0 1 1
1
1 1 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Натан Хортон
0'
20'
40'
60'
66'
Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 28 апреля 2011 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-2-0-0 4
66'

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Поздравляю всех болельщиков "Бостона", следующим соперником "мишек" станет "Филадельфия". "Монреалю" же и его поклонникам остается не унывать и ждать с нетерпением следующий сезон. С вами эти три увлекательных часа провел Дмитрий Ерыкалов, любите хоккей и будьте счастливы!

66'
4:3

ГОООООООЛ!!! ВСЁ! Победа за "Бостоном"! Хортон с позиции защитника отличным броском отправляет "Монреаль" на покой!

64'

Поочередно наносят броски по воротам игроки "Бостона" и "Монреаля", но для вратарей это семечки

63'

Первые три минуты овертайма мы наблюдаем безраздельные преимущество "Монреаля"

62'

Отличный бросок в дальний угол от Костицына! Томас в игре!!!

62'

Моен абсолютно безобидно отправлял шайбу к Томасу — голом и не пахло, зато — еще одно вбрасывание

61'

Наброс на пятак "Бостона"! Шайба подпрыгнула прямо перед Томасом, пришлось вратарю за неё прыгнуть "рыбкой"

61'

Мы начинаем овертайм! "Бостон" или "Монреаль"? Кто продолжит свой поход за кубком? Кто остановится уже на первой остановке плей-офф? Теперь — без права на ошибку

60'

Овертайм, господа! Мало "Бостону" и "Монреалю" 60 минут игрового времени, команды просят еще и еще. Ну что можно сказать? Остается только ждать, овертайм седьмого матча это всегда завораживает.

58'
3:3

ГОООООЛЛ!!! СЧЕТ РАВНЫЙ!!! Это Суббэн — герой Монреаля! Убийственный бросок…

58'

Нет у тренеров тайм-аутов, напомню!

58'

удаление в составе "Бостона"! что-то сейчас будет!

56'

Каммальери упускает возможность воспользоваться ошибкой Хары! Будет ли еще шанс у "канадиенс" в этой игре и в этом сезоне?

55'

По идее атаковать должен "Монреаль", но моменты создают по-прежнему бостонцы. Рекки заставил Прайса совершить эффектнейший сэйв!

55'

Ну что?! Начинается концовка?

54'

Вот это даааа!!! Отыгран уже был Томас! Сначала улетел вратарь в сторону от ворот, потом вернулся, но уже без клюшки… два броска за это время нанесли игроки "Монреаля" — оба раза не дошли они непосредственно до ворот

54'

а вот и Клод Жульен созрел для тайм-аута

53'

Крис Келли сейчас мог сделать дубль! Убегал 1 на 1 с Прайсом, но вратарь "Монреаля" отлично сыграл блинов — счет прежний

49'

Чуть было еще одна шайба не отправляется в ворота Прайса! Опять в спячку впали игроки "Монреаля", как это было уже в начале матча

49'
3:2

ГООООЛЛ!!! Выходят вперед "мишки", Келли на пятаке играет более чем успешно!

48'

Хэлперн врезался челюстью в плечо сопернику… серьезное сотрясение. Отправляется в раздевалку Джефф

48'

Джионте досталась шайба около пятака и он в касание отправлял её в сторону ворот Томаса — мимо!

45'

Плеканец на Костицына! Отличный перевод с правого фланга на левую штангу, но Андрей уже уехал за ворота, поэтому не удалось нанести убойный бросок белорусу

44'

Моментище у ворот Прайса! Чудом "мишки" не забили, в миллиметрах от пересечения линии ворот шайба находилась

43'

Продолжают атаковать "мишки", преимущество пока на их стороне на третьем отрезке матча

42'

Раззудись плечо! Размахнись рука! Здено Хара идет… бросок прямо в Прайса

42'

Эллера повязали по рукам и ногам, не дали бросить при входе в зону

41'

Третья двадцатиминутка взяла старт!

40'

Перерыв, друзья! Упорный матч мы наблюдаем, второй период прошел с преимуществом "Монреаля", это видно как по игре, так и по счету 1:0, так и по соотношению бросков 12:7. Ждем третью двадцатиминутку!

39'

Джейм Вишневски чуть было не совершил роковую ошибку! Не сумел он остановить шайбу на чужой синей линии, но только осторожность и осмотрительность игрока "Бостона", "канадиенс" не сумели организовать контратаку

38'

отправился на лавку для штрафников автор первого гола

36'

Гомесу немного не хватило, чтобы замкнуть прострел! Накрыли форварда "канадиенс"

35'

Хэлперна вывели практически 1 на 1 с Томасом, защитники "Бостона" находились в зоне, но почему-то держали зону без шайбы и игрока. А Хэлперн переиграть Томаса не сумел, вратарь закрыл "домик" на замок

34'

Бойчак отдавал передачу через всю площадку под синею линию на Пейла, после чего хоть и не получилось атаки с ходу, но "Бостон" сумел закрепиться в чужой зоне

32'

Плеканец словно ураган ворвался в зону "Бостона" и вроде бы мощно бросал, но мимо ворот! Момент не реализован, но "Монреаль" обозначил, что не прочь и повести в счете.

