1 0
0
2 0

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 11 587 зрителей (97% при вместимости 12 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Роман Любимов
0'
20'
40'
60'
Россия (олимп.) — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия (олимп.) – Канада в рамках турнира Sochi Hockey Open, Группа B. Начало встречи 7 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:11
Брэндон Козун
удар клюшкой
2'
11:16
2'
11:16
Роб Клинкхаммер
2+2'
16:33
Игорь Шестёркин
2+2'
17:20
Максим Норо
грубость
2'
17:32
Илья Любушкин
грубость
2'
17:32
Кевин Кларк
задержка соперника клюшкой
2'
19:16
Динар Хафизуллин
толчок на борт
2'
20:59
Евгений Кетов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:25
Джеффри Кинрейд
задержка соперника
2'
34:04
Захар Арзамасцев
2'
34:53
2'
35:37
Мэйсон Рэймонд
дисциплинарный штраф
10'
36:54
Карл Столлери
толчок клюшкой
2'
39:14
Эрик О'Делл
2'
40:00
5'
40:00
Максим Норо
грубость
2+2'
40:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:00
5'
40:00
грубость
2+2'
40:00
2'
42:38
Кевин Кларк
2'

12-25-2 39
60'

Всё, матч окончен! Олимпийская сборная России выиграла у Канады — 3:2. У россиян отличились Галиев, Фёдоров и Любимов, а «кленовые листья» ответили шайбами Норо и Брюле. Третий период прошёл с ощутимым перевес канадской команды, но россияне выстояли и одержали победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Галиев поборолся у борта! Много времени россияне выиграли.

60'

Олег Браташ взял 30-секундный перерыв.

59'

Ушёл с ворот Пулен, канадцы вшестером.

57'

Удалось россиянам провести несколько контратак. Опасно было у ворот Пулена.

56'

Ткачёв на скорости протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол! Пулен был начеку.

55'

Трямкин выиграл силовую борьбу у Азеведу и выбросил шайбу из зоны.

54'

Огромное преимущество у Канады. Норо атаковал со входа в зону, но получилось неточно.

52'

Момент у Канады! Кларк подкараулил отскок на пятаке, но Шестёркин справился с броском в упор!

51'

Активно прессингуют канадцы в чужой зоне. Хорошее движение у «кленовых листьев».

50'

Фёдоров на скорости ворвался в зону, но не сумел на дриблинге пройти защитника.

48'

Момент! Шайба неожиданно выскочила на пятак, Брюле в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.

47'

Без моментов прошло большинство для России. Выстояли «кленовые листья».

45'

Удаление у Канады. Кларк получил малый штраф за удар клюшкой.

45'

Россия в полном составе. Вернулся на лёд Любимов.

44'

Уверенно действуют россияне в меньшинстве. Не доходит дело до бросков по воротам.

43'

Удаление у России. Любимов за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Любушкин схлопотал 2+2 за грубость.

40'

Григоренко наказан за драку 5-минутным штрафом.

40'

Азеведу за драку получил 5 минут штрафа.

40'

О'Делл получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

40'

Под занавес периода произошла массовая драка! Норо получил двойной малый штраф за грубость.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу России после двух периодов. Добавили канадцы во втором игровом отрезке, стало больше работы у Шестёркина. У «кленовых листьев» отличились Норо и Брюле. Но под занавес периода Любимов вновь вывел россиян вперёд, реализовав большинство.

39'

Гол забили канадцы! Защитник нанёс бросок от синей линии, но чуть раньше шайба вышла из зоны. Грамотно разобрался арбитр в ситуации.

38'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулись на лёд Арзамасцев и Любушкин. В равных составах идёт игра.

37'

Рэймонд получил дисциплинарный двухминутный штраф.

37'

О'Делл атаковал с ползоны под перекладину — Шестёркин плечом отразил шайбу!

36'

Втроём остались россияне на минуту! Любушкин нарушил правила в борьбе у борта.

35'

Удаление у России. Арзамасцев не по правилам атаковал Брюле.

35'
3:2

ГОЛ! Григоренко от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Григоренко, который перебросил шайбу через Пулена!

35'

Удаление у Канады. Кинрейд удалён за задержку руками.

34'

Хафизуллин вырезал передачу под синюю линию! Кетову не удалось убежать от защитника.

33'

Серьёзно добавили канадцы во втором периоде. Много бросают «кленовые листья».

32'

Дженовей подключился к атаке и зарядил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

30'
2:2

ГОЛ! Козун вошёл в зону, сместился к центру и сделал перевод на Рэймонда. Мэйсон прострелил на дальнюю штангу, откуда Брюле спокойно поразил ворота Шестёркина!

29'

Удаление у России. Кетов нарушил правила в чужой зоне.

28'

Кетов опасно атаковал с ползоны! А Каблукову не дали добить с пятака.

26'

Контратакой ответили россияне. Пулен справился с дальним выстрелом Рафикова.

25'

Заметно добавили в активности канадцы, игра идёт в зоне России.

23'
2:1

ГОЛ! Канадцы закрепились в чужой зоне. Эббет сделал скидку на Норо, который со средней дистанции расстрелял ворота Шестёркина!

22'

Дженовей ворвался в зону и сделал перевод на левый край, Блекер в касание бросил в дальний угол — Шестёркин зафиксировал шайбу!

21'

Удаление у России. Хафизуллин за толчок на борт схлопотал две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу России после первого периода. Уверенное преимущество у России, заброшенными шайбами отметились Галиев и Фёдоров. Канадцы ничего опасного в атаке не создали.

20'

Удаление у Канады. Кларк зацепил клюшкой Григоренко.

18'

Любушкин и Норо получили по две минуты штрафа за грубость.

18'

Стычка на пятаке перед воротами Канады, обоюдное удаление будет.

18'

Удаление у России. Шестёркин заехал клюшкой по лицу Вольскому. Кровь у канадца, это 2+2.

17'

Удаление у Канады. Клинкхаммер ударил клюшкой по лицу Рафикова.

16'

Момент! Науменков щёлкнул от синей линии! Григоренко подобрал отскок на пятаке, но не сумел переиграть Пулена!

15'

Пока что мало чего получается у Канады в атаке. Шайба до Шестёркина практически не доходит.

14'

Команды в полных составах, вернулись на лёд удалённые Козун и Галиев.

13'

Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чудинов от синей линии зарядил по воротам — Пулен на месте!

12'

Козун получил малый штраф за удар клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Обоюдное удаление. Галиев удалён за удар клюшкой.

11'
2:0

ГОЛ! Россияне выиграли силовую борьбу за воротами, шайба выскочила на пятак, а Фёдоров с нескольких метров расстрелял ворота Канады!

11'

Вернулся на лёд Азеведу. В полном составе Канада.

10'

Каблуков по центру пошёл в обводку на трёх соперников, но сразу же потерял шайбу. Отбились «кленовые листья».

9'

Удаление у Канады. Азеведу ударил соперника клюшкой по лицу.

7'

Много владеют шайбой россияне. Постоянно возникают угрозы воротам Пулена.

6'

Скотт совершил проход по центру и нанёс бросок со входа в зону, но не дошла шайба до ворот.

5'
1:0

ГОЛ! Массированная атака России. Капризов подобрал отскок за воротами и доставил шайбу на пятак, а Галиев в касание послал снаряд между щитков Пулену!

3'

Азеведу! Протащил шайбу по флангу и зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной!

2'

Много борьбы на первых минутах. Канадцы чуть больше владеют шайбой.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Кевин Пулен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Sochi Hockey Open 2017: Олимпийская сборная России — Канада. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.