09 октября 2020, пятница. 18:00 МСК
Группа 5
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия); Ассистент: Бруну Жезуш (Португалия); Ассистент: Дуарте Гомеш (Лиссабон, Португалия); Резервный: Жоау Бенту (Португалия)
  • 8'
    1:0
    Магнус Виллота
  • 13'
    2:0
    Константин Кучаев
  • 21'
    3:0
    Фёдор Чалов
  • 40'
    4:0
    Фёдор Чалов
  • 66'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 76'
    Алекс Роосалу
Россия U21 — Эстония U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Эстония U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2021, Группа 5. Начало встречи 9 октября 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Финальный свисток! Молодёжная сборная России уверенно переиграла эстонцев — 4:0. Дублем отметился Фёдор Чалов! Все голы пришлись на первый тайм. Важную победу одержала команда Михаила Галактионова. Борьба россиян за первое место в отборочной группе продолжается! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты добавлено! Капитан сборной Эстонии помешал Уткину пробить из вратарской, но едва не срезал мяч в свои ворота!

89'

В матче сборных Сербии и Польши завершился первый тайм — 1:0 в пользу хозяев. Отличный для нас промежуточный результат.

88'

Увели эстонцы игру к центру поля, где заставили соперника нарушить правила.

86'

Валлнер справился с ударом и добиванием Грулёва! Здорово россияне разыграли стеночку, но поймавший кураж эстонский вратарь вновь среагировал!

85'

Игнатьев вновь угрожал воротам гостей! Удар из-под защитника получился рядышком с дальней штангой! Не летит у Ивана!

84'

И ещё один удар Игнатьева! На этот раз от радиуса штрафной под перекладину — Валлнер дотянулся до мяча!

83'

Игнатьев угадал с отскоком и пробил с разворота из центра штрафной — кипер надёжен!

81'

Шанс подарили Магкееву, но не удалось тому из выгодной позиции направить мяч в ворота!

79'

Мяннилаан появился на поле.

79'

Рейнкорт своё отбегал.

77'

Игнатьев пробил с 11-метровой отметки в левый от себя угол ворот — Валлнер в прыжке отразил мяч!

76'

Второй пенальти назначен в ворота гостей! При простреле мяч попал в руку Роосалу.

74'

Россияне перекатывают мяч в центре поля. Давайте заглянем в Сербию! Там без изменений — прежние 1:0.

72'

Пока второй тайм обходится без забитых мячей. Во второй 45-минутке, безусловно, меньше стало острых подходов к эстонским воротам.

69'

Игнатьев вошёл в игру.

69'

Лесовой отправился отдыхать.

68'

Валлнер пропустил мяч за лицевую, понимая, что проникающий пас остался без адресата.

67'

Комиссаров вошёл в игру.

67'

Вяля покинул поле.

66'

Роосалу появился на поле.

66'

Каск заменён.

66'

Глебов за срыв атаки получил карточку, но на наше удивление, а также Валерия Карпина, лишь жёлтую!

64'

Тикнизян заметил рывок Лесового у края штрафной, но выполнил пас в спину.

62'

Сафонов получил капитанскую повязку!

61'

Сулейманов и Магкеев появились на поле.

61'

Подготовил Михаил Галактионов двойную замену. Чалов и Обляков покинули поле.

59'

Валлнер надёжно сыграл кулаками, прервав подачу Лесового от углового флажка.

57'

Хорошая новость из параллельного матча, где играют наши главные конкуренты за первую строчку в группе — поляки. Сербы открыли счёт в дебюте встречи — 1:0! Будем заглядывать и сюда. Если изменится счёт — сообщим!

56'

Валлнер среагировал на удар из-за штрафной — простой мяч для вратаря.

54'

Сборная Эстонии ждала 54-й минуты игры, чтобы подать свой первый угловой, но больше подвигов не случилось — россияне легко отбились от этого стандартного положения.

53'

Валлнер справился с ударом Облякова! Голкипер гостей быстро ввёл мяч в игру, но россияне быстро накрыли атаку соперника.

51'

Рейнкорт продолжает активно действовать в атаке, но не хватает форварду сборной Эстонии поддержки от партнеров.

49'

Уткин в нужный момент оказался на дальней штанге, но переправить мяч в ворота не сумел!

46'

Начался второй тайм!

46'

Ыйгус и Эйно вошли в игру.

