• 88'
    0:6
    Олег Шатов
Молдавия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Молдавия U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 6. 3-й тур. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф МСА.

1
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток Стрембергсона. Россия одержала очень уверенную победу, хотя игра в обороне местами оставляла желать лучшего, и после двух матчей вышла на первое место в группе.

90+2'

И ещё один момент имели хозяева. Яворский обыграл Бурлака, и пробил низом из пределов штрафной — Заболотный выручил.

90+1'

Чуперка неплохо зарядил по воротам издали, но мяч пролетел над перекладиной. Попади в створ — был бы красивый гол.

90'

Главный арбитр матча решил добавить три минуты к основному времени матча.

88'
0:6

ГООООООООООООООЛ! Цаллагов выцарапал мяч у Рассулова, вошёл в штрафную, после чего корпусом укрыл мяч от всё того же Рассулова и внешней стороной стопы вырезал передачу в центр штрафной на Шатова, который почти с 11 метров расстрелял ворота молдаван.

86'

Ламбарский заменил Андроника.

86'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

85'

Черышев оказался на ударной позиции в штрафной "Молдавии", но чуть промедлил с ударом, и Русу успел сократить угол обстрела.

84'

Ионице нарушил правила на Гатагове и получил предупреждение.

82'

Чичерин здорово сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног Яворского.

78'
0:5

ГООООООООООООЛ! Хет-трик! Кокорин принял мяч спиной к чужим воротам, отпасовал чуть назад Гатагову, а Алан в касание сделал пас на ход уже рвавшемуся в штрафную Кокорину, и Александр легко переиграл вратаря.

77'

Черышев бил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч на ногу не лёг.

76'

Ну очень легко дали пройти Чуперке к штрафной площади России, однако тот пробил мимо ворот.

73'

Черышев получил хорошую передачу из глубины поля от Шатова, сместился в центр и пытался мало того, что поймать голкипера на противоходе, так ещё и парашютом отправить мяч за спину Русу, но Денис вместе вратарём немного перебросил и ворота.

71'

Кириллов вышел на поле.

71'

Ушёл с поля Яковлев.

68'

На повторе видно только то, что после того, как Логашов отобрал мяч у Леу, молдаванин, лёжа на газоне, попытался пнуть ногой уже находившегося к нему спиной Арсения. На этом повтор заканчивается, поэтому остаётся лишь догадываться, что Логашов как-то да ответил.

67'

А Яковлев получил жёлтую.

67'

Леу и Логашов получили красные карточки.

67'

И вот какое решение принял арбитр…

65'

Небольшая стычка на поле. Леу и Яковлев повздорили. Судье приходится успокаивать футболистов.

64'

В контратаке россияне имели возможность отличиться, но после отличного перевода Черышева с правого фланга на Кокорина тот слишком промедлил с ударом, и в конце концов пробил во вратаря.

63'

Заболотный оказался не слишком готов к дальнему удару с 40 метров, и вратарь российской сборной отбил мяч на угловой.

61'

Гатагов сразу отметился ударом из-за пределов штрафной — немного выше ворот.

59'

Гатагов вступил в игру.

59'

И тут же изменение и в составе сборной России.

59'

Рассулов появился на поле.

59'

Замена у Молдавии.

57'

Соснин получил жёлтую карточку.

56'
0:4

ГОООООООООООООЛ! Шатов на скорости ушёл от Дюльгера и хитро пробил с правого края штрафной в дальний угол. Русу, похоже, даже и не ожидал, что мяч всё-таки окажется в воротах.

55'

Мандриченко чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до навеса Андроника, но мяч был выбит Бурлаком лишь на линию штрафной, откуда последовал плотный удар по воротам, но по центру и закрытый игроками Заболотный сумел среагировать и отбить мяч кулаками.

53'

Теперь Черышев подобрал отскочивший от защитников мяч, но пробил с 20 метров выше ворот.

52'

Ещё один угловой. Русу неплохо сыграл кулаками на выходе, а подбор опять остался за Россией. Но и у Петрова не получился прицельный удар по воротам.

50'

Россияне разыграли угловой, после чего последовала подача в центр штрафной, но хозяевам удалось мяч выбить. Первым на подборе был Бурлак, однако он толком не попал по мячу.

50'

Жардан помешал Яковлеву выполнить навес с левого фланга. Угловой.

48'

Заболотный легко поймал мяч после удара Мандриченко с линии штрафной низом в ближний угол.

46'

Начался второй тайм.

46'

Черышев вышел вместо Канунникова, что позволит Кокорину теперь сместиться с правого фланга в центр.