31'

Настырный Райдер чуть было не просочился между защитниками "канадиенс". В этот раз не получилось — пройдет трюк в следующий раз

28'

Дэвид Крейчи!!! С лопаты не попадает в оставленную Прайсом часть ворот! Выше рамки!

27'

Пожарят игроки "Бостона" в своей зоне, чуть было третью шайбу не привезли себе защитники

27'

С дефицитом завершили это большинство "мишки"

26'
2:2

ГОООООООЛЛ!!! Это катастрофа для "Бостона"! Зайденберг в средней зоне самостоятельно отдал шайбу Плеканецу, а чех убежал 1 на 1 с Томасом и забросил шайбу в меньшинстве!

25'

Мэтью Дарше чуть было не подловил Томаса на том, что вратарь "Бостона" немного потерял ворота

24'

В большинстве "Бостон"

24'

Кое-как вывел шайбу из зоны "Бостон", дело в том, что "Монреаль" организовал что-то наподобие штурма. Долго разыгрывали шайбу в чужой зоне "канадиенс"

22'

Друг у друга шайбу перехватывают соперники в средней зоне, идет борьба за инициативу

21'

Джионта тут же создает момент у ворот Томаса!!!

21'

Стартовое вбрасывание во втором периоде совершено!

20'

Завершился первый период! Счет 2:1 в пользу "Бостона", такой счет стал возможных благодаря стартовой активности хозяев и первому же большинству у гостей. По броскам абсолютное равенство 9:9, борьба идет упорнейшая и всё еще впереди! Отдохнем!

19'

С выдумкой разыгрывали шайбу игроки "Бостона", поперечными передачами растягивали оборону "Монреаля" и только насыщенный пятак не дал Лучичу нанести завершающий бросок

18'

Бержерон подправлял бросок Хары! Ооочень опасно, надо сказать. После первого же вбрасывания "Бостон" создал момент в большинстве.

18'

Смена вахты! Теперь на скамейке штрафников будет дежурить игрок "Монреаля" — это Андрей Костицын

17'

Не складывается пока игра в большинстве у "канадиенс", ну а "Бостон" не стесняется прессинговать соперника в его зоне

16'

Вторая попытка для "Монреаля" реализовать численное преимущественно. Предыдущее большинство позволило "Монреалю" сократить счет в матче

14'

Маршан! Передачей нашел Рекки и это супермомент! Чуть-чуть не хватило последнему, чтобы качественно шайбу обработать и отправить её с пятака в ворота

13'

"Мишки" заблокировали бросок защитника "канадиенс", а в контратаке Райдер пошел в одиночку спасать Бостон и окрестности — остановили

11'

Долго запрягал "Бостон", но ничего интересного из их долгостроя не получилось. "Монреаль" же с ходу нанес два опаснейших броска за одну атаку!

10'
2:1

ГООООООООЛ!!! Вот так!!! С достаточно близкого расстояния Уэббер поражает ворота Томаса, "Монреаль" возвращается в игру!

9'

Достаточно плотно обороняется "Бостон". Когда "Монреаль" уже вроде бы был готов к броску, а "мишки" своих соперников накрывают и вытесняют из зоны

8'

В атаке Райдер фолит, слишком был настойчив в борьбе в чужой зоне

7'

Эллер потолкался с шайбой за воротами Томаса, впервые закрепился в зоне "Бостона", но пока без остроты

5'

моментально берет "Монреаль" тайм-аут, нужно что-то делать канадцам

5'
2:0

ГОООЛЛ!!! Вторая шайба побывала в воротах Прайса! Катастрофическая игра в обороне у "Монреаля". Гилл и Гомес безалаберно играют в контроле и передачах, а Рекки подобрал бесхозную шайбу и удваивает счет

4'

Брент Сопел в замешательстве перед своими воротами, чуть не наказал его Райдер за медлительность в принятии решений

3'
1:0

ГООООООООООЛЛЛ!!! "Бостон"! 1:0, это дальний бросок Бойчака пришелся в ближний угол ворот Прайса!

2'

Прошла передача из-за ворот на Бержерона и бросок Патриса с трудом сблокировали защитники "Монреаля"

2'

Очень осторожный хоккей мы пока наблюдаем, ничего опасного как у ворот Томаса, так и Прайса

1'

Минула первая минута на циферблате

0'

Доборого времени суток, друзья! Стартовал седьмой и решающий матч серии между "Монреалем" и "Бостоном"! "Чемпионат.ру" проведет для вас текстовую трансляцию этого поединка!