46'

Ульянов и Пярн заменены у гостей.

46'

Татаев и Уткин вошли в игру.

46'

Двойную замену провела сборная России. Кучаев и Евгеньев не вышли на второй тайм.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Российская молодёжная сборная за первый тайм отправила четыре безответных мяча в гостевые ворота — 4:0. Всё началось с автогола капитана сборной Эстонии, далее Кучаев отметился прицельным ударом, а дубль Чалова окончательно закрепил преимущество хозяев. По исходу, пожалуй, вопросов нет.

45'

Рейнкорт добился своего, пробив в створ из пределов штрафной — Сафонов на месте!

44'

Эстонцы чуть осмелели к перерыву матча, проведя пару атак, но без какого-либо изящества.

42'

Прошёл заброс в штрафную хозяев, Рейнкорт опередил Маслова, но уже удар в касание опасным не вышел.

40'
4:0

ГОЛ! Тикнизян слева отдал передачу в центр штрафной, где Чалов здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта точно в ближний угол ворот — голкипер даже не дёрнулся! Дубль Фёдора!

38'

Сразу пять эстонских игроков оказались в штрафной сборной России — помог стандарт, но после подачи к воротам удар у Рейнкорта не получился.

37'

Мяч побывал на половине поля хозяев, Рейнкорт попытался навязать борьбу Маслову, но толкнул того в спину — фол.

35'

У Глебова не получился точным удар с подбора от радиуса штрафной — мяч прокатился в пару метрах от штанги.

34'

Лесовой получил мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил по воротам — Валлнер справился!

33'

Российский корнер прервал свисток арбитра — фол в атаке зафиксирован.

32'

Грулёв подобрал мяч у радиуса чужой штрафной и нанёс удар — мимо!

31'

Продолжают гости много фолить. Не за горами первая карточка.

29'

Через пас Облякова низом разыграли россияне очередной угловой, мяч добрался до линии штрафной, но Голубев не сумел вложиться в удар.

27'

Всё больше пошло свистков от рефери — эстонцы не успевают за соперником.

25'

Обляков со стандарта исполнил аккуратный заброс в штрафную, Чалов откликнулся на эту задумку, но с лёта по мячу не попал!

23'

Эстонцы получили возможность подержать мяч, но дальше центра поля продвинуться у гостей не получается.

21'
3:0

ГОЛ! Чалов уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

20'

Пенальти назначен в ворота сборная Эстонии! Усмотрел рефери игру рукой!

19'

Можно было и третий забивать, но Тикнизян выполнил пас чуть не в ногу Кучаеву!

18'

Успели эстонцы блокировать удар Грулёва из пределов штрафной. Далее россияне разыграли два угловых, но пользы из них извлечь не удалось.

16'

Обляков от угла поля доставил мяч в чужую штрафную, Евгеньев высоко выпрыгнул, но пробить головой ему не позволили.

15'

Ничего не меняется на поле. Продолжает сборная России проводить затяжные позиционные атаки.

13'
2:0

ГОЛ! Лесовой слева отпасовал в штрафную, Обляков пяткой изящно скинул Кучаеву, который плотным ударом в касание направил мяч в ворота!

12'

Эстонцы вынуждены всё ниже садиться в оборону — заставляют россияне прибегать к такой тактике.

10'

Сборная России продолжает атаковать. Помощь соперника — это хорошо, но можно и самим забить.

8'
1:0

ГОЛ! Обляков с разворота исполнил навес на дальнюю штангу, Грулёв головой сделал скидку во вратарскую, где Виллота влез в эпизод, срезав мяч в свои ворота! Автогол капитана сборной Эстонии!

7'

Грулёву позволили пробить головой из центра штрафной — голкипер, вроде, контролировал ситуацию, но мяч всё равно чиркнул по перекладине!

6'

Обляков протащил мяч в штрафную гостей, далее попытался прострелить во вратарскую, но голкипер ногой удачно сыграл на перехвате! Засчитаем за полумомент!

4'

Лесовой на хорошей скорости ушёл в лицевую, но уже передача в центр штрафной не стала серьезной проблемой для обороны сборной Эстонии.

2'

Чалов попытался пробить головой из пределов гостевой штрафной, но в борьбе не получилось направить мяч в створ.

1'

Дан свисток к началу матча! Эстонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Россия U21 — Эстония U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.