта — мимо створа

15'

Сан-Луи удалён за подножку. Второе большинство за период у хозяев

15'

Тальбо вернулся на лёд после инцидента с Олундом

15'

В полном составе "Тампа". Несколько качественных выстрелов "Пингвинам" удалось нанести. В частности, неплох был Михалек

14'

Дальними бросками "Питтсбург" пытается реализовать численный перевес. Куниц дежурит на пятачке

12'

А не по правилам, оказывается, это сделал Брюэр

12'

Брюэр остановил рвущегося в зону Эшема. По броскам счёт 7:5 в пользу "Пингвинз"

11'

Ганье бросил с полузоны. "Питтсбург" чуть больше владеет шайбой в последние пару минут

10'

А вот теперь понятно: его толкнул на борт Маттиас Олунд. Разбито лицо у Тальбо, но судьи сегодня очень либеральны

10'

Тальбо на льду, травма. Пока неясно, что там случилось

10'

Тальбо разогнал неплохую атаку, подключил Ковалёва, который набрасывал в расчете, что кто-то на пятачке подправит. Не получилось

9'

Куниц убегал к воротам Ролосона. Очень быстр был Крис, но бросил неточно, не попал в створ

8'

Мэлоун толкнул на борт Летанга, так что тот даже клюшку выронил. Судейский свисток молчит

8'

Среди игроков "Питтсбурга" наибольший опыт участия в седьмых матчах серии у Алексея Ковалёва: 6 матчей и 6 очков

8'

Мартин потерял шайбу в своей зоне, Симон Ганье тут как тут. Укороченный бросок — Флери на месте

7'

Куча-мала у ворот Ролосона. Куниц и Летанг так активно шли на добивание, что затолкали вратаря за линию

7'

А вот и первый момент! Стаала вывели на бросок пасом из-за ворот, и Ролосону пришлось потрудиться. Тут же контратака в исполнении Сан-Луи и Стэмкоса

6'

Ну а для Ги Буше это дебют в Кубке Стэнли. Пока что игра проходит достаточно живо, но опасных моментов нет

5'

Наставник "Питтсбург" Дэн Билсма, оказывается, выиграл 5 из 6 серий плей-офф, будучи тренером "Пингвинз". Такие же показатели у Скотти Боумэна

4'

Джордан Стаал мог вылезти из угла на пятачок, но замешкался и шайбу потерял

4'

Бержерон мощно щелкал после выигранного вбрасывания — заблокировали

3'

Мартин бросал издали — не дошла шайба до Ролосона

3'

За неполные 3 минуты "Питтсбург" успел провести 3 силовых приема

2'

Ганье долго держал шайбу в углу в зоне "Пингвинов", но так и не нашёл продолжения. Пока без бросков проходит игра

1'

Летанг сразу же очень жёстко против Стэмкоса, обозначает степень дозволенного, так сказать

1'

Поехали! Стартовой вбрасывание за гостями

0'

В воротах "Питтсбурга" Марк-Андре Флери, страж ворот "Тампы" — Дуэйн Ролосон

0'

Напомним, что "Питтсбург" вёл в серии со счётом 3-1, но уступил в двух последних встречах с общим счётом 12:4

0'

Приветствуем всех любителей Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" приглашает вас на седьмой матч серии первого раунда Кубка Стэнли-2011 между "Питтсбург Пингвинз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". До начала игры около пятнадцати минут