Антон Недялков
  • 90+2'
    Антон Карачанаков
Россия U21 — Болгария U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Болгария U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

Финальный свисток! Сборная России, отыграв большую часть поединка в большинстве, одержала победу над командой Болгарии – 3:1! На перерыв команды уходили при ничейном счёте, а во втором тайме хозяева дожали соперника. Забитыми мячами отметились Владимир Обухов, оформивший дубль, и Константин Базелюк. Единственный гол болгар провёл Александар Колев. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Божидар Васев вышел вместо Радослава Кирилова.

90+2'

Последняя замена в сегодняшней игре.

90+2'

Антон Карачанаков под занавес игры удостоился жёлтой карточки.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Активный отрезок в исполнении россиян! Сначала Константин Базелюк забил гол из положение "вне игры", после чего Алексей Миранчук с левого края штрафной перекидывал мяч через голкипера, но в створ не попал!

88'

Радослав Кирилов жахнул с левого края штрафной на средней высоте по центру — Егор Бабурин начеку, в порядке голкипер сборной России.

86'

Иван Соловьёв появляется на поле.

86'

Один из лучших игроков сегодняшней встречи, Александр Козлов, отправляется на заслуженный отдых.

84'

И вновь понижают темп игры россияне, небольшие вопросы вызывает функциональная готовность команды к сегодняшнему матчу.

82'

Андрей Панюков протащил мяч по правому крылу атаки, немного в центр сместился и выполнил передачу на средней высоте в чужую штрафную — там Димитар Евтимов надёжно действует на выходе.

80'

Теперь Козлов прикладывается метров с двадцати пяти — свалился мяч с ноги у Александра, поэтому удар получается крайне неточным.

78'

Александр Козлов выполнил блестящий прорыв по левому флангу, легко и непринужденно ушёл от защитников, но вот прострельную передачу выполнил точно в руки вратарю!

76'

Антон Карачанаков с ходу заряжал метров с двадцати — Дмитрий Голубев самоотверженно бросается под мяч и блокирует удар! Нужна медицинская помощь нашему защитнику.

74'

Андрей Панюков в одно касание бабахнул с острого угла — Димитар Евтимов вовремя вышел из ворот и максимально сократил угол обстрела!

72'

Димитар Евтимов, играя на выходе, едва не ошибся, но потом всё-таки накрыл мяч.

70'

Живко Петков меняет на поле Александара Колева.

70'

Ещё одна замена у сборной Болгарии.

70'

Алексей Миранчук получает "горчичник".

67'

Александр Козлов оставил в дураках двоих оппонентов и пробил метров с двадцати по центру — Димитар Евтимов на месте.

64'

Антон Карачанаков получает почти полчаса игрового времени.

64'

Эдиссон Йорданов покинул поле у гостей.

63'
3:1

ГОООООООЛ! Константин Базелюк нашёл коридорчик между центральными защитниками сборной Болгарии, обработал себе мяч под левую ногу и пробил низом в направлении дальнего угла метров с пятнадцати!

62'

Антон Недялков схлопотал жёлтую карточку.

59'

Милен Гамаков отваживается на удар с дальнего расстояния — мяч застрял в ногах футболистов, находящихся в чужой штрафной.

57'

Константин Базелюк прикладывается из полукружия штрафной с ходу – над перекладиной просвистел мяч! Наконец-то хоть какая-то острота.

55'

Никаких событий в нашем матче не происходит уже несколько минут. Весьма вероятно, что это затишье перед бурей.

53'

После активного начала тайма немного успокоились россияне, спокойно контролируют мяч подопечные Николая Писарева в центре поля.

50'

Пётр Тен с правого края выполнил перевод в центр, Владимир Обухов прикладывается с линии штрафной — выше ворот!

48'
2:1

ГОООООООЛ! Александр Козлов ушёл от защитника на левом фланге и выполнил прострельную передачу вдоль чужой вратарской! Владимир Обухов принял пас, не стал бить сразу, переложив мяч на левую ногу, после чего всё-таки не оставил шансов болгарам!

46'

Андрей Миранчук вместо него.

46'

Также на досрочный отдых отправился Игорь Ламбарский.

46'

Андрей Панюков появился на поле вместо Магомеда Митришева.

46'

Двойная замена в составе сборной России произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+5'

Перерыв! После первого тайма на табло ничья – 1:1! На 19-й минуте пенальти реализовал Владимир Обухов, и сборная России повела в счёте. Кроме того, болгары отыграли большую часть тайма в меньшинстве после удаления Ангела Гранчова за фол последней надежды. Россияне, в целом, контролировали ход встречи, однако расслабились под занавес тайма, и моментально были наказаны. Уже в компенсированное время Александар Колев восстановил паритет. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+4'
1:1

ГОЛ! Совсем расслабились россияне под занавес тайма, и получили гол "в раздевалку"! После подачи со штрафного с правого края возникла суматоха у наших ворот, и расторопнее остальных оказался Александар Колев!