46'

И Писарев произвёл замену.

46'

Чуперка заменил Хачатурова.

46'

Без замен в перерыве не обошлось.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Подача Андроника на ближний угол вратарской, и мяч выбит.

45+1'

Угловой на последних минутах первого тайма заработали молдаване.

45'

Неплохой момент создали хозяева. Мандриченко обыграл Логашова и пробил в блжиний угол с линии штрафной — мяч едва коснулся сетки с внешней стороны.

43'

Свалился мяч с ноги у Яковлева, оттого и не получился у него дальний удар.

41'

Шатов выполнил навес с углового, а Канунников пробил выше ворот.

39'

Логашов пытался перевести мяч на противоположный фланг Кокорину, но передача не получилась.

38'

Чичерин грубо ошибся на своей половине поля, отдав пас чужому игроку, но от того мяч удачно отскочил к Цаллагову.

37'

Соснин исполнил хорошую диагональ на Яковлева, а тот выиграл верховую борьбу у Жардана, но с нарушением правил.

35'

Андроник выполнил неплохую подачу во вратарскую, но до удара дело так и не дошло.

34'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева.

33'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Кокорин подождал подключения партнёров и выкатил мяч Соснину, чей удар низом с 25 метров вынудил Русу капитулировать. Вратарь кончиками пальцев коснулся мяча, но этого оказалось недостаточно.

31'

Андроник с правого края штрафной почти от лицевой линии очень мягко навесил на линию вратарской, но сместившийся в центр Цаллагов мяч выбил.

30'

Логашов за счёт прессинга вынудил соперника допустить ошибку на своей половине поля, но развить атаку россияне не смогли.

28'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Кокорин и Соснин сыграли в стенку, Соснин при этом сделал отменную передачу верхом на ход партнёру, забросив мяч за спины защитников, и ворвавшийся на высокой скорости в штрафную Кокорин в одно касание низом покатил мяч в дальний угол.

25'

Антон вернулся в игру.

24'

Соснин сидит на газоне, держась за переднюю поверхность правого бедра. Пришлось выбегать на поле медицинской бригаде сборной.

22'

Канунников прострелил с левого края штрафной, однако мяч стал добычей Русу.

20'
0:1

ГООООООООООООЛ! Кокорин здорово набежал в штрафную и головой переправил мяч в дальний угол ворот после навеса Цаллагова на одиннадцатиметровую отметку.

19'

Ещё один дальний удар, и на сей раз Шатов попал в створ, но проблем у Русу не было.

18'

Яковлев на углу штрафной за счёт дриблинга раскачал Жардана, а навес на Канунникова опять оказался слишком высоким для последнего.

17'

А Бурлак решил пробить по воротам, хотя до ворот было очень далеко, и мяч стоял совсем не по центру. Получилось не слишком удачно.

16'

Леу жёстко встретил Кокорина. Штрафной с правого фланга.

15'

Петров сильно пробил по воротам метров с 35, но мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Мяч оказался в сетке молдавских ворот после розыгрыша стандарта, но в этом эпизоде был зафиксирован офсайд у Чичерина.

12'

Логашов сперва неудачно принял мяч после длинной передачи Скрипченко из глубины поля, в результате чего этот пас дошёл до адресата, но сам же исправил свою помарку, здорово отобрав мяч у Мандриченко.

9'

Жардан сделал неудачный пас вдоль правой бровки, но затем в него въехал Соснин, и судья зафиксировал фол со стороны российского игрока.

7'

Яковлев с левого фланга навесил чуть высоковато для Канунникова, и мяч оказался в руках Русу.

6'

Сама подача углового не таила в себе опасности для молдаван, но гости сумели вернуть себе мяч, после чего Кокорин под острым углом сумел выйти на рандеву с Русу, однако пробить вратаря так и не смог. После отскока мяча от вратаря, его вновь подобрал Кокорин и мягко навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где помешали друг другу пробить по воротам Шатов и Канунников.

5'

Яковлев здорово сыграл пяткой на Логашова, но защитник в подкате сумел выбить на угловой.

3'

Шатов подхватил мяч на своей половине поля, совершил внушительный рывок вперёд метров на 40, но в итоге Хачатуров перед своей штрафной мяч выбил.

2'

Жардан сумел прервать неплохой заброс вперёд на ход Яковлеву.

1'

Ионице потерял мяч в центре поля, этим воспользовался Шатов, отпасовавший затем на правый фланг, но навес Кокорина оказался неудачным.

1'

Игра началась! Хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча молодёжных сборных Молдавии и России в рамках отборочного турнира к ЧЕ-2013.