45+2'

Сборная Болгарии заработала право на угловой удар, Симеон Славчев выполнил отличную подачу на правый угол вратарской — Егор Бабурин классно действует на выходе, выбивая мяч кулаками куда подальше от собственных владений!

45'

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

43'

Пётр Тен с правого фланга атаки выполнял подачу в чужую штрафную, но немного не рассчитал свои силы — мяч улетает за пределы поля.

41'

Роман Емельянов дал по ноге сопернику в центре поля и получил заслуженный "горчичник".

39'

Роман Емельянов прикладывается метров с двадцати семи без излишнего академизма — мяч проскакивает неподалеку от левой штанги!

37'

Россияне постоянно ищут длинными передачами из центра поля Константина Базелюка. Юный нападающий московского ЦСКА, конечно, не на шутку треплет нервы обороне болгар.

35'

Асен Георгиев сбил с ног Александра Козлова, который намеревался вбежать в чужую штрафную слева.

34'

Константин Базелюк после передачи из глубины поля влетал в чужую штрафную по правому краю, однако боковой арбитр поднимает флажок.

33'

Штанга спасает сборную Болгарии! Александр Козлов с левого края выполнил передачу низом вперёд, в чужую штрафную! Константин Базелюк, казалось бы, должен был попадать по мячу, но чуть-чуть не дотянулся до него нападающий сборной России! В итоге, мяч доскакал до правой стойки, голкипер тоже был дезориентирован!

31'

Асен Георгиев со штрафного метров с двадцати закручивал мяч в направлении ближней девятки, мяч пролетает чуточку выше желанной цели! Ух, опасный момент!

30'

Магомед Митришев нарушил правила против ускорившегося Ивана Горанова неподалеку от собственной штрафной, право на перспективный стандарт получают гости.

29'

Антон Недялков подключился к атаке своей команды по правому краю и выполнил прострельную передачу — никого из партнёров не оказалось в нужном месте.

27'

Илья Зуев получил небольшое повреждение в верховом единоборстве, но помощь врачей не потребовалось российскому защитнику.

25'

Разумеется, теперь все козыри в руках у россиян. Наша команда ведёт в счёте и играет в большинстве, не подпуская оппонента к собственным владениям.

23'

Симеон Славчев отважился на прямой удар со штрафного метров с сорока — получилось намного-намного выше ворот, на трибуны улетает мяч!

21'

Вообще, стоит отметить, что Ангел Гранчов нарушал правила вне пределов собственной штрафной, так что с назначением пенальти арбитр немного погорячился.

19'
1:0

ГОООООООЛ! Владимир Обухов с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в левый нижний угол, а голкипер прыгнул в другую сторону!

18'

Удаление! Константин Базелюк умчался на рандеву с голкипером, и его сносит с ног Ангел Гранчов! Арбитр наказывает нарушителя красной карточкой за фол последней надежды и назначает пенальти!

15'

Иван Горанов выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но не пустили партнёра к мячу россияне. Остроты пока совсем нет в нашей игре.

13'

Димитар Евтимов очень далеко вышел из ворот, за пределы собственной штрафной, и здорово сыграл на опережение.

11'

Александр Козлов здорово открывался под длинную передачу из глубины поля, однако совсем чуть-чуть залез в офсайд. Судьи работают чётко.

9'

Россияне владеют небольшим территориальным перевесом, но преодолеть сопротивление соперников на чужой половине поля пока не удаётся.

7'

Сборная Болгарии, ведомая Михаилом Мадански, провела на один матч больше и лидирует в общем зачёте. В минувшую пятницу болгары не смогли переиграть на своём поле Эстонию — 1:1. Решающий гол эстонцы забили на пятой минуте компенсированного времени.

5'

В текущем отборочном цикле российская команда под руководством Николая Писарева провела два матча. Первый матч со сборной Андорры на выезде завершился уверенной победой россиян со счётом 3:0. Домашняя игра со Словенией также принесла россиянам победу – 2:1. Эти результаты позволили команде занять третье место в группе.

3'

На невысоких скоростях начинается встреча, многовато остановок, команды никуда не спешат, устраивая перепасовки в центре поля.

2'

Милен Гамаков схлопотал жёлтую карточку.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Россия U21 — Болгария U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.